Гость
Статьи
Нормально такое …

Нормально такое поведение?

Добрый вечер!
Живём с парнем примерно 5 месяцев. Когда съезжались, то договорились скидываться 50/50. Но так получилось, что скидываемся мы на съём квартиры 50/50, ну а продукты примерно 80 % покупаю я, так как он работает 2-3 дня в неделю и у него зарплата маленькая. Но я ведь младше, и у меня с родителей только мама, которая мне не помогает, а у него достаточно приличные родители,которые иногда могут нам прислать продукты, но парень за них с меня деньги берёт. У меня на работе сейчас зарплату понизили, и я постоянно в депрессии, что не будет с деньгами выходить, ищу подработку. Иногда могу взять суши или пиццу, то всегда заказываю на двоих и оплачиваю, а он ниразу даже кофе меня не угостил. Как то купил мне батончик за 50 рублей и взял за него деньги. Пригласил посидеть с его друзьями и сказал, что если я захочу кофе или чай, то он заплатит, а я потом ему верну. Если я начинаю жаловаться, что у меня нет денег за всё платить, вместо поддержки он говорит, что ему тоже не сладко, хотя он сидит в компьютерных играх или просто отдыхает целыми днями.
Как вы думаете такое поведение парня нормально? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Девушка сколько вам лет? Тобой пользуются на полную, бросай парня с ним ничего хорошего не выйдет. Лучше с подругой снимать квартиру чем с таким парнем.

Гость
#3
Гость

Девушка сколько вам лет? Тобой пользуются на полную, бросай парня с ним ничего хорошего не выйдет. Лучше с подругой снимать квартиру чем с таким парнем.

Мне 22 года

Гость
#4

Надеюсь, Ваш вопрос риторический. Не понимаю женщин, которые идут на эти 50/50, в чем смысл отношений тогда?
Живи одна спокойно, а захочешь мужского тепла, купи суши так же на двоих и зови кого хочешь.
Только тебе не надо будет убираться за кем-то, делить чеки в магазине, где половина продуктов из его хотелок состоит и ограничивать себя в чем либо

Гость
#5

Вы себя случайно не на помойке нашли? Где и любовь и уважение к себе?

Гость
#6

Девки, вы че... Издеваетесь? Как можно так себя не уважать и позволять так собой пользоваться и ни во что не ставить?

Гость
#7

Вот что точно ненормально, так это жить с парнем, чьё поведение вас не устраивает.

Гость
#8

не хило пацанчик устроился . Я таких ещё взлёте сбиваю чтобы на мои плечи не садились

#9

Милая девушка, в 22 года пора понимать как устроена жизнь. Если ты подставляешь шею, на неё обязательно сядут и поедут. Набирайтесь пожалуйста ума. Мне Вас сложно даже пожалеть. Потому что жаловаться Вы не можете. Сами пошли на такие отношения, потом вообще съехались и стали выполнять обязанности жены.
Вот так и появляются женщины-жертвы, которые всё тащат на себе и жалуются, хотя их собственно и не просил никто. И мужчины а-ля диванный клещ. Вы его обслуживаете, за свои же деньги, значит такие женщины есть, можно ничего не делать и получать полное обслуживание..
Ужас, что в мире делается..

#10

Нет конечно, тут нормальным и не пахнет. И дело не столько в финансах, сколько в его отношении.
Нормальный мужик, видя, что его девушке тяжело, никогда не станет ей этой тяжести добавлять КАК МИНИМУМ. А в идеале - ее проблемы постарается решить.
Как вообще можно брать деньги за такие мелочи? Как можно просить деньги за продукты, которые ему кто-то там присылает? Что за жесть происходит?
Милая, работай, пожалуйста, на себя и не обслуживай взрослого дядю, который не может обеспечить себе (!!) нормальный уровень жизни.

#11

ну если вы это терпите то нормально... а про то что он с вас еще деньги берет за то что ему родители присылают я ваше молчу ибо это самое нормальное из самого нормального...

Гость
#12

Не нормально. Но объяснить вы это ему не сможете. Он наверное вашего возраста, пора юности и максимализма. Главное сами поймите. Вы для него пробный вариант, он еще "играет в жизнь". Не дай бог беременность. Он вам не то что не парень, он вам недруг, я бы такого простого знакомого не вытерпела бы ни дня ни то слово с кем кровать делить. Заплатила бы за все сама, еще бы ему сотню швырнула в лицо за "чай" и он бы никогда больше меня не увидел. Где ваша гордость? Вы себя представьте в других отношениях, где парень заботится, ухаживает, сам оплачивает квартиру. Ну вот ей богу потом будете сюда писать "мой парень выгнал меня из квартиры беременную за то что я не могу ее оплачивать". Бегите пока не поздно.

#13
Гость

Не нормально. Но объяснить вы это ему не сможете. Он наверное вашего возраста, пора юности и максимализма. Главное сами поймите. Вы для него пробный вариант, он еще "играет в жизнь". Не дай бог беременность. Он вам не то что не парень, он вам недруг, я бы такого простого знакомого не вытерпела бы ни дня ни то слово с кем кровать делить. Заплатила бы за все сама, еще бы ему сотню швырнула в лицо за "чай" и он бы никогда больше меня не увидел. Где ваша гордость? Вы себя представьте в других отношениях, где парень заботится, ухаживает, сам оплачивает квартиру. Ну вот ей богу потом будете сюда писать "мой парень выгнал меня из квартиры беременную за то что я не могу ее оплачивать". Бегите пока не поздно.

++++

Гость
#14

Тебя все устраивает, а значит нормально

#15
Гость

Тебя все устраивает, а значит нормально

устраивало бы так не писала бы... видать это у нее первый раз с мч жить начала вместе и потому еще не понимает, что норма, а что нет... я бы на ее месте и продукты с половины покупала, а если он денег на продукты не дает то кушать самой себе покупать, а его пусть мама с папой кормят

Гость
#16

Ненормально и глупо (с вашей стороны)

Гость
#17

Поверить не могу, что есть такие девушки как автор. Это как нужно себя не уважать, кто Вас воспитывал вообще?

Гость
#18
Ляля

Милая девушка, в 22 года пора понимать как устроена жизнь. Если ты подставляешь шею, на неё обязательно сядут и поедут. Набирайтесь пожалуйста ума. Мне Вас сложно даже пожалеть. Потому что жаловаться Вы не можете. Сами пошли на такие отношения, потом вообще съехались и стали выполнять обязанности жены.
Вот так и появляются женщины-жертвы, которые всё тащат на себе и жалуются, хотя их собственно и не просил никто. И мужчины а-ля диванный клещ. Вы его обслуживаете, за свои же деньги, значит такие женщины есть, можно ничего не делать и получать полное обслуживание..
Ужас, что в мире делается..

Прям мои мысли озвучили😆

#19

пошел он на.***. зачем тебе такой болбес?

#20
vaginanatal

пошел он на.***. зачем тебе такой болбес?

как зачем ... что бы трахал ...

Гость
#21

А если форум скажет, что да нормальное поведение, то вы обрадуетесь и продолжите с ним и дальше жить?
Все перемены человек совершает, чтобы улучшить свою жизнь. А вы ухудшили. Зачем вообще жить с пополамщиком? Тогда проще снять жилье с подружкой или сестрой. По сути вы вроде свободная девушка, но живете жизнью замужней бабы, тратите молодость на жлоба, теряя шанс встретить мужчину хорошего. Неужели совсем нет мозгов?

Гость
#22
Гость

Надеюсь, Ваш вопрос риторический. Не понимаю женщин, которые идут на эти 50/50, в чем смысл отношений тогда?
Живи одна спокойно, а захочешь мужского тепла, купи суши так же на двоих и зови кого хочешь.
Только тебе не надо будет убираться за кем-то, делить чеки в магазине, где половина продуктов из его хотелок состоит и ограничивать себя в чем либо

Абсолютно согласна. На кой мужик, если надо платить 50/50? Тоже не понимаю

Гость
#23
Гость

Не нормально. Но объяснить вы это ему не сможете. Он наверное вашего возраста, пора юности и максимализма. Главное сами поймите. Вы для него пробный вариант, он еще "играет в жизнь". Не дай бог беременность. Он вам не то что не парень, он вам недруг, я бы такого простого знакомого не вытерпела бы ни дня ни то слово с кем кровать делить. Заплатила бы за все сама, еще бы ему сотню швырнула в лицо за "чай" и он бы никогда больше меня не увидел. Где ваша гордость? Вы себя представьте в других отношениях, где парень заботится, ухаживает, сам оплачивает квартиру. Ну вот ей богу потом будете сюда писать "мой парень выгнал меня из квартиры беременную за то что я не могу ее оплачивать". Бегите пока не поздно.

22 года это взрослые люди. Юношеских максимализм к 17 годам уже проходит. Прекратите поощрять инфантилизм. У меня муж с 21 года, будучи лейтенантом, обеспечивал меня с детьми и своих родителей, ездил всегда в командировки. Обеспечил всех и вся. А тут прям дитятко.

Гость
#24
Гость

Поверить не могу, что есть такие девушки как автор. Это как нужно себя не уважать, кто Вас воспитывал вообще?

Да полно таких дуррррр.

Гость
#25

А как он за родительские продукты деньги берёт? Они их с чеком присылают, что ли? Не удивлюсь, если он просто на Вас таким образом зарабатывает. Они просто присылают продукты, он от балды называет сумму. И Вы, как д...чка, ему отдаёте. Я уверена, что родители с продуктами ещё и деньги передают, только он их все зажучивает.

Оксана
#26

Возвращайтесь к маме, на съекономленные деньги сходите в салон, ноготочки, реснички. Купите ченить. А этот парень не готов еще к совместной жизни. Вы сможете так прожить всю жизнь? Конечно нет. Ищите мужика. А этот мальчишка если хочет свиданий, пусть ведет в кино и платит сам.

Гость
#27

Мужик золото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: