Гость
Статьи
Девушки, сколько вы …

Девушки, сколько вы можете вытерпеть без секса? И стоит ли встретиться с бывшим, который вас обидел, ради секса?

Я рассталась с парнем. Прошел месяц и я начинаю понимать, что очень хочу секса. Сегодня он позвонил ко мне и пригласил меня к нему домой. Как выяснилось, у него тоже до сих пор никого нет и видимо ему тоже очень хочется :) И вот я думаю, если я соглашусь и приеду, то наши отношения наверняка снова возобновятся, чего я не хочу, но если не соглашусь, то останусь без секса. Не думала, что моего воздержания хватит только на месяц. Вот мне стало интересно, сколько вы можете вытерпеть без секса? Как вы обычно справляетесь со своим хотением? И поехали бы вы к своему бывшему парню, с которым не хотели бы возобновлять отношения, ради удовлетворения своего желания?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
та, которую на верхней полке
#1

если хорошо трахается, то поехала бы.

Гость
#2

я не могу принять просто секс,я хочу конкретного человека.А если просто физиологическая потребность,то есть ваши ручки,всякие "игрушки".такими развлечениями можно заниматься хоть несколько раз на день)))))

Автор
#3
Гость

я не могу принять просто секс,я хочу конкретного человека.А если просто физиологическая потребность,то есть ваши ручки,всякие "игрушки".такими развлечениями можно заниматься хоть несколько раз на день)))))

я этим занимаюсь каждый день а все равно хочется, как представлю как в меня входит, или когда я сверху, ммм, ведь самой себе так не сделаешь. Мне уже сны о сексе снятся)))) А ведь было время, когда секс уже настолько надоел, что для меня это стало каторгой. Даже удивлена, что мне так хочется секса.

Рупрeхт
#6

А во сне что?

Автор
#7
Рупрeхт

А во сне что?

всмысле что? снится как я занимаюсь сексом, вот приснилось как я занимаюсь сексом с другом своего бывшего парня)))) когда я познакомилась со своим парнем, я вначале обратила внимание на его друга, а не на своего будущего парня. Но так получилось, что встречаться я стала со своим парнем. А для меня табу, никогда не иметь близких отношений с другом своего парня, с парнем своей подруги. Я это к тому, что в реале бы этого никогда не произошло, а мое желание секса настолько сильно, что даже такие сны снятся)

Рупрeхт
#8

Раком ставил во сне?

Автор
#9
Рупрeхт

Раком ставил во сне?

нет, а что? :)

Гость
#10

Да уж. У меня то же самое. И я ездила... Два раза при чём. Теперь он настаивает жить вместе. Но я этого не хочу. И более того, я ему перед приездом говорила, что это ничего не означает. Просто секс и всё. Мне с ним всегда было очень хорошо. Но последний раз я заставила его надеть резинку, т. к. есть подозрения, что у него кто-то был. И удовольствие уже не то, из-за этого. Поэтому теперь решила, что больше себе такого не позволю. Лучше буду терпеть. Ведь с кем попало тоже не хочется.

Рупрeхт
#11

А сиси мял?

Автор
#12
Рупрeхт

А сиси мял?

а вы это к чему спрашиваете? :)

Гость
#13
Рупрeхт

А сиси мял?

По-моему издевается))))

гость
#14

какая-то глупая тема..Что значит "вытерпеть без секса"?у вас бешенство матки ?вы как животное получается,потрахаться чисто инстинктивно и всё.

Гость
#15

Без секса могу сколько угодно,хоть всю жизнь. Буду иногда мастурбировать и мне нормально

Автор
#16
Гость

По-моему издевается))))

а, ато я думала он мне сон растолковать хочет :D

Гость
#17
Автор

Гость

По-моему издевается))))

а, ато я думала он мне сон растолковать хочет :D

))))))

Автор
#18
гость

какая-то глупая тема..Что значит "вытерпеть без секса"?у вас бешенство матки ?вы как животное получается,потрахаться чисто инстинктивно и всё.

в том то и дело, сама не ожидала от себя, быо время я пол года спокойно без секса жила, а сейчас хочется и все. Не знаю, гормоны что ли, или просто организм привык, ведь мы с бывшим занимались сексом каждый день, по нескольку раз в день.

гость
#19
Автор

гость

какая-то глупая тема..Что значит "вытерпеть без секса"?у вас бешенство матки ?вы как животное получается,потрахаться чисто инстинктивно и всё.

в том то и дело, сама не ожидала от себя, быо время я пол года спокойно без секса жила, а сейчас хочется и все. Не знаю, гормоны что ли, или просто организм привык, ведь мы с бывшим занимались сексом каждый день, по нескольку раз в день.

скорей всего дисбаланс гормонов. Или привычка. Отвыкните со временем.

Рупрeхт
#20
Автор

Рупрeхт

А сиси мял?

а вы это к чему спрашиваете? :)

Интересно же.

Гость
#21

не могу я без секса, блин. щас сижу и думаЮ. на фига мне вся эта фигня, атрибуты тупые, когда я просто хочу, чтоб меня хорошо оттрахали.

Гость
#22

Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны???

#23
Автор

Как вы обычно справляетесь со своим хотением?

Автор

И поехали бы вы к своему бывшему парню, с которым не хотели бы возобновлять отношения, ради удовлетворения своего желания?

Для этого существуют другие парни

Да Вы что! Чего ради-то? Если ушла от него, то была веская на то причина и ходить по кругу не буду, вокруг мужчин полно - выбирай себе по душе из тех, кто на тебя запал...Ну или любого согласного на роль факбадис

Автор
#24
Гость

Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны???

точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками.

Рупрeхт
#25
Гость

не могу я без секса, блин. щас сижу и думаЮ. на фига мне вся эта фигня, атрибуты тупые, когда я просто хочу, чтоб меня хорошо оттрахали.

И пососать небось хочешь?

Рупрeхт
#26
Автор

Гость

Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны???

точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками.

Вот бы со мной так девушки поступали.

Автор
#27
Jessy

Для этого существуют другие парни



Да Вы что! Чего ради-то? Если ушла от него, то была веская на то причина и ходить по кругу не буду, вокруг мужчин полно - выбирай себе по душе из тех, кто на тебя запал...Ну или любого согласного на роль факбадис

у меня сейчас нет парня на роль факбадис :( Есть парень, который нравится, но я пока не готова переходить на новый уровень отношений, рано еще.

Гость
#28
Рупрeхт

Автор

Гость Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны??? точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками.

Вот бы со мной так девушки поступали.

Рупрехт, ты не представляешь СКОЛЬКО женщин именно так и желает поступать. Я готова, хоть щас. У теюбя есть место и стоящий член?

Автор
#29
Рупрeхт

АвторГость

точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками.Вот бы со мной так девушки поступали.

тогда понятно почему вы меня подробно опрашивали что мне приснилось :D

Гость
#30
Рупрeхт

Гость

не могу я без секса, блин. щас сижу и думаЮ. на фига мне вся эта фигня, атрибуты тупые, когда я просто хочу, чтоб меня хорошо оттрахали.

И пососать небось хочешь?

И пососать хочу, и в попку, и жесткий секс, и кончить в ротик хочешь? Давай. Только потом без нытья- а чоооо ты смс не отвечаааешь....Без тупки.

Гость
#31
Автор

Гость

Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны???

точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками.

у тебя в голове не секс , а психология- как ОНИ поступают. А надо делать, как тебе надо. ЛИчно.

Гость
#32
Рупрeхт

Автор

Гость Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны??? точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками.

Вот бы со мной так девушки поступали.

кстати, ты любишь сисясто-попастых? ну, вот и я. Тока значительно худее анфисы чеховой. Но сосать-обожаю. И грудь 4 развмера.

Автор
#33
Гость

у тебя в голове не секс , а психология- как ОНИ поступают. А надо делать, как тебе надо. ЛИчно.

а, вы подумали, что я мести хочу. Нееее, мне ему мстить не за что, он ничего такого мне не сделал, мне он просто не подходит. Я реально секса хочу.

Автор
#34
Гость

кстати, ты любишь сисясто-попастых? ну, вот и я. Тока значительно худее анфисы чеховой. Но сосать-обожаю. И грудь 4 развмера.

мне кажется у него там сосать то нечего, иначе не сидел бы не мечтал: "вот бы со мной так девушки поступали"

Рупрeхт
#35
Гость

Рупрeхт

Автор Гость Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны??? точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками. Вот бы со мной так девушки поступали.

Рупрехт, ты не представляешь СКОЛЬКО женщин именно так и желает поступать. Я готова, хоть щас. У теюбя есть место и стоящий член?

У меня даже подрoчить спокойно места нет.

Рупрeхт
#36
Автор

Рупрeхт

АвторГость точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками.Вот бы со мной так девушки поступали.

тогда понятно почему вы меня подробно опрашивали что мне приснилось :D

А снилось что письку лизали?

Гость
#37
Автор

Гость

у тебя в голове не секс , а психология- как ОНИ поступают. А надо делать, как тебе надо. ЛИчно.

а, вы подумали, что я мести хочу. Нееее, мне ему мстить не за что, он ничего такого мне не сделал, мне он просто не подходит. Я реально секса хочу.

тогда в чем вопрос? хочешь- иди и получи, какие тут мирихлюндии?

Рупрeхт
#38
Гость

Рупрeхт

Гость не могу я без секса, блин. щас сижу и думаЮ. на фига мне вся эта фигня, атрибуты тупые, когда я просто хочу, чтоб меня хорошо оттрахали. И пососать небось хочешь?

И пососать хочу, и в попку, и жесткий секс, и кончить в ротик хочешь? Давай. Только потом без нытья- а чоооо ты смс не отвечаааешь....Без тупки.

А чтоб письку полизали хочешь?

Рупрeхт
#39
Гость

Рупрeхт

Автор Гость Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны??? точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками. Вот бы со мной так девушки поступали.

кстати, ты любишь сисясто-попастых? ну, вот и я. Тока значительно худее анфисы чеховой. Но сосать-обожаю. И грудь 4 развмера.

Класс! Я б тебе сиськи пососал.

Гость
#40
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Автор Гость Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны??? точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками. Вот бы со мной так девушки поступали. Рупрехт, ты не представляешь СКОЛЬКО женщин именно так и желает поступать. Я готова, хоть щас. У теюбя есть место и стоящий член?

У меня даже подрoчить спокойно места нет.

бедняжка...а я то уже думала, РУпрехт меня выипет...ититьь((

Автор
#41
Рупрeхт

АвторРупрeхт

АвторГость точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками.Вот бы со мной так девушки поступали.

тогда понятно почему вы меня подробно опрашивали что мне приснилось :D

А снилось что письку лизали?

ой, не помню честно, может и лизал хз, я помню только что он очень нежным был, ммм, милашка. Жаль я тогда выбрала не его, а своего будущего парня, эх :(

Гость
#42
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Автор Гость Автор, короче, если секс был хороший-езжай и ***. Тока не спи с ним, потрахались- сколько уж он там может- и домой. Просто секс. На фига еще мужики нужны??? точно, походу так и сделаю. Попользуюсь его телом и домой. А что? Они в основном так и поступают с девушками. Вот бы со мной так девушки поступали. кстати, ты любишь сисясто-попастых? ну, вот и я. Тока значительно худее анфисы чеховой. Но сосать-обожаю. И грудь 4 развмера.

Класс! Я б тебе сиськи пососал.

да все у вас, уротцев "если бы..да кабы""А *** кто будет???

Рупрeхт
#43
Гость

И грудь 4 развмера. Класс! Я б тебе сиськи пососал.

да все у вас, уротцев "если бы..да кабы""А *** кто будет???

Сама поковыряйся. Пальчиком можна. Душиком.

гость
#44
Гость

да все у вас, уротцев "если бы..да кабы""А *** кто будет???

))))))

Angelika
#45
гость

какая-то глупая тема..Что значит "вытерпеть без секса"?у вас бешенство матки ?вы как животное получается,потрахаться чисто инстинктивно и всё.

тебе фригидной не понять.... я неделю без секса с трудом выдерживаю.

са
#46

Какие это жадные до траха девчонки.Коечно все разные,понятно.

У меня была первая и последняя любовь."Прошла" в январе 2009 года, с тех пор сексом не занимаюсь.Механически-сама да.Но так не могу.Только влюбившись могу отдать себя и свою энергию другому.Иначе-скотный двор.

Внешностью природа не обидела,не фригидна,скорее страстна когда влюблена.Просто не могу не любя.

Гость
#47

Да я сколько угодно могу без секса прожить, если любви нет. И ради этого унижаться ходить к бывшему? Фи, мне моя гордость всяко дороже.

Марла
#48

А если интересно.

У меня с юности всегда окружали подружки-шлюшки.Просто настоящие ***.С 13 лет осваивали.Правда,не шучу.Выросла я в бандитском городе,там на каждый метр смотрящий города и пое*уха,кот.по кругу ходила.

И как не смешно вспоминать,про меня тоже ходила славы ***.Просто за компанию.2 раза пытались изнасиловать,помогли связи.А я до 18 лет оставалась чиста как первый снег:) Так что мне хорошо известны такие "вечные хотелки и давалки",даже не удивляюсь.

Автор
#49
Марла

А если интересно.

У меня с юности всегда окружали подружки-шлюшки.Просто настоящие ***.С 13 лет осваивали.Правда,не шучу.Выросла я в бандитском городе,там на каждый метр смотрящий города и пое*уха,кот.по кругу ходила.

И как не смешно вспоминать,про меня тоже ходила славы ***.Просто за компанию.2 раза пытались изнасиловать,помогли связи.А я до 18 лет оставалась чиста как первый снег:) Так что мне хорошо известны такие "вечные хотелки и давалки",даже не удивляюсь.

глупые рассуждения. Хотелки, давалки, шлюшки это как раз те, о которых ты говоришь, что ходят по кругу и дают всем подряд. В 27 посте я написала, что у меня есть парень, который мне нравится, ничто не мешает мне с ним переспать, но я этого не делаю. Хотеть секса это еще не значит заниматься им с кем попало. Зато слава *** про меня никогда не ходила, ибо я была разборчива в подругах ;) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с)

Марла
#50
Автор

МарлаА если интересно.

У меня с юности всегда окружали подружки-шлюшки.Просто настоящие ***.С 13 лет осваивали.Правда,не шучу.Выросла я в бандитском городе,там на каждый метр смотрящий города и пое*уха,кот.по кругу ходила.

И как не смешно вспоминать,про меня тоже ходила славы ***.Просто за компанию.2 раза пытались изнасиловать,помогли связи.А я до 18 лет оставалась чиста как первый снег:) Так что мне хорошо известны такие "вечные хотелки и давалки",даже не удивляюсь.глупые рассуждения. Хотелки, давалки, шлюшки это как раз те, о которых ты говоришь, что ходят по кругу и дают всем подряд. В 27 посте я написала, что у меня есть парень, который мне нравится, ничто не мешает мне с ним переспать, но я этого не делаю. Хотеть секса это еще не значит заниматься им с кем попало. Зато слава *** про меня никогда не ходила, ибо я была разборчива в подругах ;) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с)

Вам минус за предсказуемость(последняя цитата).

Вообще-то я не претендую на позицию девочки-одуванчика,юность пролихачила-это да.И знаете что?Ни о чем не жалею.

А почему подруги такие были?Потому что я была спокойная по характеру,мне это было интересно,да и в душу такие не лезли,слишком поверхностные.Сейчас хочется иначе.

Я конкретно на вас,автор,пальцем не тыкала,говорила в общем.