Гость
Статьи
А годы то у всех идут …

А годы то у всех идут одинаково

заметили, что после расставания с кем-то ( по вашей инициативе), начинается тема: а вот я на тебя потратил(а) годы жизни! А ты с * **.
А разве другой человек не тратил ? Или типа его или ее годы на паузе стояли? И он( она) не старели ?
А еще тема дарения подарков : зачем дарить , если потом об этом жалеть и угрожать отнять.

Sasha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теткам жалко что они с мужика мало поимели , вот они и придумывают чтоб виноватым сделать мужчину.

Бабкины трусы
#2

Стоп. Разберёмся. Природа человека - быть эгоистом. Каждый хочет тянуть выгоду и счастье из другого человека. Когда источник иссяк или тянуть нечего - появляется разочарование и боль "ты мне то-то не даёшь, я потратила на тебя время". Это эгоизм. Любовь - это "что я могу сделать для тебя". Любовь в отношениях явление редкое. Посмотрите на пары вокруг. Что их держит вместе ? Сплошная игра. Выгодно быть вместе - 2 зарплаты, жена с жильём. Бывший был женат до меня. На фото из посмотришь - елей. Как только стало тяжело, он её легко бросил и уже вроде как меня "любит". Слава Богу, я разумная, и раскусила этого подлеца. Человек всю жизнь так живёт, играя, ищет выгоду, а со стороны всё выглядит прилично - не одинок, есть семья, есть дом. Уверена, он бы и через меня перешагнул.

Не благодари😎
#3

Ну, обычно так говорят тётки, для нас годы - действительно невосполнимый ресурс, а мужик, он и до старости себя конфетой считает.

Гость
#4
Бабкины трусы

Стоп. Разберёмся. Природа человека - быть эгоистом. Каждый хочет тянуть выгоду и счастье из другого человека. Когда источник иссяк или тянуть нечего - появляется разочарование и боль "ты мне то-то не даёшь, я потратила на тебя время". Это эгоизм. Любовь - это "что я могу сделать для тебя". Любовь в отношениях явление редкое. Посмотрите на пары вокруг. Что их держит вместе ? Сплошная игра. Выгодно быть вместе - 2 зарплаты, жена с жильём. Бывший был женат до меня. На фото из посмотришь - елей. Как только стало тяжело, он её легко бросил и уже вроде как меня "любит". Слава Богу, я разумная, и раскусила этого подлеца. Человек всю жизнь так живёт, играя, ищет выгоду, а со стороны всё выглядит прилично - не одинок, есть семья, есть дом. Уверена, он бы и через меня перешагнул.

Да таких много. Не все конечно. Но много. Поэтому девушки еще ведутся, а женщинам уже по ушам не проедешь..
Именно поэтому сайты знакомств непродуктивны.

Гость
#5

Бегут прынцы не первой молодости, на сайты знакомств, волосики жиденькие, назад. Думают, счас их там разбирать начнут дамочки, как горячие пирожки. Шкубтись меж собой начнут, за каждого прынца, ан не тут то было.
Тогда все прынцы, злые и недовольные с сайтов знакомств, разбегаются по женским форумам, остудить свои подгоревшие дрябленькие ,попки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема