Гость
Статьи
Почему тому, кого ты …

Почему тому, кого ты очень любишь, всегда совершенно все равно на тебя

Как объяснить эту закономерность в чем причина этой дурацкой невзаимности

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такого не было никогда

#3

Всё очень просто. Женщины любят тех мужчин, которые нравятся другим женщинам.
И вот вопрос - Если за мужчиной бегают и любят МНОГО женщин, то зачем ему останавливаться на одной?

Гость
#4

Потому что это не любовь, а зависимость. А человек с зависимостью выглядит мерзко.

Гость
#5

не по сеньке шапка потому что. всех мужиков можно отсортировать по их популярности у женщин. если ты пытаешься хапнуть топового мужика, то за него бешенная конкуренция. и если ты сама не из самого топа женщин, то ты не пройдешь конкуренцию. что тут непонятного? это как толстый старый и бедный мужик который хочет топ-модель. он тоже страдает от "дурацкой невзаимности"

Гость
#6

Это ты дура, раз влюбляешься в тех, кому всё равно на тебя, но если ты тупая безмозглая недоженщина без самоуважения и самооценки, причём остальные женщины? Твоих убогих мозгов не хватает даже на то чтобы не обобщать и заметить что у нормальных женщин всё по-другому? Тьфу, где только такой боимусор делают.

Гость
#7
Гость

не по сеньке шапка потому что. всех мужиков можно отсортировать по их популярности у женщин. если ты пытаешься хапнуть топового мужика, то за него бешенная конкуренция. и если ты сама не из самого топа женщин, то ты не пройдешь конкуренцию. что тут непонятного? это как толстый старый и бедный мужик который хочет топ-модель. он тоже страдает от "дурацкой невзаимности"

в том то и дело что нравишься многим очень симпатичным которые тоже многим нравятся А вот кого любишь, он общается но по твоей инициативе, а без неё общение сходит на нет и он наверно уже меня забыл

Фатальный
#8

Женщины сами находят и стремятся общаться. С большинством не общаюсь - это 95%. То есть 9 из 10 пролетают. Они не подходят мне.

Гость
#9

Потому что вам ,автор, нужно выбрать взаимно заинтересованного в общении,

а у вас только у одной интерес, взаимности нет.

Гость
#10

Любовь - это когда взаимно, все остальное нездоровое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: