Гость
Статьи
Нашла его анкету на …

Нашла его анкету на сайте

Встречаюсь с парнем, практически каждый день вместе, телефон его в любой момент могу взять. Три дня назад было странное предчувствие и я нашла его анкету на сайте. Решила ничего не говорить пока молчать. Я к нему приехала он сразу же удаляет. Вчера целый день не виделись он не заходил, было в планах чтобы сам признался. Так вот сегодня я снова обнаружила его, приехала под предлогом что плохо спится, он безумно обрадовался, а меня внутри все трясло…. Хотелось кричать но я понимала что нужно спокойно все. Он прям засиял начал обнимать, целовать. И вдруг сам взял телефон и у него нечаянно вышел сайт я говорю что это? Он молчит. Я начала говорить что в шоке неожидала. Начала уходить он сказал нет никакого сайта и не будет. Сообщения были пусты. Было видно что он потерян. Я не стала устраивать истерик просто ушла. То что расставаться это уже понятно. У меня бешеные чувства к этому человеку я еле сдерживала себя чтобы не показаться истеричкой. Что посоветуете? Как вести себя теперь и правильно ли я поступила? Анкету удалил, завтра ради интереса посмотрю добавил или нет. Как вести себя мудро теперь и чтобы он пожалел. Дада #нуженсовет #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не торопись Пусть цветы дарит сводит в ресторан кино, Сколько вы с ним? Если бы вы ему нравились,он бы удалил анкету и не заходил туда! А когда ещё с кем-то общается это не дело, нужно быть с одним человеком!

Гость
#2

Милу Левчук послушайте или почитайте. Она рассказывает про эксклюзивность отношений и удаление анкет на сз в т.ч.

#3

Автор, вы- тиран в женском обличии (но уже осознали это, так как пишете, что можете быть истеричной), невротик (с самооценкой что-то не то, раз проверяете телефон парня и не считаете себя лучшей для него). Ваш партнер, видимо, тоже любит страдать или еще влюблен в вас на уровне паха, раз не послал нафиг. Телефон его можете взять в любой момент? У каждого человека должно быть личное пространство, и в телефоне тоже. Вы, оба, два - не муж и жена, он вправе выбирать, как и вы. Вы даже не живете вместе. А ваши просмотры его телефона, если он -не тюфяк полнейший, приведут к расставанию. Он поймет ,что вы -неуверенная в себе женщина, которая во всем ищет подвох и пытается контролировать, так как подумает, что, по вашему мнению, другие женщины лучше вас. Поработайте над собой. А от парня отстаньте, если он захочет уйти, уйдет и без вашей ревности.

Гость
#4

А вы что на этом сайте делали? А парень знает, что вы по сайтам знакомств ходите?

Бабкины трусы
#5

Подлец. Девушка не должна спешить и доверять. Должна изучать его, внедриться в его круг общения, узнать за его прошлое от выпивших друзей, узнать за его семью. Ты всё это сделала? Или смотрела на него разинув рот.

#6

Ситуация почти один в один, все с анкеты началось, а потом вскрылось очень много интересного. Но я почему-то простила, сейчас вместе, вроде все хорошо, но периодически все это происходит. Если вы готовы постоянно думать об этом и загоняться( а так и будет), то можно попробовать дать еще один шанс. Но я не уверена, что что-то изменится, просто будет скрывать тщательнее или в итоге сделает больнее, а может и выводы сделает. Кто знает. Но доверие после этого вернуть будет оооочень сложно

Гость
#7

Хорошо раньше узнали, а нё позже. Такие, как он будут постоянно изменять и скать недостижимый идеал , по их мнению ...

Гость
#8

Ну то есть, когда ты по СЗ шаришься это норма, а когда он так это ужас-измена-предательство. Лицемерие как оно есть.

Яяя
#9

Наличие анкеты ничего не значит. Это не значит что он там с кем-то встречается даже, не говоря уж о том что спит.
Может он её давно завел. А ваши отношения ещё не стали серьезными и пока не удалил.
Обычно анкета это как "запасной аэродром" и показатель что отношения не серьезные ещё /уже

Было ровно 7
#10

Привкус разочарования сложно чем - то перебить …

Гость
#11

А зачем тебе его телефон брать?
Это НЕ твой телефон.

Мужик не твоясобственность.
Он те ниче не должен.

Ты дура

Гость
#12

Автор, а ты сама, что на сайте делала?

Гость
#13
Бу!

Автор, вы- тиран в женском обличии (но уже осознали это, так как пишете, что можете быть истеричной), невротик (с самооценкой что-то не то, раз проверяете телефон парня и не считаете себя лучшей для него). Ваш партнер, видимо, тоже любит страдать или еще влюблен в вас на уровне паха, раз не послал нафиг. Телефон его можете взять в любой момент? У каждого человека должно быть личное пространство, и в телефоне тоже. Вы, оба, два - не муж и жена, он вправе выбирать, как и вы. Вы даже не живете вместе. А ваши просмотры его телефона, если он -не тюфяк полнейший, приведут к расставанию. Он поймет ,что вы -неуверенная в себе женщина, которая во всем ищет подвох и пытается контролировать, так как подумает, что, по вашему мнению, другие женщины лучше вас. Поработайте над собой. А от парня отстаньте, если он захочет уйти, уйдет и без вашей ревности.

Я вам больше скажу. В адекватной семье так и есть - телефоны открыты! Каждый может в любой момент взять телефон супруга по необходимости. Я телефон супруга не беру, нет такой необходимости, хотя и пароль знаю. Муж иногда мой телефон берёт. У меня нет пароля.

Гость
#14

Не этот, так другой сайт. Конца и края этому не будет.

Анон
#15

У меня тоже анкета есть, но это не значит что я ищу кого-то. Люди многие просто общаются, я вот захожу знакомых посмотреть,и просто лица, не пишу никому.
Пусть заодно вконтакте и одноклассники удалит, там тоже можно познааомиться, и на улицу не выходит, вдруг встречная девушка понравится.
Я думаю если так пойдет, он сам скоро от тебя сбежит

Гость
#16
Анон

У меня тоже анкета есть, но это не значит что я ищу кого-то. Люди многие просто общаются, я вот захожу знакомых посмотреть,и просто лица, не пишу никому.
Пусть заодно вконтакте и одноклассники удалит, там тоже можно познааомиться, и на улицу не выходит, вдруг встречная девушка понравится.
Я думаю если так пойдет, он сам скоро от тебя сбежит

То есть, у тебя есть мужчина, с которым ты в постоянных отношениях, и ты ходишь на СЗ проверять знакомых? Я всё правильно поняла?

Гость
#17

Девочки, ну какие СЗ, какие соц.сети, о чём вы? Зачем вообще нужны отношения, если продолжать с другими общаться? О каком доверии и отношениях вообще может идти речь. Себя то хоть чуть чуть уважайте.

Анон
#18
Гость

То есть, у тебя есть мужчина, с которым ты в постоянных отношениях, и ты ходишь на СЗ проверять знакомых? Я всё правильно поняла?

Да,а что? Я же не в рабстве

Гость
#19
Анон

Да,а что? Я же не в рабстве

Ты не в рабстве, но и отношениями полноценными это назвать нельзя. Вероятно, у вас просто потpaxyшки. Мужчина знает, что ты ходишь на сз? Он сам тоже так делает?
Ну какие знакомые могут быть на сз? Только потенциальные ё быри. Это же не коллеги/одноклассники/мужья подруг.

Гость
#20

Я своего парня поймала на анкетах точно так же, через два года отношений. Он размещал свои хотелки на тему бдсм, что бы девушки топтали, и сидела на нем, унижали и мучили за деньги. Я не простила, вранье в отношениях не допустимы для меня

Анон
#21
Гость

Ты не в рабстве, но и отношениями полноценными это назвать нельзя. Вероятно, у вас просто потpaxyшки. Мужчина знает, что ты ходишь на сз? Он сам тоже так делает?
Ну какие знакомые могут быть на сз? Только потенциальные ё быри. Это же не коллеги/одноклассники/мужья подруг.

Я не проверяю где он сидит, зачем нервы трепать, захочет изменить,так изменит. И слежки эти ничего не изменят,наоборот только подтолкнут

Гость
#23
Анон

Я не проверяю где он сидит, зачем нервы трепать, захочет изменить,так изменит. И слежки эти ничего не изменят,наоборот только подтолкнут

Дык я тоже не проверяю. Но отношения, где измена в порядке вещей, нельзя называть гармоничными отношениями двух любящих людей. Поэтому не надо преподносить такие отношения, как норму. Для потpaxyшек норм, для полноценных отношений не норм.

Гость
#24

Здравствуйте.У меня была похожая ситуация с первым мужем, когда ещё встречались.Но я была молода и истерику закатила.Я тоже почувствовала, зашла в его компьютер и увидела переписку.На мои крики и вопросы он отреагировал странно-посмеялся и сказал,что просто дурачится.Мы поженились,потом развелись,но по другой причине.Годы спустя он просил прощения за всё,но сказал,что никогда мне не изменял.Сейчас я счастлива во втором браке,но моя анкета на сайте знакомств до сих пор есть,я туда просто не захожу,пока нет необходимости))На мой взгляд сайт знакомств -не причина для расставания.Они есть и будут и большинство пользователей женатые мужчины

Гость
#25
Анон

Я не проверяю где он сидит, зачем нервы трепать, захочет изменить,так изменит. И слежки эти ничего не изменят,наоборот только подтолкнут

Да у вас просто потрахушки без будущего, правильно выше написали.

Гость
#26

Тут личное дело каждого как действовать, конечно. Я своего бывшего специально не ловила. Верила ему. Как здесь пишут: надо доверять. Ну да, ну да) в какой-то момент он настолько обнаглел, что признался в общении с девушкой с тиндера. Тут я начала копать. Нашла на другом сайте его анкету, где он писал, что ищет женщину для создания семьи. Его фото там были свежие. Тут уже было все ясно, пришлось мне прекращать наши с ним, прости Господи, отношения. Не стала молчать, сказала ему все , что о нем думаю. Он не пытался извиниться, не искал встреч, и я сделала вывод, что он давно хотел все закончить, просто не знал как , и ждал, когда я сама всё решу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: