Гость
Статьи
Парень вызывает …

Парень вызывает отвращение. Продолжать встречаться или нет?

Мне 18 лет, а серьезных отношений ещё не было. Сестра все уши прожужжала о том, что поезд уходит, и я помру старой девой. Я не закомплексованная и не страшная. Просто парни вокруг либо уже с кем-то встречались, либо были не в моем вкусе. Сестра говорит, что в моем возрасте уже выбирать не приходится. Ну и познакомила меня с младшим братом своего парня. Мне он сразу не понравился ни внешне, ни по манере общения. На первом свидании он все время меня тискал, залезал под кофту, мял грудь, говорил только о сексе и о том, в каких позах мы сделаем это. Я не против секса, но этот парень вызывает у меня отвращение. Он какой-то потный, неопрятный. Говорить решительно не о чем. Хотела разорвать с ним отношения, но сестра говорит : "Ты что? Это же твой шанс. С первого взгляда никто и не может понравиться. Настоящие отношения и начинаются только после секса". Опять упомянула про мой возраст. Вот я и не знаю, продолжать с ним встречаться, несмотря на отвращение или разорвать отношения? #отношения

Лиза
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких тем хочется пойти в православие специально, чтобы перекреститься.

Лиза
#2
Гость

После таких тем хочется пойти в православие специально, чтобы перекреститься.

Не совсем поняла связь моей темы и православия.

Гость
#3

Автор.это еще детство почти
Учитесь.работайте.становитесь на ноги.развивайтесь!!!!
С таким отношением к себе и парням-залет от немытого парня .сопли.пеленки в нищете и поломанная судьба!

Лиза
#4
Гость

Автор.это еще детство почти
Учитесь.работайте.становитесь на ноги.развивайтесь!!!!
С таким отношением к себе и парням-залет от немытого парня .сопли.пеленки в нищете и поломанная судьба!

Ну от залета спасет презерватив.

Гость
#5

Автор, вам всего 18 лет. У вас жизнь только начинается. Учитесь, имейте увлечения. Встретите своего человека. Какой поезд, куда уходит?! Вам лишь 18. Раньше 18 лет отношения не нужны. Подростки же. Не дарите свою девственность кому попало. Встретите хорошего парня когда, дайте возможность ухаживать за вами. Секс на стадии душевной близости или с мужем.

Vika
#6

Если без секса отвращение...представь как тебя может вывернуть при сексе...ужас...Но у меня было в точности наоборот...вызывал отвращение...ну как то выпили, и захотелсь секса...это было классно! Секс с ним огонь! А вот остальное...пришлось расстаться.

Гость
#7

Даже не связывайся, чем дольше ты себя сохранишь, тем больше ошибок избежишь. А у сестры проблемы с головой?

#8

Отвратных людей надо держать от себя подальше. Тема разводка либо ты Лизка совсем глупыха

Лиза
#9
Zanoza

Отвратных людей надо держать от себя подальше. Тема разводка либо ты Лизка совсем глупыха

Тема не развод. Просто у меня опыта мало. Считай нет совсем.

Гость
#10

Слушай owца, даю бесплатный мастер класс, как писать годные темы, а не вот это вот.
Пишешь, что тебе 30+ и ты девственница, на горизонте никого нет, за душой у тебя тоже ничего, а он лысый, кривой, косой, с пузом и запахом, из достоинств - хрущ где-то ближе к центру.
А вот это - ну тупо, очень.

Гость
#11
Гость

Даже не связывайся, чем дольше ты себя сохранишь, тем больше ошибок избежишь. А у сестры проблемы с головой?

Если это не разводка, то по сестре там плачут санитары. Или автор из очень глухой деревни, где 18 - перестарок, а жОних на всю деревню 1, да и тот zaдрот.
Автор, "старая дева" - такого понятия в Эру Водолея не будет. У каждого человека свой индивидуальный путь развития. Я уверена, что ваш путь - это не тисканья потного чудища, а что-то поинтереснее.

Лиза
#12
Гость

Даже не связывайся, чем дольше ты себя сохранишь, тем больше ошибок избежишь. А у сестры проблемы с головой?

Нет, сестра нормальная. Просто всегда жила полной жизнью. И терпеть не может устаревших стериотипов.

Гость
#13
Лиза

Нет, сестра нормальная. Просто всегда жила полной жизнью. И терпеть не может устаревших стериотипов.

Я даже боюсь спросить что такое эта "полная жизнь"....

Гость
#14
Лиза

Тема не развод. Просто у меня опыта мало. Считай нет совсем.

Тема развод. После слов,, в твоём возрасте (18)выбирать не приходится, понятно и дураку,что развод. Ибо такой туризм можно написать только специально. Да и все остальное..

Гость
#15
Лиза

Ну от залета спасет презерватив.

Лучше на голову его одеть...хоть немного мозг защитить

Лиза
#16
Vika

Если без секса отвращение...представь как тебя может вывернуть при сексе...ужас...Но у меня было в точности наоборот...вызывал отвращение...ну как то выпили, и захотелсь секса...это было классно! Секс с ним огонь! А вот остальное...пришлось расстаться.

Мне сестра расписала тот же сценарий. Про чудесный секс. Но про быстрое расставание не упомянула.

#17
Лиза

Тема не развод. Просто у меня опыта мало. Считай нет совсем.

Ой, Лизка. Иди в куклы играй, рано тебе ещё опытной становится))

Лиза
#18
Гость

Автор, вам всего 18 лет. У вас жизнь только начинается. Учитесь, имейте увлечения. Встретите своего человека. Какой поезд, куда уходит?! Вам лишь 18. Раньше 18 лет отношения не нужны. Подростки же. Не дарите свою девственность кому попало. Встретите хорошего парня когда, дайте возможность ухаживать за вами. Секс на стадии душевной близости или с мужем.

Спасибо. Я, кстати, тоже так считала до недавних пор. Но сестра покоя не даёт. Может, надо меньше её слушать.

Гость
#19
Лиза

Нет, сестра нормальная. Просто всегда жила полной жизнью. И терпеть не может устаревших стериотипов.

Ваша сестра либо дура, либо издевается над вами. Не надо её слушать. Вам только 18, зачем вам встречаться с потным парнем, который вам не нравится. Вы ещё встретите свою любовь. В 18 девушки только начинают нравиться парням. И хорошеют с каждым годом

Гость
#20
Лиза

Спасибо. Я, кстати, тоже так считала до недавних пор. Но сестра покоя не даёт. Может, надо меньше её слушать.

Да, не надо её слушать

Гость
#21

Повзрослей и научись думать своими мозгами.сестра над тобой издевается.

Гость
#22
Лиза

Тема не развод. Просто у меня опыта мало. Считай нет совсем.

Не давай никому себя трогать пока сама не захочешь.

Гость
#23

Не слушай свою сестру, твоя сестра чокнутая. Сложилось впечатление, что она тебя ненавидит. Тебе ВСЕГО 18, ты что....учись, а секс только с мужем. Храни себя, не давай себя кому попало, потом больно будет. сестру в топку!!!!

Гость
#24
Лиза

Нет, сестра нормальная. Просто всегда жила полной жизнью. И терпеть не может устаревших стериотипов.

Это тебе так кажется что нормальная

Гость
#25
Лиза

Спасибо. Я, кстати, тоже так считала до недавних пор. Но сестра покоя не даёт. Может, надо меньше её слушать.

Реши сама что ты хочешь.и надо что бы человек понравился.

Гость
#26
Гость

Ваша сестра либо дура, либо издевается над вами. Не надо её слушать. Вам только 18, зачем вам встречаться с потным парнем, который вам не нравится. Вы ещё встретите свою любовь. В 18 девушки только начинают нравиться парням. И хорошеют с каждым годом

Реально издевается.

Гость
#27
Лиза

Нет, сестра нормальная. Просто всегда жила полной жизнью. И терпеть не может устаревших стериотипов.

Твоя сестра НЕНОРМАЛЬНАЯ. Что значит жила полной жизнью??? Спала с мужиками - это не полная жизнь это поломанная жизнь и она хочет, что бы вы стали такая же как она!!!!

Гость
#28

Ваша сестра скорее всего сама еще ребенок и не понимает что говорит, поэтому не слушайте ее, либо она просто тупая и не в состоянии дать хороший совет. Как правило именно туповатые так агрессивно давят, не учитывая желания оппонента. В любом возрасте нельзя спать с тем, кто не нравится, из этого ничего хорошего не выйдет. Я в свое время также думала, почти 19 лет, уже вроде пора, так никому и никогда не признаюсь с кем было и как, потому что ненавижу себя за этот поступок до сих пор, просто была глупая и слушала всяких дур. Будьте умнее и берегите себя

Гость
#29

Не слушайте сестру. Если она вас старше, это не значит, что она умнее и что она права. Вы не должны за ней повторять. Живите своей жизнью, встречайтесь с теми, кто вам нравится, а не кого сестра даёт. Вы ещё встретите своего человека. Вам всего 18,вся жизнь впереди

Гость
#30

Вы из мусульманской страны или из деревни?) Больше нигде 18 летних девушек старыми не считают)

Гость
#31

Скажите сестре что настоящие отношения начинаются,когда парень дарит дорогие подарки) И только всякие глупости которые нужны только парню-секс и прочая фигня)

#32

Не стоит ходить в такие отношения. "Насильно мил не будешь" не зря подметили. А смысл в отношениях с тем, кто не мил?
18 лет - это вообще не возраст (это не троллинг ли вообще?).
Всему своё время.

Гость
#33

хм...а это точно пишет 18 летняя девушка?

Лиза
#34
Гость

Вы из мусульманской страны или из деревни?) Больше нигде 18 летних девушек старыми не считают)

Нет, из небольшого уральского городка.

Лиза
#35
Гость

хм...а это точно пишет 18 летняя девушка?

Да.

Лиза
#36
психолог Василий

Не стоит ходить в такие отношения. "Насильно мил не будешь" не зря подметили. А смысл в отношениях с тем, кто не мил?
18 лет - это вообще не возраст (это не троллинг ли вообще?).
Всему своё время.

Ну, просто у нас многие ещё со школьных лет в отношениях.

Лиза
#37
Гость

Скажите сестре что настоящие отношения начинаются,когда парень дарит дорогие подарки) И только всякие глупости которые нужны только парню-секс и прочая фигня)

Говорила. Но она утверждает, что для неё секс самая важная часть жизни.

Лиза
#38
Гость

Не слушайте сестру. Если она вас старше, это не значит, что она умнее и что она права. Вы не должны за ней повторять. Живите своей жизнью, встречайтесь с теми, кто вам нравится, а не кого сестра даёт. Вы ещё встретите своего человека. Вам всего 18,вся жизнь впереди

Будем надеяться. Я бы вообще не парилась, если бы не сестра.

Лиза
#39
Гость

Ваша сестра скорее всего сама еще ребенок и не понимает что говорит, поэтому не слушайте ее, либо она просто тупая и не в состоянии дать хороший совет. Как правило именно туповатые так агрессивно давят, не учитывая желания оппонента. В любом возрасте нельзя спать с тем, кто не нравится, из этого ничего хорошего не выйдет. Я в свое время также думала, почти 19 лет, уже вроде пора, так никому и никогда не признаюсь с кем было и как, потому что ненавижу себя за этот поступок до сих пор, просто была глупая и слушала всяких дур. Будьте умнее и берегите себя

Моей сестре 26 лет. Да, она любит навязывать свое мнение.

Лиза
#40
Гость

Твоя сестра НЕНОРМАЛЬНАЯ. Что значит жила полной жизнью??? Спала с мужиками - это не полная жизнь это поломанная жизнь и она хочет, что бы вы стали такая же как она!!!!

Ну она считает, что секс необходим для здоровья. Даже подросткам. Иначе разовьются невроз, психозы, проблемы по женской части, месячные станут нерегулярными.

Гость
#41
Лиза

Ну она считает, что секс необходим для здоровья. Даже подросткам. Иначе разовьются невроз, психозы, проблемы по женской части, месячные станут нерегулярными.

Это все бред. Ваша сестра просто помешана на сексе. Пусть она им и занимается, а вам свои убеждения не навязывает. Я в 25 лет лишилась девственности, никаких проблем до этого не было. У вас скорее начнутся проблемы, если вы через силу начнёте половую жизнь. Никакое удовольствие вы не испытает, особенно с человеком, который вам неприятен. А так и травмы могут быть психологические, а также беременность и зппп.

#42
Лиза

Ну она считает, что секс необходим для здоровья. Даже подросткам. Иначе разовьются невроз, психозы, проблемы по женской части, месячные станут нерегулярными.

Она не совсем права в этом плане :) какие-то советы закостенелые,
удачи вам в жизни без этого парня

Гость
#43
Лиза

Ну она считает, что секс необходим для здоровья. Даже подросткам. Иначе разовьются невроз, психозы, проблемы по женской части, месячные станут нерегулярными.

Автор, наоборот от смены количества партнеров, мозг едет, какой ужас говорит ваша сестра и я чувствую, вы ее слушаете, она занимает блудом, настоящим!!!! Монахи живут долгую здоровую жизнь без сэкса, наоборот от сэкса проблемы, это венерические заболевания, спид, аборты, опустошенность. Я знаю одного парня, который говорил, что если бы он не блудил, у него бы сложилась карьера, секс отнимает волю человека, человек постоянно только и думает о сексе и не сможет нормально построить в будущем ни карьеру ни семью.

Гость
#44

Разводка? Тебе 18, а не 38. Парней толпы будут. Нафиг те этот заморыш? Не слушай сестру. Она из зависти говорит. Чтоб утверждаться на твоем фоне. Мол у нее парень лучше. Бросай потного страшко. Знакомься с другими. Время есть

Гость
#46

Не слушайте сестру, у вас ещё все впереди

Гость
#47

Это в 18 лет парней выбирать не приходится? Чтооо? Вы ещё молоды, живите для себя, любите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: