Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем, у которого не гну/линукс на компьютере?

Я - нет. Вроде как понимаю что это просто операционная система, но мне это важно чтобы у парня/мужчины было качественное хорошее ПО. Виндовс и прочая *** это не то. Сама пользуюсь гну/линукс всегда. Это же и свобода, и кастомизация, очень удобно.
А вы бы стали рассматривать в качестве спутника жизни мужчину, у которого не гну/линукс а качестве операционной системы? #ос

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нет.

Гость
#2

Фу, какая гадость. Как представлю, что он включает компьютер, а там виндовс. Ни минуты бы не задержалась с таким кавалером. Аж передёрнуло всю.

Гость
#3

В каком месте у него качественное ПО? Терминатор, что ли?

Гость
#4
Гость

В каком месте у него качественное ПО? Терминатор, что ли?

На компьютере

Гость
#5

У меня тоже Линукс, минт. Очень нравится - быстро работает, нет навязчивых обновлений, но проблема с дровами на принтер и сканер. Несмотря на айтишное образование, не могу разобраться.

Гость
#6

Ни в коем случае! А если он предпочитает проприетарное ПО и вообще ни разу не компилировал из исходников то держусь от подобных на расстоянии пушечного выстрела!

Гость
#7

Конечно нет не понимаю как можно пользоваться Windows

Гость
#8

Конечно нет,у кого линукс тот крутой. МАРКТЕРМУХ АСЁЛ ОН ЮЗАЕТ SYSTEMD

Гость
#9

Mac OS тоже не любите потому, что там все неплохо, но как в коммунизме все решили за Вас?😂

Гость
#10
Гость

Конечно нет,у кого линукс тот крутой. МАРКТЕРМУХ АСЁЛ ОН ЮЗАЕТ SYSTEMD

Слышь ты АСЁЛ *** Чё ты на моего мужа гонишь он пользуется Arch Linux

Гость
#11
Гость

Конечно нет не понимаю как можно пользоваться Windows

так у тебя винда ало,мы в дсе сидим,systemd юзер

Гость
#12
Гость

Ни в коем случае! А если он предпочитает проприетарное ПО и вообще ни разу не компилировал из исходников то держусь от подобных на расстоянии пушечного выстрела!

👍😘

Гость
#13
Гость

Слышь ты АСЁЛ *** Чё ты на моего мужа гонишь он пользуется Arch Linux

ГО НА ЗАБИВ АСЁЛ ЛФДЫЖВВЛДЖЛДЖЫВАСЛДЖДЖЫВАСДЖЛДЖАЫВЫВАСЛДЖЫВАСЛДЖЛДЖЫВАЫВАСЖЫВАСЛЖСЛДЫЖВАЖЛДЫВСЛДЖЖЫВАСДДЫЖВАСЛЛДЫСЛДЫВАЛДВЛДЫЖВАЖСЛДЫВАЖЛДЫВАЖЛДВАСЛДЫВАДЫЛДЫЖАЖЛДВЖЛДЫЛДЛДЫЛЫЖЛДЫАЛДСЛДЫЖВАСЛДЫЖВАЖЛДЫСВАЛДЖСВА

Гость
#14
Гость

ГО НА ЗАБИВ АСЁЛ ЛФДЫЖВВЛДЖЛДЖЫВАСЛДЖДЖЫВАСДЖЛДЖАЫВЫВАСЛДЖЫВАСЛДЖЛДЖЫВАЫВАСЖЫВАСЛЖСЛДЫЖВАЖЛДЫВСЛДЖЖЫВАСДДЫЖВАСЛЛДЫСЛДЫВАЛДВЛДЫЖВАЖСЛДЫВАЖЛДЫВАЖЛДВАСЛДЫВАДЫЛДЫЖАЖЛДВЖЛДЫЛДЛДЫЛЫЖЛДЫАЛДСЛДЫЖВАСЛДЫЖВАЖЛДЫСВАЛДЖСВА

Слышь ты я всем про зеон расскажу ща твой

Гость
#15
Гость

Слышь ты я всем про зеон расскажу ща твой

Я ЛЮБЛЮ КОГДА ВОЛОСАТЫЕ МУЖИКИ ОБМАЗЫВАЮТСЯ МАСЛОМ

Гость
#16
Гость

Mac OS тоже не любите потому, что там все неплохо, но как в коммунизме все решили за Вас?😂

Mac OS не свободная и не кастомизируемая

Гость
#17

Мы вызовем тебе скорую)) Только не убегай никуда.

#18

Ты должна выбрать линуксятника, если любишь доминировать, потому что линуксоиды любят садомазо.

Гость
#19

Вам надо познакомиться с моим бывшим. Но когда мы мутили, там в голове кроме линуксов больше ничего не было. Единственное - ЧЮ, но на нем одном далеко не поедешь. Расстались, когда он на меня наехал, что я у него без разрешения стрельнула сигу. Я не могла вдуплить в чем дело, он-то жлоб жлобом, но с сигой явно было перебор, да и он у меня больше стрелял и бухал за мой счет, если на то пошло. Хотя так распинался за ту сигу, даже когда я купила пачку и швырнула ему в рожу. Но потом я узнала, что от него какая-то телка залетела и его заставили жениться. Кстати, телка (тоже компухтерами интересовалась) меня еще и преследовала, названивала, "ревновала", несмотря на то, что я сразу полностью обрубила все контакты. А от общего знакомого слышала, что я Ш и Б и что из-за этого мы и расстались. Телка тоже такую версию мне озвучивала. Фу и бе. Спустя пару лет начал написывать. На вежливое послание нax начал заливать "сама виновата, потому что не давала". Я поржала. При этом я вообще никакие претензии не предъявляла и ни разу не поднимала тему его залета.
Но это все очень давно было, 5 лет назад он уже был "в поисках", сейчас хз. Какая операционка сейчас - тоже хз.

Гость
#20
Канефрон

Ты должна выбрать линуксятника, если любишь доминировать, потому что линуксоиды любят садомазо.

Садомазо любят пользователи Windows 10/11 Т.К это ОС где он ничего не может делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: