Гость
Статьи
Мужчина который любит …

Мужчина который любит унижения и куни

Везде быть грубой и как мужчина , защищать его в случае каких либо конфликтов , решать все вопросы от покупки билетов до организации в случае отпуска и до разных житейский вопросов.
Взамен дома вас будет ждать ужин и постиранные носочки аккуратно сложенные в стопочку ..и куни.,возможно будет забирать вас с работы на автомобиле , если у вас свой отсутсвует.
Смогли бы выйти замуж за такого парня?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что я сам парень.

#2

А причём тут унижения?

Гость
#3

Замужем за такой не был, но
Ей было 45, мне 18
В коммунальной жил, соседка такая как Вы попалась. Я за два года перестирал больше, чем за всю жизнь

Гость
#4

Таких баб нужно садить на мужчкую зону.
Там вам сделают и унижения, и "куни".

Гость
#5

Если он ещё будет вместо коврика об которые ноги вытирать когда приду домой, тогда супер

Гость
#6

Но куни и ваниль/нежность в койке как правило любят довольно брутальные товарищи)). Вот приходит такой к жене- домохозяйке и давай ей куни делать. А пополамщик приходит к жене- товарищу по партии и давай ее в очко драть без смазки. Читайте психологию. Компенсация называется. А некоторые большие начальники любят, чтобы их плетками били. Нижних мужчин нищуков- вы не найдете.

Гость
#7
Гость

Если он ещё будет вместо коврика об которые ноги вытирать когда приду домой, тогда супер

Ну ковриком не был. Снял с нее обувь и носки нейлоновые. И меня дёрнуло их постирать. Она спросила, думаешь что мне только носочки стирать будешь?

Гость
#8

У меня был такой дурачок, только мы не встречались и между нами ничего не было. Я снимала комнату у семьи три года, пока училась мне 18 лет было, и их сынок разоткравенничался, и просил унижать его уговорил, когда приходила домой, он ложился у порога на спину, я вставала на него и минут пять вытирала об него ноги в грязной обуви, а он чистенькую футболку одевал, сначала деньги давал там по триста четыреста рублей, потом не брала. Мне прикольно было самой, встаешь и об парня ноги вытираешь. И смешно и самооценка поднялась

Гость
#9
Гость

У меня был такой дурачок, только мы не встречались и между нами ничего не было. Я снимала комнату у семьи три года, пока училась мне 18 лет было, и их сынок разоткравенничался, и просил унижать его уговорил, когда приходила домой, он ложился у порога на спину, я вставала на него и минут пять вытирала об него ноги в грязной обуви, а он чистенькую футболку одевал, сначала деньги давал там по триста четыреста рублей, потом не брала. Мне прикольно было самой, встаешь и об парня ноги вытираешь. И смешно и самооценка поднялась

Завидую тебе

Гость
#10
Гость

Завидую тебе

А что завидовать, потопчитесь на пьянице каком нибудь, их полно валяется по подьездам, скоро лето, на улице полно будет валяться, отведите душу.

Гость
#11

Я куни не люблю. Предпочинаю натур-продукт без всяких извращений. Чтобы хотеть секса мне непременно надо мужчину любить. А какая любовь может быть без уважения? На мужчину, которого презираю, я не возбужусь. Секс без желания мне и даром не нужен...Это то, что касается чувств и интима.
Что касается готовки и ведения быта, то если оба работают или оба не работают, быт должен лежать на обоих. Пока один делает ужин, другой пылесосит или гладит постиранное бельё. Один моет окна, другой начищает унитазы. Если же работает кто-то один, то второй должен тянуть весь быт полностью.
....У нас с мужем за долгую совместную жизнь были периоды, когда работали мы оба, когда работал он один или когда работала я одна. Никогда не было никаких антагонизмов.

Гость
#12

Нет

Гость
#13

Анилингус?

Гость
#14
Гость

Анилингус?

Да мадам

#15

конечно да!!!!😊😊😊😊

Гость
#16

я за таким и кайфую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: