Гость
Статьи
Отношения. Бывший …

Отношения. Бывший одноклассник позвал на свидание

Добрый день, хотела бы спросить так как не знаю что делать, бывший одноклассник позвал на свидание закончили школу лет 5 назад но так получилось что просто нашлись в социальных сетях, он позвал возникла взаимная симпатия и мы пошли на второе уже свидание, было все супер но алкоголь и романтическая обстановка завела нас к нему домой но так случилось что секс не удался и я решила сказать ему что все это ошибка и люблю я другого человека назвала имя и все такое да это на тот момент действительно было правдой и я сказала то что чувствовала но я обстоятельства показали того человека что я по настоящему люблю этого одноклассника но как исправить ситуацию не знаю просто (знаю что дура и все такое но просто как исправить ситуацию и дать понять что он и правда мне нравится он сказал что мне не верит но любит и я ему нравлюсь просто хочет что б я как то доказала что я не вру ради какой то выгоды и тд) #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче пожалуйста, в чем вопрос?

Гость
#2

Извините за пунктуацию и ошибки писала на скорую руку на эмоциях…
Вопрос как исправить ситуацию и показать ему что он мне искрине нравится?

Гость
#3
Гость

Короче пожалуйста, в чем вопрос?

Как исправить ситуацию и показать что он мне искренне нравится ?

#4

Предложи ему сходить куда- нибудь, время провести, пообщаться.

Гость
#5

Короткий план как исправить:
1.Учим знаки препинания;
2.профит.

#6

С одним любимым не срослось, надо переключаться на второго любимого.

#7

Никак, ничего не исправляй, раз ничего не заладилось - это знак, что будет еще хуже, намучаешься, да и он тебя всё равно этим попрекнёт, и нп раз.
Не надо драм, препятствий и мучений!
Любовь - это светлое, счастливое, радостное чувство и когда Судьба, то всё идёт как по масло с самого начала. Запомни это. Зря не создавай себе проблемы, которыми потом будешь заниматься всю жизнь и мотать сопли на кулак.

Гость
#8

подожди малеха, дай *** остыть. И не твори себе на голову роялей с вазелином

Гость
#9

5 лет, как школу закончила, а ума не прибавилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: