Гость
Статьи
Непонятные мужчины

Непонятные мужчины

Мой парень встречался с другой, но я с ним только познакомились и очень много проводили время вместе , мы с ним работали на одной работе, он оставался со мной на сменах мило общались , есть общее хобби, отлично проводили время. Потом он расстался со своей девушкой и мне рассказал , после чего стали лучше друг друга узнать и после чего пригласил к себе , мы с ним переспали, я всерьёз не воспринимала эти отношения, а он говорил что любит. НО! Когда он спросил меня буду ли я его девушкой, я начала колебаться и не дала ответа. Потом он сошелся с бывшей и мне об этом написал и переспал с ней. В этот день у нас был корпоратив и эта девушка подошла ко мне и сказала , чтоб я забирала свои вещи из его дома. Мы держали наши отношения в тайне, а он ей рассказал. После корпоратива, я поехала к нему и он мне сказал , что сошелся с ней , чтоб я не медлила с ответом. Прошёл год я сейчас с ним встречаюсь, проснулась утром и подумала, а почему он её тогда трахнул её. Подскажите пожалуйста, что вообще движет мужчин? Мы с ним сейчас как не разлей вода, всегда вместе и все хорошо, но тот момент не даёт мне покоя подскажите мне , как понять мужчину . С бывшей он встречался 2 месяца и у них часто были соры

Nika
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего непонятного? Никто не ходит за обувью босиком?

Гость
#2

Мужчина этот незрелый. Невозможно сразу по настоящему так любить человека, расставшись недавно с другим. Он боится одиночества вот и метался, так как вы не дали ему сразу ответ. Вопрос , любит ли он вас по настоящему или у него любовная зависимость))

#4

Закомплексованный у вас мужчина. Наверное есть проблемы по мужской части или в социуме не реализовался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: