Гость
Статьи
Отношение бывших …

Отношение бывших одноклассников ко мне

Всем привет! Когда я училась в школе, мальчики одноклассники всегда унижали меня по поводу лишнего веса. Да, я была полной девочкой, но не доходило до стадии ожирения уж точно, но не суть. В классе я была одна с таким весом+-, да и половина девочек дружить не хотела со мной. В параллельном классе была ботанша, и она была с ожирением, наверное больше меня кг на 20 и прикол в том, что с ней эти же мальчики, которые поливали меня дерьмом - общались.
Так вот прошло лет 7 с того момента, встретила бывшую одноклассницу недавно и она рассказала что встретила нашего одноклассника, и тот спросил - не похудела ли я? Так стремно мне стало, хотя я и похудела уже.
На этом кошмар не закончился. Сегодня что-то сидела в интернете и наткнулась на фото своего бывшего одноклассника. Он женился на девушке, которая полненькая, она даже полнее чем я в школе была. В общем все кто обсирал меня за вес, сейчас либо женаты на полных девушках, либо дружат с полными людьми.

И еще недавно ко мне в друзья добавился бывший одноклассник, как раз из числа тех, кто оскорбял меня. ОН НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО Я.и как до него дошло, начал игнорировать сообщения. С этого я вообще выпала

Почему именно меня обсирали мальчики, как считаете? #отношения

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Без понятия.Но у тех,кто меня обижал за хромоту в средней школе,жизнь поломана.Кто спился,кто нарик,а кто за пол шага от тюрьмы.Карма существует.А про полных одноклассниц да,обсуждаем,кто худнул,а кто нет.Наверное потому что это вещь поправимая.

Гость
#3
Гость

Без понятия.Но у тех,кто меня обижал за хромоту в средней школе,жизнь поломана.Кто спился,кто нарик,а кто за пол шага от тюрьмы.Карма существует.А про полных одноклассниц да,обсуждаем,кто худнул,а кто нет.Наверное потому что это вещь поправимая.

Больше интересно, почему именно меня засирали, если женились в итоге на тех, кто еще больше. Мне эта логика не понятна)
Хотя учительница как-то один раз сказала, что нравлюсь им, раз обзывают, стягивают шапку итд.

Гость
#4
алисия

вся школа мне завидовала эти таракашки не выносили что я лучше всех

А что у вас было?

Гость
#5

жуть какая. у нас в школе было непринято обижать за особенности внешности, речи и тд. это считалось редкой б"дловатостью. плюньте на них и забудьте как страшный сон.

Гость
#7

Над Вами смеялись, чтобы утвердиться, замаскировать свои комплексы. Ваш внешний вид к этому отношения не имеет. Не вступайте в отношения с теми, кто поступал подло. Дружите с теми, кто оправдал Ваше доверие. Остальных шлите лесом.

Гость
#9
Гость

Больше интересно, почему именно меня засирали, если женились в итоге на тех, кто еще больше. Мне эта логика не понятна)
Хотя учительница как-то один раз сказала, что нравлюсь им, раз обзывают, стягивают шапку итд.

Чмырят,того,кто выделяется,чем нибудь.В хорошую или плохую сторону.Так сказать стадный инстинкт.Полнота лишь предлог.

Гость
#10

Мне повезло , мальчики и девочки в классе и в школе были на высоте , уважение было на первом месте . Не помню случая даже чтобы за косички дёргали . После школы все переженились , но когда видимся разговариваем вежливо . Да , забыла добавить мы все разной национальности но разговаривали на русском .

Помидорка
#11

Закончили школу и забыли. Зачем копаться и в друзья добавляться, чтобы что? Они не друзья, не близкие люди. Пусть женятся на ком хотят. А пусть уе@бывают в туман.

Гость
#12
алисия

надо мной всякие колхозницы с генами бомжей и ободранных лохмотьях смеються, во зависть у ущербов

Мне бы вашу самооценку. Научите)

Гость
#13
алисия

надо мной всякие колхозницы с генами бомжей и ободранных лохмотьях смеються, во зависть у ущербов

99 процентов россиян - выходцы из крестьян. То есть «с генами колхозников», как Вы пишете.

Гость
#14
Гость

Без понятия.Но у тех,кто меня обижал за хромоту в средней школе,жизнь поломана.Кто спился,кто нарик,а кто за пол шага от тюрьмы.Карма существует.А про полных одноклассниц да,обсуждаем,кто худнул,а кто нет.Наверное потому что это вещь поправимая.

А кто меня обижал. У всех нормально. Отлично живут. Богатый муж, сама она в достатке,дети. Всё отлично.
Карму что-то не сработала.
А про других не знаю. Но думаю тоже хорошо сложилась. В отличие от меня.

Гость
#16
Гость

Вам не нужно было одноклассников добавлять.тем более кто над вами подтрунивал.

Я согласна. Честно, порой хочется написать гневное письмо им всем и закрыть наконец этот сраный гештальт. Потому что порой мне кажется что я живу только ради того что бы доказать им всем что я не такая как они думают. И из-за этого я имею все что имею сейчас, материальное в основном и хорошую должность, и постоянно приходится выглядеть с иголочки что бы если встречу кого, защититься хотя бы внешним видом.
Последние несколько лет мне вообще хочется эмигрировать подальше отсюда и начать жизнь с чистого листа.

Гость
#17

АФигеть логика у той учительницы,бредовая,так может поступать один конкретный парень.Когда сбиваются в стаи и чмырят,это заговор против человека и симпатия здесь не при делах.А училка рохля слабохарактерная,если не умела воспитать в доверенном коллективе взаимоуважение.

Гость
#18
Гость

Без понятия.Но у тех,кто меня обижал за хромоту в средней школе,жизнь поломана.Кто спился,кто нарик,а кто за пол шага от тюрьмы.Карма существует.А про полных одноклассниц да,обсуждаем,кто худнул,а кто нет.Наверное потому что это вещь поправимая.

Как можно обижать за хромоту? Такими людьми надо восхищаться, что какая-то патология, а они наравне со всеми.

Гость
#19
Гость

Как можно обижать за хромоту? Такими людьми надо восхищаться, что какая-то патология, а они наравне со всеми.

Ну видимо так проявлялся подсознательный страх,вот этой самой патологии.

Гость
#20
Помидорка

Закончили школу и забыли. Зачем копаться и в друзья добавляться, чтобы что? Они не друзья, не близкие люди. Пусть женятся на ком хотят. А пусть уе@бывают в туман.

Раньше было проще, а сейчас никуда не убежишь с интернетом этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: