Гость
Статьи
непонятные мужчины

непонятные мужчины

Всем привет.Хотелось бы наверное больше услышать мнение мужчин,но женщины,девушки,от вас тоже будет приятная любая активность.Вообщем, ситуация такова, провожу время с мужчиной уже месяц,сначала просто виделись два раза,искры летали между нами,он и сам это подметил,звал домой,просто фильм посмотреть, не соглашалась очень долго,переодически писал в инстаграмме,ответы на истории и прочее,в итоге сдалась,думаю,ладно поеду,приставал,но не дала,на утро попросил прощение,что переборщил,после этого звал в компанию своих друзей,при друзьях вёл себя так же как и на едине,руку поцелует,в губы,в моменте даже повернулся и сказал,а прикинь мы замутим,но по началу не придавала никакого значения этим его словам...прошёл месяц,когда мы вместе,все круто,смотрим в глаза друг другу,в глазах его написано,что влюблён,я много глаз видела,но что бы смотрели так...все бы ничего,но не звонит и не пишет...изредка может что то ляпнуть в инстаграмме,переодически по началу кидал фразу «не влюбляйся»,а я как то и напланировала,говорила,в тебя?я?»сложно разговорить его,был обожжен очень девушками до...после кекса пытается говорить,как то упоминал,что когда влюблён,других не замечаешь,но это он так,видимо просто мысли в слух.Ситуация буквально пару дней назад,приехала,начала рассказывать про новых знакомых,он уточнил мужчины или нет,говорю да,он спросил влюбилась в кого то из них?!я говорю нет,он говорит а в меня?я просто посмотрела на него и не ответила,кекс...снова говорит помнишь наше условие,я говорю какое?он говорит не влюбляться...я говорю,а что будет если влюблюсь?он сказал,что у меня ничего не осталось уже там, я просто промолчала...заботиться,вечно ворчит,что хожу раздетая,переживает ела или нет,и.т.д. Не понимаю,как быть,в игры играет со мной ?или что это? К чему вот это «не влюбляйся» если нам кайф вместе?! #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут мужчины, когда дура - автор?

Автор
#2
Гость

Причем тут мужчины, когда дура - автор?

хаах а можно конкретнее,в чем дура?)

Гость
#3

Какой-то сумбур. Даже читать не стал.

Гость
#4

бежааааааааааааааааааааать!

Аллекс
#5
Автор

хаах а можно конкретнее,в чем дура?)

А ты подключи свои мозговые извилины и серое вещество, без обид...
В самом начале УЖЕ все написано ..... она сама все рассказала, конкретно, четко и ясно, в чем она дура ))) тут только ее же и цитировать ...

Гость
#6

автор, ну, очевидно ж, что если мужик говорит "не влюбляйся", то это манипуляция чистой воды и снятие с себя всякой ответственности. Играется он, получает, что ему нужно, самоутверждается и все. А Вы ведетесь. Уходите красиво ) скажите: "Ну, вот не смогла я сдержать свое слово. И влюбилась. В другого )))) к нему и ухожу, прощай!" ))))))) вот его бомбанет-то )))))))))

Аллекс
#7

Непонятны не мужинЫ! а Сам автор непонятен - сумбур полный в тексте!... а значит, и такое твоей мышление в целом!!!
Это второе - а первое - из-за одного парня, который ведет себя , типа непонятно, проецировать это на всех мужчин? ты серьезно? с собой вначале разберись, что тебе надо, и чего ты хочешь...

Аллекс
#8
Гость

автор, ну, очевидно ж, что если мужик говорит "не влюбляйся", то это манипуляция чистой воды и снятие с себя всякой ответственности. Играется он, получает, что ему нужно, самоутверждается и все. А Вы ведетесь. Уходите красиво ) скажите: "Ну, вот не смогла я сдержать свое слово. И влюбилась. В другого )))) к нему и ухожу, прощай!" ))))))) вот его бомбанет-то )))))))))

Не надо судить мужчин по себе.. мы не тем маслом мазаны, что женщины - это у вас сплошь и рядом манипуляции... А мужчина просто сам боится влюбится, ибо, вероятно, влюбчивый - это видно из ее текста (почитай повнимательней). Это раз. Второе - он зол на ее поведение, что она его динамила... и он прав тут.

Гость
#9
Аллекс

Не надо судить мужчин по себе.. мы не тем маслом мазаны, что женщины - это у вас сплошь и рядом манипуляции... А мужчина просто сам боится влюбится, ибо, вероятно, влюбчивый - это видно из ее текста (почитай повнимательней). Это раз. Второе - он зол на ее поведение, что она его динамила... и он прав тут.

а продинамила в чем? в том, что не дала в первый раз? и что женщина тоже не может бояться влюбиться, поэтому и не дает, не разобравшись, что нужно мужчине?
и лично у меня нет и не было манипуляций, так что не надо судить по себе.

Автор
#10
Аллекс

Непонятны не мужинЫ! а Сам автор непонятен - сумбур полный в тексте!... а значит, и такое твоей мышление в целом!!!
Это второе - а первое - из-за одного парня, который ведет себя , типа непонятно, проецировать это на всех мужчин? ты серьезно? с собой вначале разберись, что тебе надо, и чего ты хочешь...

Сори за сумбур,пыталась кратко,тк на полный рассказ здесь ограничения...

Автор
#11
Гость

автор, ну, очевидно ж, что если мужик говорит "не влюбляйся", то это манипуляция чистой воды и снятие с себя всякой ответственности. Играется он, получает, что ему нужно, самоутверждается и все. А Вы ведетесь. Уходите красиво ) скажите: "Ну, вот не смогла я сдержать свое слово. И влюбилась. В другого )))) к нему и ухожу, прощай!" ))))))) вот его бомбанет-то )))))))))

Есть в ваших словах доля правды,тоже думаю уйти,но не верю,что глаза могут врать...я не особа падкая на слова...

Автор
#12

Все случилось так.
Познакомились,виделись два раза,сразу дал понять,что хочет кекса,на что я сразу сказала,что меня не интересует только кекс,сказал,что я дура,потому что правда ему понравилась,на что ответила,что все в его руках и ногах(потому что он мне тоже правда понравился).
Следущая встреча,болтали,целовались,уговаривал поехать домой, твёрдое нет.Недели две не общались.Пытался,что то там отвечать на истории в инст.В итоге снова начал приглашать домой,обещал не приставать,согласилась,обещание не исполнил,но не дала.
на утро Сообщения с извинениями,что переборщил.
Продолжили общение,звал к друзьям,при друзьях себя вёл очень мило и целовал и обнимал,вылетала даже такая фраза «а прикинь мы замутим»но я не подавала виду,все слова делила на два.
В глазах вижу,что влюблён.
Первый кекс,все было очень мило,позвонил пару раз на неделе,увиделись снова,все серьёзные разговоры почему то начинаются именно после кекса,так еле разговоришь,постоянно мелькает фраза «не влюбляйся» повторюсь в глазах вижу,что сам влюблён.Я не реагировала на фразы эти а шутила только,что мол я ?в тебя?Звонков редко дождёшься от него,написать может,но ерунду какую нибудь.Прошёл месяц нашего общения,со мной очень мил,ночью и одеялом укроет,утром завтрак,ругается если не одеваюсь,не ем и прочее.Приревновал пару раз к друзьям моим,недавно была ситуация,нашла новых друзей,говорит мужчины?я говорю,да.Он говорит влюбилась в кого нибудь из них?я говорю нет!и тут вопрос в лоб «а в меня?» И смотрит щенячьими глазами,я просто промолчала.
Ситуация буквально пару дней назад,снова встретились,снова все круто.После кекса снова говорит,помнишь наше условие?я говорю,какое?он говорит,не влюбляться...я говорю,а если влюблюсь?он ответил,что у него после его прошлых «любовей» ничего не осталось,была поражена,что он помнит о том,что мне нужно было к врачу,я уже и сама забыла об этом тк разговор был месяц назад об этом и тут он мне выдаёт.когда мы вместе все идеально,рядом с ним,чувствую себя «дома»,но вот его

Автор
#13

не звонки и фразочка не влюбляйся?» игра? Или он наоборот хочет что бы я влюбилась?может кто то был в такой ситуации?
Если это играет какую то роль,то мужчина водолей,я весы

Гость
#14
Автор

Все случилось так.
Познакомились,виделись два раза,сразу дал понять,что хочет кекса,на что я сразу сказала,что меня не интересует только кекс,сказал,что я дура,потому что правда ему понравилась,на что ответила,что все в его руках и ногах(потому что он мне тоже правда понравился).
Следущая встреча,болтали,целовались,уговаривал поехать домой, твёрдое нет.Недели две не общались.Пытался,что то там отвечать на истории в инст.В итоге снова начал приглашать домой,обещал не приставать,согласилась,обещание не исполнил,но не дала.
на утро Сообщения с извинениями,что переборщил.
Продолжили общение,звал к друзьям,при друзьях себя вёл очень мило и целовал и обнимал,вылетала даже такая фраза «а прикинь мы замутим»но я не подавала виду,все слова делила на два.
В глазах вижу,что влюблён.
Первый кекс,все было очень мило,позвонил пару раз на неделе,увиделись снова,все серьёзные разговоры почему то начинаются именно после кекса,так еле разговоришь,постоянно мелькает фраза «не влюбляйся» повторюсь в глазах вижу,что сам влюблён.Я не реагировала на фразы эти а шутила только,что мол я ?в тебя?Звонков редко дождёшься от него,написать может,но ерунду какую нибудь.Прошёл месяц нашего общения,со мной очень мил,ночью и одеялом укроет,утром завтрак,ругается если не одеваюсь,не ем и прочее.Приревновал пару раз к друзьям моим,недавно была ситуация,нашла новых друзей,говорит мужчины?я говорю,да.Он говорит влюбилась в кого нибудь из них?я говорю нет!и тут вопрос в лоб «а в меня?» И смотрит щенячьими глазами,я просто промолчала.
Ситуация буквально пару дней назад,снова встретились,снова все круто.После кекса снова говорит,помнишь наше условие?я говорю,какое?он говорит,не влюбляться...я говорю,а если влюблюсь?он ответил,что у него после его прошлых «любовей» ничего не осталось,была поражена,что он помнит о том,что мне нужно было к врачу,я уже и сама забыла об этом тк разговор был месяц назад об этом и тут он мне выдаёт.когда мы вместе все идеально,рядом с ним,чувствую себя «дома»,но вот его

***, зачем вы секс кексом называете? Вам 15 лет?

Автор
#15
Гость

***, зачем вы секс кексом называете? Вам 15 лет?

ахах а вы зачем свои 15 копеек вставляете?)еще и не по делу?))

Гость
#16
Автор

ахах а вы зачем свои 15 копеек вставляете?)еще и не по делу?))

И тут промах)) не 15, а 5))))))

Гость
#18

Не осилил , автор какая то мозго клюйка.
Ей не отношения нужны а мозгое_бство.

Автор
#19
Гость

И тут промах)) не 15, а 5))))))

главное ведь что бы вы были не промах)))

Автор
#20
Гость

Не осилил , автор какая то мозго клюйка.
Ей не отношения нужны а мозгое_бство.

интересное мнение конечно)всем бы таких «мозгоклюеек» как я))все эти размышления только в пределах моей головы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема