Гость
Статьи
Кто-то очень не хочет, …

Кто-то очень не хочет, чтобы я съезжалась с женихом

Послушайте моё нытьё, пожалуйста. У меня есть парень, полгода назад сделал мне предложение, а год назад предложил съехаться. Но я, кажется, не доживу до этих событий. Как только он предложил мне выйти за него, я заболела желтухой! Болезнью грязных маленьких детишек.
До этого, когда он предложил жить вместе, я начала болеть без перерыва. Я познакомилась с ним в начале 2020. До этого я болела аж в дремучем 2016. А тут простуды одна за другой посыпались.
И за это время: мою машину ударили 2 раза (устала менять бамперы). На работе у меня откуда невозьмись берутся заковыристые неприятности. Я могу порезаться, улететь с лестницы. И т.д. До этого, чёрт возьми ничего подобного не наблюдалось! А за рулём я с 2013 года. И работаю с того же года.
До меня домогались на улице. Меня пытались вытащить из машины с целью "познакомка" (ну вы поняли).
У меня в 27 лет прорезался зуб мудрости, я чуть не сдохла, как это было тяжело его ударять с расковырянной десной, у меня был лишай, стоматит (всего этого у меня не было отродясь!).
Пишу я это сообщение, сидя на очереди к невропатологу, потому что я ехала в такси, попала в ДТП и треснулась головой. А что было утром? Утром жених предложил пойти выбирать мебель в выходные в квартиру.
Вот сижу и думаю, какого х...?
У меня есть догадки - наши обе мамы против нас. Но если моя мама успокоилась, то его мама меня не переваривает. Его мать не переваривает меня, потому что я полукровка. Я наполовину казашка, наполовину турчанка. А моя мама холодно относится к жениху, потому что его мать меня обижает (играет в молчанку, делает вид, что меня нет , новых невест искать предлагает). Шо думаете, я доживу? :D #отношения #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он кто по национальности?

Гость
#2

Автор, я вам напишу, но конечно вы продолжите гнуть свою линию. Иногда судьба, вселенная Бог дают нам знаки. Мы их видим,но игнорим,как вы сейчас, а бывает что не видим. И дело не в свадьбе. У вас с ним может родиться больной ребенок и судьба пытается уберечь вас от такого несчастья. Возможно он станет абьюзером или попросту в той квартире взорвётся газ. Я бы на вашем месте Реально подумала.

Гость
#3

я не против, так что разбирайся без меня.

Гость
#4
Гость

Автор, я вам напишу, но конечно вы продолжите гнуть свою линию. Иногда судьба, вселенная Бог дают нам знаки. Мы их видим,но игнорим,как вы сейчас, а бывает что не видим. И дело не в свадьбе. У вас с ним может родиться больной ребенок и судьба пытается уберечь вас от такого несчастья. Возможно он станет абьюзером или попросту в той квартире взорвётся газ. Я бы на вашем месте Реально подумала.

Ох, у меня аж мороз по коже.
Тогда вот вопрос. Это "знак судьбы" или проверка девушки "на вшивость"?

Гость
#5
Гость

Ох, у меня аж мороз по коже.
Тогда вот вопрос. Это "знак судьбы" или проверка девушки "на вшивость"?

Какая вшивость? Её мать не приняла и 33 несчастья день через день. Она что деньги вымогает или квартиру?!

Гость
#6

А обязательно этот идиотский знак нужно было ставить в конце рассказа?

Гость
#7

Не нужен тебе этот жених.
Я так в свое время проигнорила- зря, ничего хорошего не вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: