Гость
Статьи
Очень горько и больно …

Очень горько и больно от всего этого…

Встречалась с парнем 2 года, жили вместе, все было хорошо, он меня на руках носил, очень заботился, пылинки с меня сдувал, я взаимно давала заботу, всегда хотели провести время вместе, уехать куда то за город… когда приходилось уезжать в другой город на два дня, он мне надписывал что безумно скучает и без меня очень пусто, а тут в Новый год, я была не очень в хорошем духе, потому что на всех пришлось в основном готовить мне и я с утра до 9 вечера провела на кухне. Уже после боя курантов, когда мы остались вдвоём, он спросил почему я без настроения была, я ответила что ощущение что я одинока последнее время , но когда я это говорила, я так не считала, просто каприз женский.. и тут он мне вывалил, мол, я очень пытался тебя полюбить, давал себе шансы, регулярно в голове появлялись мысли, то все хорошо, то не очень, но не смог полюбить и не смогу, ты очень хорошая и заслуживаешь счастья, но будет хуже… прости 
Утром сбежал к своим родителям, все праздники для меня были как в тумане, получается человек создавал иллюзию для меня что он меня любит?! Ещё и так поступил .. в Новый год, когда диплом на носу, плюс просил уволиться перед нг.. спасибо господи что я не ушла с работы
написал мне потом что понимает что может сорваться назад, но понимает что будет повторяться это вновь и вновь .. что ему тоже очень тяжело, смотрит мою стр, а когда приходил за вещами когда меня не было и вовсе шарил по моим перепискам… а сейчас, спустя месяц после расставания, я узнала что он нашёл себе новую девушку, у меня аж подкосились ноги, как так… неужели я реально ничего не значила для человека, раз он так быстро перепрыгнул в другие отношения…
Очень горько и больно от всего этого….
Подскажите у кого были такие ситуации, возвращались ли к вам? Серьёзны ли такие отношения? И вообще может ли быть так что человек тупо запутался??? Он мне говорил что я лучшая , и никогда таких не встречал заботливых, а теперь выкинул меня из своей жизни как мусор

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он о вас заботился и пылинки сдувал - это вы себе придумали. Достаточно того, "что на всех пришлось в основном готовить мне и я с утра до 9 вечера провела на кухне."

Судить человека надо по делам, а не по той лапше, что он ну уши вешает, типа "Он мне говорил что я лучшая , и никогда таких не встречал заботливых".
Свалил - ну и радуйтесь, что избавились от гавна, он вас тупо использовал.

Гость
#2
Гость

То, что он о вас заботился и пылинки сдувал - это вы себе придумали. Достаточно того, "что на всех пришлось в основном готовить мне и я с утра до 9 вечера провела на кухне."

Судить человека надо по делам, а не по той лапше, что он ну уши вешает, типа "Он мне говорил что я лучшая , и никогда таких не встречал заботливых".
Свалил - ну и радуйтесь, что избавились от гавна, он вас тупо использовал.

В Новый год он сидел с ребёнком, а вот родители особо не помогали его

А заботился обо мне - я не выдумываю а знаю

Гость
#3
Гость

В Новый год он сидел с ребёнком, а вот родители особо не помогали его

А заботился обо мне - я не выдумываю а знаю

С каким ребенком?

Гость
#4

Ваш парень рыба по гороскопу?

#5

Да вряд ли он запутался, скорее всего, хорошо к вам относился, но ему хотелось именно любить вас. Странно все, конечно. Понимаю, вам сейчас тяжело, но постарайтесь взглянуть на это с рациональной точки зрения: вам признались во всем честно, не обманывали, не изменяли. Отпустите, если мужчина сам не объявится - ему и не надо. Будьте счастливы!

Гость
#6

Автор, милая, я понимаю вашу боль. Но давайте правду. Вас задели ложь, вроде вы чудесная и тут Бах- пока. Ваше женское самолюбие задето. Как это от меня чудесной он ушёл! Конечно вы хотели бы чтобы в монастырь,а тут оп новая баба. Я понимаю, я тоже девушка. Но. Что у него с башкой мы не знаем. Возможно,вы тоже, так как на вас были розовые очки. Объясните себе- зачем вам его возвращение? Чтобы что? Скажите спасибо за 2 года. Тут тьма историй где пишут про 5-7 лет!!! И тоже оно ушло в закат. Ваши нервы сейчас шалят, но вы справитесь.займитесь собой, учёбой, подруги, спорт, хобби. Всё будет хорошо. А этого отпустите.

Гость
#7

Если любишь, то не запутаешься. Автор, советую не строить никаких воздушных замков, так как иначе вам тяжело придется. Он не вернётся к вам, так как не любил. Доброта - это не значит, что это любовь. Может и заботился, но не любил. Сочувствую вам. Желаю вам, чтобы вскоре вам встретился тот, кто по-настоящему будет любить вас.

Василий
#8

Вы сожительствовали два года. Это срок, за который проходит страсть и иная гиперсексуальность. Мужа ищите.

#9

Возможно, усложнять нет смысла. Человек принял решение и ушёл. Это факт.
Остальное: запутался, выкинул, мусор - фантазии. причем, вредные.

Так сложилось. придётся это принять.
И важно ситуацию не превращать самоуничижение "Я ничего не значила для него" в "я не значима вообще ни для кого". Вы не мусор. Вы человек, из отношений с которым решил выйти другой человек. Сам решил. И к вам это имеет минимальное отношение.

Да, горе, но можно пережить. Держитесь!

Гость
#10
Гость

Ваш парень рыба по гороскопу?

Лев
Это тут причём

Гость
#11
Гость

С каким ребенком?

Своим , он у нас был в Новый год

Гость
#12
Djskkep

Да вряд ли он запутался, скорее всего, хорошо к вам относился, но ему хотелось именно любить вас. Странно все, конечно. Понимаю, вам сейчас тяжело, но постарайтесь взглянуть на это с рациональной точки зрения: вам признались во всем честно, не обманывали, не изменяли. Отпустите, если мужчина сам не объявится - ему и не надо. Будьте счастливы!

Зачем тогда два года тянуть это все?! Сделал только больнее …

Гость
#13
Гость

Если любишь, то не запутаешься. Автор, советую не строить никаких воздушных замков, так как иначе вам тяжело придется. Он не вернётся к вам, так как не любил. Доброта - это не значит, что это любовь. Может и заботился, но не любил. Сочувствую вам. Желаю вам, чтобы вскоре вам встретился тот, кто по-настоящему будет любить вас.

Я не верю что у человека не было чувств …. Я бы никогда так не сказала, я смотрела на поступки и понимала что этот человек меня действительно любит

Гость
#14
Гость

Своим , он у нас был в Новый год

О, у него ещё и ребенок есть!.. Вообще класс.. А сейчас он ещё одну девушку себе завел. Хоспади, перекреститесь, что он от вас свалил!

Гость
#15

Кстати, мужчина просит женщину увольняться с работы отнюдь не из-за заботы о ней самой.

Гость
#16
Гость

Я не верю что у человека не было чувств …. Я бы никогда так не сказала, я смотрела на поступки и понимала что этот человек меня действительно любит

Что именно он для вас сделал? Какие поступки были?

Гость
#17
Гость

Что именно он для вас сделал? Какие поступки были?

Перечень поступков:
Ребёнка вон притащил на Новый год.
Вместо подарка - бросил.
Бросил ещё и в трудный момент.
Сказал, что любви нет, а 2 года, значит, просто юзал бесплатную девушку.

Ух, любовь и забота бьет через край!

Гость
#18
Гость

Перечень поступков:
Ребёнка вон притащил на Новый год.
Вместо подарка - бросил.
Бросил ещё и в трудный момент.
Сказал, что любви нет, а 2 года, значит, просто юзал бесплатную девушку.

Ух, любовь и забота бьет через край!

Подарок он сделал! Подарил цепочку за 25к
А ребёнок с нами был, потому что он живет в др городе и он решил с ней побыть в Новый год

Гость
#19
Гость

Подарок он сделал! Подарил цепочку за 25к
А ребёнок с нами был, потому что он живет в др городе и он решил с ней побыть в Новый год

Список его поступков за 2 года на этом, я полагаю, закончен..

Гость
#20
Гость

О, у него ещё и ребенок есть!.. Вообще класс.. А сейчас он ещё одну девушку себе завел. Хоспади, перекреститесь, что он от вас свалил!

Знаете, сейчас себя этим и утешаю, что слава богу, а потом она вырастит и будет постоянно приезжать, и вообще бог знает что.
Видимо , новая девушка не догоняет что это такое , быть с мужиком у которого есть ребёнок маленький. Я также не сразу не поняла, а когда поняла что это ппц . Было поздно. Влюбилась…
Очень тяжело было смириться с этим и мысли были также уйти, но как то в итоге смогла успокоиться

Гость
#21
Гость

Кстати, мужчина просит женщину увольняться с работы отнюдь не из-за заботы о ней самой.

Он хотел чтобы я ушла потому что не устраивал мой график, он хотел больше проводить время вместе

Гость
#22
Гость

Что именно он для вас сделал? Какие поступки были?

Понимаете, я никогда не получала такой заботы, возможно он этим и подкупил меня
Он забирал с работы всегда, даже когда связки на ноге были порваны, приезжал на машине как то и забирал, не хотел чтобы одна ходила ночью.
Кушать на работе нечего? Привозил всегда, или куртку тёплую тебе куплю но сам похожу в летних кроссах, я отказывалась , но он в отказ шёл и все, мол, главное для меня чтоб ты одета была, в тепле
Если плохо, сразу за таблетками и тд
Цветы раз / два раза в мес
Подарки

Гость
#23
Гость

Понимаете, я никогда не получала такой заботы, возможно он этим и подкупил меня
Он забирал с работы всегда, даже когда связки на ноге были порваны, приезжал на машине как то и забирал, не хотел чтобы одна ходила ночью.
Кушать на работе нечего? Привозил всегда, или куртку тёплую тебе куплю но сам похожу в летних кроссах, я отказывалась , но он в отказ шёл и все, мол, главное для меня чтоб ты одета была, в тепле
Если плохо, сразу за таблетками и тд
Цветы раз / два раза в мес
Подарки

Ну что ж уж сейчас гадать и пережёвывать эту тему? Это все уже в прошлом.
Он сказал, что вас не любит и не любил. У него новая девушка. Все закончено.
Конечно, это больно, но попытайтесь изо всех сил отвлекаться и не думать о нем, не вспоминать. Мне всегда помогало вышибать клин клином - ходить на свидания с другими. Можно начать с кем-нибудь встречаться в срочном порядке. Увидите, станет намного легче.

Гость
#24
Гость

Ну что ж уж сейчас гадать и пережёвывать эту тему? Это все уже в прошлом.
Он сказал, что вас не любит и не любил. У него новая девушка. Все закончено.
Конечно, это больно, но попытайтесь изо всех сил отвлекаться и не думать о нем, не вспоминать. Мне всегда помогало вышибать клин клином - ходить на свидания с другими. Можно начать с кем-нибудь встречаться в срочном порядке. Увидите, станет намного легче.

Я общаюсь
Но не тянет меня на данный момент ни к кому

Гость
#25
Гость

Своим , он у нас был в Новый год

Радуйся что вовремя от омна избавилась. Ты работаешь на кухне, а он чужого тебе ребенка развлекает. А тебе это зачем? Чтоб было? Ищи бездетного, зарабатывай на свое жилье и вляпывайся в чужой приплод.

Гость
#26
Гость

Он хотел чтобы я ушла потому что не устраивал мой график, он хотел больше проводить время вместе

Только почему то за ваш счет..
Нда, мутный тип. Припрется назад к вам - не принимайте. Квартира то ваша, где живете?

Гость
#27
Гость

Только почему то за ваш счет..
Нда, мутный тип. Припрется назад к вам - не принимайте. Квартира то ваша, где живете?

Почему за мой? Я с ним ни в чем не нуждалась.
Мы снимали квартиру, он жил в ней до меня. Но как расстались, переехал к родителям, квартиру мне оставил
Думаете такое возможно что вернётся?

Гость
#28
Гость

Радуйся что вовремя от омна избавилась. Ты работаешь на кухне, а он чужого тебе ребенка развлекает. А тебе это зачем? Чтоб было? Ищи бездетного, зарабатывай на свое жилье и вляпывайся в чужой приплод.

Вы правы, в такое теперь я точно не ввяжусь

Гость
#29
Гость

Почему за мой? Я с ним ни в чем не нуждалась.
Мы снимали квартиру, он жил в ней до меня. Но как расстались, переехал к родителям, квартиру мне оставил
Думаете такое возможно что вернётся?

"Почему за мой? Я с ним ни в чем не нуждалась."
- Имелось в виду, что это ВАМ надо было менять график, а не ему почему-то.

"Думаете такое возможно что вернётся?"
- А вы этого очень хотите?
Вы лучше задайтесь вопросом, почему, ПОЧЕМУ, человек не любя вас, заставлял себя жить с вами, заставлял себя полюбить вас? С какой целью он это делал? Зачем ему все это было нужно?

Последователь пути голоса Борри
#30

Туф нашла себе фантазера и гадаешь че он так поступил. Этот баклан п.и.з.д.и.т. и не краснеет. Ты смотри на его действия а не на слова. Забудь его. Гнилой человек. Двуличный. Не ценит не чужое время не твое. Мужчина всегда уверен в своих чувствах а бегать как *** туда сюда в чем то сомневатся не будет. Потому забей и ищи себе нормального парня а не такого куска .г.а.в.н.а. как он.

Гость
#31

Ой, девушка, этот подвид мужла называется "козел обыкновенный". Таких уйма. Они красиво ухаживают, могут сорить деньгами, клянутся в любви, причем трындят об этой "любви" с утра до вечера и всем подряд, а потом - бах! - и пропал, причем без предупреждения и с концами.

На самом деле это мужчины с расстройством личности, они внутренне нестабильны и, соответственно, ненадежны. Они не хозяева своему слову, могут пообещать что-то (а они очень любят обещать), а на деле поступить наоборот. Но они довольно яркие и умеют очаровывать женщин, по большей части тем, что язык у них подвешен великолепно.
Только надо помнить, что мужчину красят не слова, а поступки.

Говорите, ребенок у него есть? Он еще 10 наплодит, не сомневайтесь. Только матери этих детей будут растить их сами, а он - порхать по жизни, как бабочка.

Он не запутался. В его голове процессы подчиняются совсем другой логике, нежели у нормальных людей, у него могут складываться причинно-следственные связи, которые другой человек сочтет абсурдными. А для него они будут вполне логичными.

Он не вернется. Потому что отношения с Вами для него уже прошли все этапы, Вами он уже напитался и ничего нового не сможет выжать, вот и нашел новую. Ему ведь нужна новизна, свежие эмоции, а рутину он не потерпит.
Такие мужчины никогда не бывают с одной на всю жизнь, да и любить по-настоящему вряд ли могут.
На подобных мужчин многие натыкаются. Да, это очень больно. Но этим надо переболеть, как ветрянкой, и выработается иммунитет.
Время лучший лекарь. Главное помнить: слова - это ничто, надо смотреть на поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: