Гость
Статьи
Жалеют ли они потом об …

Жалеют ли они потом об уходе?

Девочки как думаете, если парень встречает девушку, которая по всем параметрам идеальная жена, хороший человек , а потом уходит от неё в поисках новой женщины, жалеют ли они потом об уходе? Ведь искренне заботливых и тех кто все все для дома и родных не так много #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Нет, не жалеют. Без секса ничего остального не нужно.

Гость
#2

Бывает, что и через 10-20 лет возвращаются. А бывает самообман - что типа я идеальная, а на самом деле просто скучная служанка.

Гость
#3
Гость

Бывает, что и через 10-20 лет возвращаются. А бывает самообман - что типа я идеальная, а на самом деле просто скучная служанка.

Ну почему скучная, я люблю повеселиться , все в меру

Гость
#4

очень многие из нас жалеют о чем-то
я вон жалею, что по роже парне не дала бывшему, который за год общения ни разу ни с друзьями не познакомил, прятал от матери...
но это так, в голове чисто ж, от этого ничего в жизни не меняется...

Гость
#5

нет, не жалеют. У них большой выбор среди тех, кто на все пойдет, лишь бы у них появился мужчина. Женщины в России дерутся за мужиков. Поэтому мужик всегда найдет замену, а вероятнее всего более услужливую и удобную.

Фатальный
#6

Я не оставлял идеальную. Были случаи, что она переставала ей являться, после чего, списывал в утиль.

Гость
#7

Бывает мужчины женились без любви по дурости а в браке полюбили другую . И та другая может уступает по всем фронтам жене но для него она свет окошке . Тогда не пожалеет .

гость
#8

Редко жалеют. И обычно через очень большой промежуток времени

Гость
#9

Те кто жалеют, автор,

что ж, что мч- ползут назад , сравнив и поджав павлиний хвост.

Гость
#10
Фатальный

Я не оставлял идеальную. Были случаи, что она переставала ей являться, после чего, списывал в утиль.

Ты всегда такой мудэшный в ответах, что, скорее, это тебя сливали в утиль. Вот и вырос обиженным недонарцом, что закономерно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: