Гость
Статьи
Где сейчас знакомится …

Где сейчас знакомится народ 30+?

Где сейчас знакомится народ 30+? Ведь это такой осознанный уже возраст, когда закончились лёгкие встречи знакомства как в 20. #знакомства

Морсик
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

на кладбище!

Черная кокотка
#3

У меня только начались, не хочу ничего серьезногл

Вагинальный баребух
#4

Зачем им знакомиться в таком возрасте? Всё уже прошло. Осталось только доживать.

слива
#5

путешествия сайт знакомств общественные места кино фестивали

#6

Через свое интересное и приличное окружение

Гость
#7
Вау🐈

Через свое интересное и приличное окружение

Почему в темах чистят ответы? Это модеры или глюк?

#8
Гость

Почему в темах чистят ответы? Это модеры или глюк?

🤷🏼‍♀️

#9

Да везде. В больнице недавно лежала, все перезнакомились между собой. Идите в какие-нибудь группы, там и будете знакомиться. Сама планирую так делать после переезда, сейчас в своем городе нет желания

Гость
#10

На работе.

Гость
#11

Жир ух оказывается только по кафе водят, я уже это выяснила, в том числе здесь. мужчины думают, что они дают бесплатно, впринципе так и есть.

Прифет саседи =)
#12

В некоторых городах по набережным или в парках народ собирается, но там до 22:00, потом "маньяки" появляются)), можно через знакомых, но это редкость. СЗ, это отстой, в них до могилы будешь ждать. По магазинам в выходные можно походить и пытаться знакомится, но правда есть не малый шанс на замужних нарваться, но все же есть одинокие. Просто на улице знакомится, предлагать номерами обменятся и бежать дальше, правда тоже самое происходит, что и с магазинами.

Гость
#13

В маленьких городах, как в моем, вообще нигде не знакомимся. Не будешь же как придурок ходить по улице и приставать к женщинам с дурацкими вопросами, как в каком-то фильме про нофелет? Да и на улицах одни тётки за 60. В моем поселке половина мужчин одиноки или даже девственники после сорока. И это уже не воспринимается как что-то из разряда вон выходящее. Можно нормально жить и без женщин.

x86Assembler
#14

Мне одна из ш⁣люх на этой помойке посоветовала как-то тиндер. Я всех подряд начал влево свайпить ибо один био⁣му⁣сор.😆

Гость
#15

не знаю, я хотела с англичанами познакомиться, я в чате нашла, но они мне не понравились, такие же безработные утырки там сидят, у которых только паб на уме. А русские тоже, что с ними делать? Если только кто хочет рожать, получит материнский капитал, а я не хочу рожать, мне они вообще неинтересны и в 20 лет были, тем более сейчас, начнутся претензии у васьков, я их знаю

Гость
#16

ко мне стал курьер писать, мне даже неудобно, он наверное лет на 20 моложе, ну там же не работают после 40 я так думаю

Гость
#17

Я в 33 познакомилась, до этого долго была одна, мужчина мечты, обеспеченный, иностранец. А я у Кремля зашла в синюю кабинку, да бумажка закончилась, так я дверцу открыла, а там мой миллионер!

Гость
#18
x86Assembler

Мне одна из ш⁣люх на этой помойке посоветовала как-то тиндер. Я всех подряд начал влево свайпить ибо один био⁣му⁣сор.😆

самое мое большое разочарование на этом форуме, я раньше думала, что у программистов сверхмозг, оказался ***

Гость
#19

био мусор шифруется

Гость
#20
Гость

Я в 33 познакомилась, до этого долго была одна, мужчина мечты, обеспеченный, иностранец. А я у Кремля зашла в синюю кабинку, да бумажка закончилась, так я дверцу открыла, а там мой миллионер!

набор слов

Гость
#21
Вагинальный баребух

Зачем им знакомиться в таком возрасте? Всё уже прошло. Осталось только доживать.

доживай хуйлоссосс

x86Assembler
#22
Гость

самое мое большое разочарование на этом форуме, я раньше думала, что у программистов сверхмозг, оказался ***

самое мое большое разочарование на этом форуме, я раньше думал, что у тут есть женщины, оказалось что только дочери ш⁣люх

x86Assembler
#24

- Пап, а это правда что 95% тиндера и вуман.ру ш⁣⁣люхи и б⁣л⁣я⁣д⁣и?
- Нет, сына, что ты! Все 100!

Гость
#25

в собесе, в очередях в поликлиннике, на поминках, на кладбищах (как уже упоминали), можно в поминальные залы ходить для знакомств, возле крематориев ошиваться.

Морсик
#26
x86Assembler

пшла на⁣х⁣⁣уй, тиндеровская б⁣л⁣⁣яд⁣ота. харк, тьфу тебе в р⁣ож⁣у б⁣⁣л⁣⁣я⁣д⁣ь

Где твои манеры?

Морсик
#27
Гость

в собесе, в очередях в поликлиннике, на поминках, на кладбищах (как уже упоминали), можно в поминальные залы ходить для знакомств, возле крематориев ошиваться.

И это говорит человек 50+. Смешно.

Гость
#28
Морсик

И это говорит человек 50+. Смешно.

мне да, почему тебе смешно я не знаю. потому что я в 40+ знаю где знакомятся, а ты в 30 нет.

Гость
#29

О госпидя, осознанный возраст) Доживать) А что вы скажете о своём возрасте в 40, 50, 60, 70? Где хотят там и знакомятся. Я в 20 активно знакомилась в интернете, а сейчас вижу что и в реале спокойно люди знакомятся.

Морсик
#30
Гость

мне да, почему тебе смешно я не знаю. потому что я в 40+ знаю где знакомятся, а ты в 30 нет.

У тебя извращённые представления о знакомствах. А где знакомятся 40+?

Морсик
#31
Гость

О госпидя, осознанный возраст) Доживать) А что вы скажете о своём возрасте в 40, 50, 60, 70? Где хотят там и знакомятся. Я в 20 активно знакомилась в интернете, а сейчас вижу что и в реале спокойно люди знакомятся.

В реале люди перестали знакомиться. Совсем.

Гость
#32
x86Assembler

- Пап, а это правда что 95% тиндера и вуман.ру ш⁣⁣люхи и б⁣л⁣я⁣д⁣и?
- Нет, сына, что ты! Все 100!

Пшел вон отсюда

Гость
#33
Морсик

У тебя извращённые представления о знакомствах. А где знакомятся 40+?

там же где и 30+, согласно своих возможностей и положения. Зачем тебе мой опыт, если ты им не сможешь воспользоваться. А с тобой я знакомится не планирую, жена не разрешит.

Гость
#34

Я в пенсионном фонде думаю знакомиться, хотя нет, лучше поползу в сторону кладбища

Гад ползучий
#35

где и за рубежом- в местах развлекухи, выпивки и музыки. В барах, дискачах, где частично отключен мозг и сняты рамки)

Морсик
#36
Гость

там же где и 30+, согласно своих возможностей и положения. Зачем тебе мой опыт, если ты им не сможешь воспользоваться. А с тобой я знакомится не планирую, жена не разрешит.

Ты то с женой тут причем? Чудо.

Морсик
#37
Гад ползучий

где и за рубежом- в местах развлекухи, выпивки и музыки. В барах, дискачах, где частично отключен мозг и сняты рамки)

+++

Гость
#38

После 30 уже поздно знакомиться... секс - это для молодых

Барачник
#39

Смысл знакомится если ты с обычной зарплатой, вам же миллионеры нужны со всеми благами чтобы все было и дом и машина и бед кредитов и доходы и бизнес.

#40
Гость

Почему в темах чистят ответы? Это модеры или глюк?

Мне кажется глюк... ответы пачками пропадают..

Гость
#41
Морсик

Ты то с женой тут причем? Чудо.

к тому что - что у меня и жена и я знаю где знакомиться, а ты убогая одна и не знаешь где знакомиться.

Авторрр
#42
Гость

к тому что - что у меня и жена и я знаю где знакомиться, а ты убогая одна и не знаешь где знакомиться.

С чего такие ущербные выводы?)

Гость
#43

Ищу красивую женщину 30-35 лет. Смогу быть полезен.
fohgevorg@gmail.com

Гость
#44
Гость

Жир ух оказывается только по кафе водят, я уже это выяснила, в том числе здесь. мужчины думают, что они дают бесплатно, впринципе так и есть.

Честно признаться, мне как мужчине , нравятся только красивые ухоженные взрослые женщины. Я вообще не знаю, если баба так себе. Не плохая ,а просто так себе. Она уже на тебя не какого женского воздействия не оказывает. Конечно и от страшненький не откажутся лишний раз, и на них найдется.
Но мне по вкусу только , очень хорошее.
Такова реальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: