Гость
Статьи
Где сейчас с мужчинами …

Где сейчас с мужчинами хорошими знакомятся?

Рассталась с парнем, вместе были 5 лет. От старых отношений отошла, готова к новым, но.. Не понимаю, где нынче берут мужиков приличных)) сноровку в знакомствах потеряла давно, поклонники, конечно, за годы серьезных отношений разбежались, коллеги женатые и не интересуют, друзья семейные, парочками, свободных нет.. Залезла на сайт знакомств -мама дорогая! Я вроде как симпатичная, интересная, с работой хорошей, путешествую много по миру, москвичка с квартирой-машиной.. А там либо старперы с предложением содержания, либо скромняги-мальчики с периферии, либо гопстоп откровенный, либо качки в трусах у зеркала, в одном слове по 3 ошибки делают.. а кто поприличнее - ищут только секс без серьезных отношений.
Может сайт плохой выбрала?)) или все-таки в жизни любовь поискать? Но где ж его взять то...
Поделитесь опытом или советами :) может сайтик с более адекватным народом подскажете?

Автор темы
28 ответов
Последний — Перейти
Реалистка
#1

Сама такая, все свои способы находят, конкуренток в ТОПКУ!)

Гость
#2

Сайты знакомств хорошая штука, но не надо думать, что вы на первом свидание сразу в загс побежите, да и в инете все себя королями мнят, а вот увидитесь и поймете хороший он или нет, но все же сайты знакомств хороши тем, что вы можете примерно узнать, чем человек дышит, чем живет, как развлекается. (сидит в этих тупых играх для контакта или бывает к примеру на курортах) Удачи вам в поисках.

Гость
#3

Хуже еще когда женатый свободным прикидывается) А таких на сайтах много. Вроде приличный, нормальный адекватный, так он либо женат либо, либо ничего толком не надо.Вы на сайте ищите, только сильно уж не рассчитывайте и по сторонам оглядывайтесь, вдруг счастье рядом ходит, а вы не замечаете)

#4
Автор темы

Рассталась с парнем, вместе были 5 лет. От старых отношений отошла, готова к новым, но.. Не понимаю, где нынче берут мужиков приличных)) сноровку в знакомствах потеряла давно, поклонники, конечно, за годы серьезных отношений разбежались, коллеги женатые и не интересуют, друзья семейные, парочками, свободных нет.. Залезла на сайт знакомств -мама дорогая! Я вроде как симпатичная, интересная, с работой хорошей, путешествую много по миру, москвичка с квартирой-машиной.. А там либо старперы с предложением содержания, либо скромняги-мальчики с периферии, либо гопстоп откровенный, либо качки в трусах у зеркала, в одном слове по 3 ошибки делают.. а кто поприличнее - ищут только секс без серьезных отношений.
Может сайт плохой выбрала?)) или все-таки в жизни любовь поискать? Но где ж его взять то...
Поделитесь опытом или советами :) может сайтик с более адекватным народом подскажете?

Найдите меня)

vc.com/zlovlad
#5

Попробуй приложение в контакте "Топфейс"

Гость
#6

Где угодно,конкретное место удачных знакомств не показатель.

Прекрасный незнакомец
#7

с хорошими мужчинами знакомятся
1.на свадьбах подруг
2.вечеринки знакомых
3.одногрупник в Вузу

Если всего этого нет, то остаётся
1.дискотека / бар
2.улица / метро / транспорт

Только не воспринимайте последние 2 варианта как ужасные. Они вполне реальные тоже

Прекрасный незнакомец
#8

и помни главное- приличный мужик клюнет на тебя, если ты на его уровне и тоже приличная. Однако самой себя трудно адекватно оценить.

Гость
#9

А объявления в газете кто-нибудь пробовал давать и был ли результат?

Русалочка
#10

Тоже интересно где познакомится, не подходят ко мне вообще мужчины, прямо руки опускаются, мне 29 лет.

Свежий ветер
#11

Автор, а сколько Вам лет? Когда девушка в 26 лет указывает в анкете, что живет в отдельной квартире, скорее всего эта квартира съемная. А значит, рассч-тывать на серьезные отношения не стоит.

Гость
#12
Русалочка

Тоже интересно где познакомится, не подходят ко мне вообще мужчины, прямо руки опускаются, мне 29 лет.

а что должны что ли подходить? вот удивляюсь я с вас..

Русалочка
#13
Гость

а что должны что ли подходить? вот удивляюсь я с вас..

Ну очень хотелось бы чтобы подходили знакомиться, сама стесняюсь подходить.

Автор темы
#14
Свежий ветер

Автор, а сколько Вам лет? Когда девушка в 26 лет указывает в анкете, что живет в отдельной квартире, скорее всего эта квартира съемная. А значит, рассч-тывать на серьезные отношения не стоит.

мне как раз 26 =)) и квартира своя, почему ж сразу съемная то

Гость
#15
Свежий ветер

Автор, а сколько Вам лет? Когда девушка в 26 лет указывает в анкете, что живет в отдельной квартире, скорее всего эта квартира съемная. А значит, рассч-тывать на серьезные отношения не стоит.

канешно без квартиры в центре и бэхи о свадьбе девки не мечтайте

Автор темы
#16
Русалочка

Тоже интересно где познакомится, не подходят ко мне вообще мужчины, прямо руки опускаются, мне 29 лет.

те, кто на улице или в транспорте подходят, лучше б вообще не подходили))

Автор темы
#17
Свежий ветер

Автор, а сколько Вам лет? Когда девушка в 26 лет указывает в анкете, что живет в отдельной квартире, скорее всего эта квартира съемная. А значит, рассч-тывать на серьезные отношения не стоит.

не поняла еще, как наличие квартиры должно влиять на серьезность отношений по вашему?

Русалочка
#18
Автор темы

те, кто на улице или в транспорте подходят, лучше б вообще не подходили))

Да ко мне ВООБЩЕ не подходят, ни на улице, нигде. Пусть бы неподходящие подходили, все равно себя бы хоть девушкой чувствовала, а так как пустое место для всех.

Гость
#19
Русалочка

Да ко мне ВООБЩЕ не подходят, ни на улице, нигде. Пусть бы неподходящие подходили, все равно себя бы хоть девушкой чувствовала, а так как пустое место для всех.

Может у тебя лицо злое или походка, как у мужика, откуда мы знаем?

Русалочка
#20

Лицо да наверно злое и уставшее, к сожалению. С походкой думаю все впорядке.

Подруга
#21

Автор, Русалочка, давайте вместе искать. мне 28. пришите на почту podruga-wo@mail.ru

Гость
#22

симпатичности недостаточно, нужна красивость. Интересность непонятно в чем. Хорошая работа мужчин не интересует, максимум плюс это хорошая зарплата. При выходе в декрет эта хорошая работа испаряется. Путешествия по миру - минус, вы классифицируетесь примерно так же как любительница йоги. Ваша машина мужчинам неинтересна. Квартира - плюс. Нужны женские качества. Путь к сердцу лежит не через то, что вы перечислили, а мозг мужчинам говорит - с женщинами дел не иметь. 26 лет - плюс.

непруха
#23

Автор, а сайт какой? У меня есть тут тема, встретилась с парнем. Говорит, понравилась и таких, как я надо защищать( я и внешне хрупкая и добрая по натуре), а сейчас продолжает сидеть на сайте. Мне не пишет)) Где знакомится? хрен знает

Свежий ветер
#24
Автор темы

не поняла еще, как наличие квартиры должно влиять на серьезность отношений по вашему?

Знакомишься с девушкой, через некоторое время (прямым или косвенным путем) выясняется, что она живет отдельно. Вопрос: как девушка в 26 лет умудрилась заиметь квартиру? Может обеспечили родители, может взяла в ипотеку, может еще что-то. Но все это ничтожно мало по сравнению с количеством, приезжих, живущих на съемной квартире. Я не против тех, кто решил попытать счастье в Москве, просто мне никак нельзя наступать второй раз на те-же грабли. Долгая история с невеселым финалом.

Гость
#25

"или все-таки в жизни любовь поискать? Но где ж его взять то...
Поделитесь опытом или советами :) может сайтик с более адекватным народом подскажете?"

Добрый вечер, Автор! Давайте я Вам подскажу) лучше даже не сайтик, а конкретного мужчину, умного, целеустремленного, сильного и со многими другими преимуществами - это я )) Напишите Вашу почту

Гость
#26

25, целеустремленный - значит приезжий, умный - значит квартира нужна? :)))

Гость
#27
Гость

25, целеустремленный - значит приезжий, умный - значит квартира нужна? :)))

Логическое мышление у Вас зашкаливает... но думаю Ваш текст просто юмор) давайте познакомимся)) Не приезжий и квартира не нужна, да и вообще материальные блага от девушки не требуются)

Женя
#28

А смысл с вами знакомиться? Почитайте чего хотят женщины на этом сайте.Грубо говоря подороже себя продать,а что в замен?щас проще не иметь серьезных отношений.лично мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: