Гость
Статьи
"секс по дружбе" с …

"секс по дружбе" с бывшим парнем, стоит ли?

Мы встречались несколько месяцев, потом расстались.. он мне снился, я ему тоже.. я позвонила, сказала, что скучаю очень.. он пришел, целовались, обнимались до утра.., секса не было, я не стала, потом он позвонил, сказал, что не хочет делать мне больно и не видит дальнейших отношений. прошло еще пару месяцев, он позвонил сам, сказал, что снюсь ему постоянно, встретились, напились вместе, был секс, на следующий день позвал на свидание, все было очень романтично ну и бурный секс.., но он снова сказал, что отношений пока не видит, но хочет чтобы я была его любовницей, что секс со мной потрясающий, хоть и не любит меня.. ,но испытывает ко мне сумасшедшую страть, предлагает встречаться, ходить на свидания ну секс.. я в отчаянии, мне обидно, вот и знаю соглашаться или нет, может ли он переменить свое отношение и влюбиться в меня через страсть?

Света
59 ответов
Последний — Перейти
45кг счастья.
#1

нет. нет и нет.

#2

Нафига вы всё время оглядываетесь на бывших. Других парней что ли мало.

Котя
#3

а как хочешь.. твоя жизнь твой бывший парень) если есть тяга тогда можно

Яна
#4

Минусов в таких отношениях больше чем плюсов. рано или поздно вы все равно захотите какой то определённости,а её увы нет. И потом надо уметь уходить и забывать старое. Ведь иначе не построишь будущего. Советую начать новую жизнь. Вокруг столько мужчин,а вы хотите стать подстилкой бывшего?

Рейка
#5

Я вот встречаюсь с бывшим так как люблю его, но уже смирилась с тем что мы вместе не будем. Но пока лучше никого нет, а тепла хочеться...мы как друзья часто общаемся встречаемся спим...да иногда ловлю себя на мысли что хочу большего но тут же себя торможу!

Гость
#6

не унижайтесь!!! как же это ужасно...ценить себя надо! да вас же используют! неужели ради того,что в одном месте очень чешеться надо терять чувство собственного достоинства? тем более что дали понять что смысла в отношениях нет.

АнтиЯд
#7

Секс по дружбе имеет место быть там, где не возникает мысли про любовь. Раз он уже разграничил ваши отношения и открытым текстом предлагает статус любовницы, то вряд ли он предполагает "и жили они долго и счастливо".

Конечно отношения такие не плохи, и даже очень)) Но ваш настрой на продолжение выльется вам в бессонные ночи и зареванные подушки я думаю.

Соглашайтесь только в том случае, если четко знаете, что любоффь не захлестнет вас и не принесет боли.

Гость
#8

Девушки, зачем так над собой издеваться?? Возьмите себя в руки и прекращайте такие отношения. Незаменимых людей нет. Встретите вы другого парня, а бывшего и вспоминать не будете

Наташа
#9

Автор,понимаю как вам тяжело,но не советую вам связываться с ним.Пока будете его любовницей мало вероятно,что найдете кого-то еще... У меня так одна знакомая уже лет 5-6 "дружит" с бывшим... Три года они нормально встречались и вот лет 6 вот так.У нее за эти 6 лет была парочка мимолетных романчиков,но в итоге она опять с ним "дружит",а у него тоже периодически девушки бывают... Мне кажется,что такие отношения "тянут вниз" и устроить при этом нормальные очень сложно,надо все обрывать и забывать.У меня была ситуация когда МЧ резко захотел стать полигамным и хотел,чтобы мы все равно встречались,я его тут же бросила,год я убивалась,но ничего,сейчас все давно в прошлом,а так бы тоже встречалась с ним лет 5 еще...

Автор,а самый ужас будет,если вы с ним так встречаться будете и он через годик себе постоянную найдет,влюбится и будет вам по дружбе рассказывать и советоваться!!!

консультация
#10

думаю если ты молодая (ну предположем до 25) то можешь себе это позволить, встречайтесь иногда, и это не запрещает тебе обращать внимание на других парней и параллельно искать "постоянного" парня.. Если уже замуж пора, то лучше вплотную занятся поисками парня для серьезных отношений)

Прифет сасети =)
#11
Света

Мы встречались несколько месяцев, потом расстались.. он мне снился, я ему тоже.. я позвонила, сказала, что скучаю очень.. он пришел, целовались, обнимались до утра.., секса не было, я не стала, потом он позвонил, сказал, что не хочет делать мне больно и не видит дальнейших отношений. прошло еще пару месяцев, он позвонил сам, сказал, что снюсь ему постоянно, встретились, напились вместе, был секс, на следующий день позвал на свидание, все было очень романтично ну и бурный секс.., но он снова сказал, что отношений пока не видит, но хочет чтобы я была его любовницей, что секс со мной потрясающий, хоть и не любит меня.. ,но испытывает ко мне сумасшедшую страть, предлагает встречаться, ходить на свидания ну секс.. я в отчаянии, мне обидно, вот и знаю соглашаться или нет, может ли он переменить свое отношение и влюбиться в меня через страсть?

Не дочитал. Сусь со смеху. В буквы попасть не могу. Ты ему еще не раз преснишься)))))))

ляляля
#13

девушка,НЕТ, вы сами пишите. что вам обидно, что он предлагает просто быть любовницей и что признается, что вас не любит. значит эти отношения будут приносит вам боль, вы будете хотеть большего,но для него будете просто девушкой для секса.

у моей близкой подруги была такая ситуация один в один, рассталась с парнем, он потом ей предложил только секс, мол она в постели супер, да и по старинке удобно, регулярный секс по обоюдному желанию. ох ,чего она натепелась, как я её ругала, она даже скрывала ,что встречается с ним. все ждала, когда он вновь вспыхнет к ей чувствами, неслась к нему на ночь через весь город. при этом, когда она просила его приехать, он мог отказать из-за каких -нибудь дел. она же летела на такси в любое время дня и ночи. чем закончилось, бедняга намучалась, наплакалась, наездилась за полгода. при этом он не скрывал, наличие других женщин в его жизни, мол все по честному, у них же договор на просто секс. и знаете, он был прав. короче, сейчас на эту тему ей даже напоминать нельзя, так что ещё раз вам советую большую НЕТ

#14

Почему мои чудесные комментарии удалили?)))

Света
#15

спасибо, что откликнулись на мое отчаяние, я тоже больше склоняюсь на НЕТ, но все-равно так хочется быть с ним..., это пожалуй самое обидное, но с другой стороны чем дальше, тем может быть хуже, почему мужчины не влюбляются через страсть

Света
#16

да есть у меня к нему чувства и самые теплые и даже маленькая надежда, что он все же может в меня влюбиться, вчера звонил, сказал, что уже соскучился.., я думала, что можно его влюбить если быть с ним холоднее, хотя возможно действительно такие встречи принесут мне боль.. но так просто не брать трубку и не думать о нем я не могу

Света
#17

Может просто отпустить ситуацию?

Гость
#18
Света

Может просто отпустить ситуацию?

Что вы под этим подразумеваете? Спать с ним, а там будь что будет? Это называется не "отпустить ситуацию", а поддаться своим желаниям)) Видимо вы для себя уже всё решили, а сюда написали в надежде, что вам ответят "да, он влюбится в тебя, если будешь с ним спать". Но ответы вам не понравились и вы продолжаете настаивать на своём) Ну что ж, учитесь на своих ошибках, раз на чужих не хотите. Идите на поводу у своих желаний, может и получится так, как вы хотите. Чего я вам искренне желаю:) В противном случае набьёте шишку и впредь будете умнее.

Света
#19

но с другой стороны можно попробовать )) шишки так шишки, даже если ничего не получится, я буду знать, что что-то предпринимала, чтобы бороться за любовь, все-равно лучше чем бездействие

Гость
#20
Света

но с другой стороны можно попробовать )) шишки так шишки, даже если ничего не получится, я буду знать, что что-то предпринимала, чтобы бороться за любовь, все-равно лучше чем бездействие

Да я понимаю вас, автор. Сама пару месяцев назад за любовь "боролась")) Правда не такими методами. И хоть и не вышло ничего, я ни о чём не жалею. Это было прекрасное время:) Но на будущее я для себя одну вещь усвоила: если уж борешься за любовь, то не надо это делать главным событием своей жизни. Т.е. не заостряйте на этом всё своё внимание. Живите насыщенной различными событиями жизнью, а к этой борьбе относитесь как к хобби) И не показывайте парню, что вы с ума сходите по нём.

Света
#21

да это самое сложное.. скрыть чувства не возможно, но чуть отстраниться можно )

Ошибка природы
#22
Света

Мы встречались несколько месяцев, потом расстались.. он мне снился, я ему тоже.. я позвонила, сказала, что скучаю очень.. он пришел, целовались, обнимались до утра.., секса не было, я не стала, потом он позвонил, сказал, что не хочет делать мне больно и не видит дальнейших отношений. прошло еще пару месяцев, он позвонил сам, сказал, что снюсь ему постоянно, встретились, напились вместе, был секс, на следующий день позвал на свидание, все было очень романтично ну и бурный секс.., но он снова сказал, что отношений пока не видит, но хочет чтобы я была его любовницей, что секс со мной потрясающий, хоть и не любит меня.. ,но испытывает ко мне сумасшедшую страть, предлагает встречаться, ходить на свидания ну секс.. я в отчаянии, мне обидно, вот и знаю соглашаться или нет, может ли он переменить свое отношение и влюбиться в меня через страсть?

Такое учучение :

-что он последний *** на планете!!!

Пошли его,найди парня нарожай детишек) но только не с ним ты ему вообще не нужна....... и на хрена такие выбоины!!!!

Папа карло
#23

Если каждый раз будешь новую жизнь строить, изблудишся вся.

Света
#24

да блудить не хочется, хочется с одного любимого :)

Света
#25

девушки! а были у вас случае, что после расставания у вас снова начинались отношения с бывшим парнем, любовь? (имеется ввиду взаимная)

Папа карло
#26

А может он влюбился в тебя, просто отказывается это понимать. Я помниться встречался с одной, она меня любила, а мне нравилось с ней спать и всё. Потом она решила завязать с такой любовью. А я скучал, долго. Мозгами не хочу с ней быть, а сердцем тянет.

Света
#27
Папа карло

А может он влюбился в тебя, просто отказывается это понимать. Я помниться встречался с одной, она меня любила, а мне нравилось с ней спать и всё. Потом она решила завязать с такой любовью. А я скучал, долго. Мозгами не хочу с ней быть, а сердцем тянет.

очень похоже на Ваш случай, я тоже не могу сказать, что у него совсем ничего ко мне нет, только секс, скорее наоборот.., я это чувствую.., хотя могу ошибаться, а почему Вы не хотели с той девушкой серьезных отношений?

Света
#28

вот и его тянет, но он сопротивляется мозгами ) не звонит, я страдаю

Папа карло
#29

Я думаю. Если ты будешь всегда ему рада и согласишься на любую роль, лишь бы быть рядом, не требуя ни чего взамен. То он скорей с тобой останется. А если и не останется то помучается. А если будешь требовать осерьёзнить отношения, зафиксировать их, то ему будет легче от тебя уйти.

Света
#30

Да будет рядом, просто пользоваться мной, но до тех пор пока не влюбится по-настоящему в другую, за которой будет нормально ухаживать и хотеть с ней серьезных отношений, а я буду просто запасным аэродромом..., ведь мужчины совсем не ценят то, что им достается легко..

Света
#31

А быть запасным аэродромом быть достаточно унизительно, я буду встречаться всегда радостно принимать его ничего не требуя взамен, а потом рыдать ночами в подушку, что меня не любят и не ценят, учитывая, что он именно такой мужчина, который если ему надо он сам готов на многое ради любимой, а ко мне скорее всего нету чувств, ну да нравлюсь, ну страсть... и все

Света
#32

Если бы он был как-то заинтересован, но сомневался, то не наговорил бы мне всякой фигни, что не любит и не видит меня в своем будущем, да и звонил бы чаще, если бы хотел видеть, а то это выглядит как-будто я на крючке, типа он сам решает когда видеться ему со мной.., а не когда я хочу, уже не честно

Света
#33

Так что ну его в пень, лучше всего не видеть и не слышать, такие отношения не принесут мне счастья, только измучают, измотают, да и секс мне такой тоже не нужен, тоже какое удовольствие если тебя просто используют, я не смогу быть искренней с ним, да и потом мужчин много, сколько хочешь, а я девушка достаточно привлекательная и интересная, так что еще многих могу окрутить :))

Папа карло
#34

Красиво пишешь Света, мелодично. У меня даже эрекция случилась. На ночь тебя с удовольствием послушал бы. Надеюсь не пропадешь))

Света
#35

о как :) неожиданно.. скорее всего не пропаду :)

Света
#36

ну и где же ты?:)

Папа карло
#37

PapoCarla@mail. ru

Евгений
#38

Я мужчина -мне 30 лет.Зовут меня Евгений. У меня есть маленький комплекс -я очень люблю молоденьких девушек от 18 до 20 ну на крайняк до 25

Я анонимный и бесплатный секс удовлетворитель!!!!!

Люблю и простой секс и оральный..все что захочет девушка.Могу Куни сделать.

Одинокие девченки давайте знакомится. Мне ненужны длительные отношения-мне только секс...когда вам одиноко-обращайтесь-я все что угодно для вас сделаю ВСЕ О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ НО СТЕСНЯЕТЕСЬ СКАЗАТЬ ПОСТОЯННОМУ ПАРТНЕРУ..например- просто КУНИ в машине...

Пишите мне все инкогнито!!!!

ya-muzik@mail.ru

и присылайте ваши эротические фото

Папа карло
#39

Чего не пишешь Света? muzik тебя кунями соблазнил что ли?

Света
#40

уже написала тебе на мейл :)

Убойный Колибр
#41

Вот я одна не понимаю что такое "Дружеский секс"?!Это чё типа ты меня по*би, а я тебе сервант помогу передвинуть!?УжасНах!

Аня
#42

у меня тоже самое...обманываю себя,говорю,что все забыла,но после каждой встречи опять загоняюсь... Но и " нет" я ему сказать не могу...Понимаю ,что себя мучаю, но сделать ничего не могу...

Аня
#43

Тут самообман происходит....Вроде уверяешь себя,что забыла его,что просто хочешь секса с ним...Но на деле всё возвращается на круги своя....Это очень тяжело. Наверно,единственный выход заинтересоваться кем-то...

ляля
#44

у меня секс с бывшим начался,когда прошло пол года как расстались. желания оказались сильнее гордости. расстались из-за того,что изменил. до просто секса и пару раз до него говорил мне и маме моей ,что любит. я его очень много лет люблю и не могу разлюбить. хочу быть с ним. что делать?порвать с ним окончательно или продолжать секс по дружбе? мы друг у друга единственные

Цветочек
#45

снится бывший парень и во сне у нас с ним секс....не могу надоело((((снится постоянно...а встречались мы с ним 4 года, после него у меня до сих пор небыло парня уже как год...ловлю себя намыслиможет и правда с ним встретиться и переспать?!не знаю...помогите....

отлтлд
#46
Света

девушки! а были у вас случае, что после расставания у вас снова начинались отношения с бывшим парнем, любовь? (имеется ввиду взаимная)

отлтлд
#47

да

Гость
#48

Да! Да и еще раз да! Дай ему, и утебя все будет хорошо

Анна
#49

Да такая же беда как и у автора.расстались,теперь хорошие друзья,а очень уж хочется...думаю что не стоит!как то надо забывать об отношениях с человеком и настраиваться на лучшее...

Гость
#50

я была в свободных отношениях с бывшим,почти таже ситуация(такие ситуации не одна их тысячи и истории почти одинаковые)у меня совсем иначе начиналось он ушёл к другой,там у него не сраслось,за ней бегал,в итоге он по старинке вернулся к бывшей за утешением(ко мне). минусов в этих отношениях больше чем плюсов,перечислять их по пальцам можно,плюс один незабываемый секс можно сранить с фейерверком!!! сейчас он в армии моё спасение,за год я его забуду наконецто и найду себе другого и ему желаю