Гость
Статьи
Он очень странный

Он очень странный

Есть у меня один знакомый по имени Михаил. Он очень странный , орет что ненавидит женщин и вообще ведет себя очень отстранённо или агрессивно. И еще верит в очень старые табу о мужчине и женщине .... Ну как вы поняли достоинство у него очень маленькое , от него прям веет этой энергией маленького корнишона .
Скажите пожалуйста вот как быть с таким знакомым ? стоит ли его как-то направлять на правильный путь или тут действительно размер члена играет оч сильную роль и ему уже ничего не поможет ((9(

00Анюта1997
15 ответов
Последний — Перейти
2010
#3

таких деб.илов полно сегодня. вижу каждый день их рыла. на рылах этих все написано. как книга.

Гость
#4

Делать нечего? Пусть варится в своей ненависти

Оракул.
#5

Вы лично видели корнишон или нет?

Гость
#6

Ассемблер зачем ты о себе тему создал.... Ты переживаешь о достоинстве?

Гость
#7
Оракул.

Вы лично видели корнишон или нет?

Да, вот именно, видела лично?

00Анюта1997
#8
Оракул.

Вы лично видели корнишон или нет?

Лично к счастью не видела , но много кто из общих знакомых уверяет что там все очень грустно

Гость
#9

Оставь его в покое

Гость
#10

Хорошая попытка, но нет

#11

Простите, но как вы так по его словам вычислили размер его "огурца"?
Или вы думаете, что это единственная причина, почему мужчины могут плохо высказываться о женщинах?
Я, к примеру, семейный юрист. За 11 лет практики я СВОИМИ ГЛАЗАМИ повидал столько МОНСТРОВ в женской шкуре, которые с радостью на лице разрушали жизнь их мужей (которые в прямом смысле мир положили к их ногам), что тоже мог бы начать ненавидеть женщин.
И это было бы как-то связано с разменом моего пениса? Правильно. Нет.

Гость
#12
00Анюта1997

Лично к счастью не видела , но много кто из общих знакомых уверяет что там все очень грустно

Они точно видели, или думают?

#13

Простите, вы каким образом собрались его на правильный путь направлять? и на что сдался вам этот знакомый и его маленький/немаленький член?)

Фатальный
#14

При чем тут размер? Вообще, мнение не становится верным, только потому что с ним согласно большинство

#15

Каждый человее в праве выбирать с кем общаться, а уж тем более какой то твм знакомый. И есть вам до него дело, да еще тут писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: