Гость
Статьи
Страх не встретить …

Страх не встретить другого

Общалась с разными парнями на протяжении многих лет и ни к кому не было особых чувств, ну симпатия и не более, не было в них искорки, страсти...встретила в последнее время одного, общались два месяца. Была в нем истрасть и искорка, но расстались из за его отношения ко мне. Кароче, чувства есть к нему, страсть, забыть не могу, естественно депрессия. Но что меня более тревожит-страх что в будущем не встречу такого, в
котором будут эти качества, которые цепляют, как их не было во всех предыдущих и я останусь всегда под этими эмоциями(( хотела чтоб подбодрили как то((( #страх #отношения

Алекса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему ты слишком зацикливаешься над отношениями

Гость
#2

Не знаю, подбодрю ли я вас. Но на первом месте у вас должно быть самоуважение. Лучше чтобы меньше искорок, но чтобы относился к вам чудесно. Искорки приходят и уходят, а человек остаётся. Лучше изначально выбирать хорошего человека с хорошим отношением чем придурка с искорками, который будет об вас ноги вытирать.

Гость
#3

Вы влюбились в мудака. Это старинная русская забава. Выбрать ***, влюбиться, осознать,что об тебя ноги вытирают, страдать. Так можно играть от 1 до 10 раз. Потом придёт зрелость, мудрость и при желании находишь нормального. Благо интернет есть.

#4

Встретите ещё лучше! Время

б-ка
#5

Если будешь честна, то согласишься со мной в том, что искорки, страсти, чувств не возникает вовремя как раз в тебе. Это ищется не снаружи, не в мужчинах. Зато легко в тебе же развиваются депрессия, страх, и прочие такие эмоции. Сходи к психологу, это классика жанра.

#6

Да, вам правильно сказали: не стоит связываться с тем, кто к вам плохо относится. Насчет страха - возможно, вам реально к психологу стоит? Он вас успокоит наверняка. Лучше уж быть одной, чем с людьми, неуважающими вас. Обязательно еще встретите того самого, только не опускайте руки и продолжайте знакомиться с мужчинами!

Гость
#7
б-ка

Если будешь честна, то согласишься со мной в том, что искорки, страсти, чувств не возникает вовремя как раз в тебе. Это ищется не снаружи, не в мужчинах. Зато легко в тебе же развиваются депрессия, страх, и прочие такие эмоции. Сходи к психологу, это классика жанра.

Тонко подмечено. Не знаете, отчего так?

б-ка
#8
Гость

Тонко подмечено. Не знаете, отчего так?

Знаю. Я психиатр, нежно любящий психологию. Могу неделю говорить или писать от этом. Но лучше почитайте Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Если дело пойдёт - попробуйте мой любимый "Семинар 33", это ещё глубже и серьёзнее, но веселее.

Гость
#9

Алекса, 17 лет

Гость
#10
Гость

Вы влюбились в мудака. Это старинная русская забава. Выбрать ***, влюбиться, осознать,что об тебя ноги вытирают, страдать. Так можно играть от 1 до 10 раз. Потом придёт зрелость, мудрость и при желании находишь нормального. Благо интернет есть.

Врать не нужно. У успешного банально нет необходимости знакомства через сеть, а стелиться под сявкобаб будет только лузер. Ты уже показала себя лживой ленивой необразованной завистливой злобной советской расистской.

Автор, развивайся и общайся с людьми, т.к. любовь - удел победителей, как и уважение, а каждый сам выбирает и отказаться и эмоционально развиваться. Любовь - это достижение, а не удовольствие, а мир можно видеть в черном и будучи ультрамиллионером, что тоже выбор способа мысли. Неудачники банально выходят на вторичном рынке, чтобы самообманом избавиться от одиночества, т.к. для хорошей жизни нужно заработать, а им лень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: