Гость
Статьи
Влюблена в парня, а …

Влюблена в парня, а ему нужен только секс

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться, решила написать на форуме, может кто даст дельный совет... Мне 24, сильно влюблена в парня, ему 25. Общаемся уже 4й месяц. Но получилось так, что ему нужен только секс, он даже на разговор не идёт. Я пыталась с ним разговаривать бесполезно, говорит, что вообще не будем тогда видеться. Боюсь даже эти моменты потерять с ним, очень влюблена. Подскажите милые девушки женщины, что мне делать, я хочу чтобы нас связывал не только секс. Он первый парень с кем такая история получилась. Мне очень плохо... #нуженсовет #любовь #секс

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ведь и так понятно...вы ему только для секса нужны...бросайте или забудьте его!

Гость
#2

Найти в себе человеческое достоинство и гордость, и заблокировать любимого ёпыря.

#3

" ...бросайте или забудьте его! " Вот! прислушайся к этой швабре!

Аля
#4

Он видит в вас давалку и унитаз ,зачем вам это ?
В следующий раз начните разговор ,на его больше ,не увидимся ,сказать ок!
И с гордо поднятой головой уйти от этого альфы .
Скорее всего ты не одна у этого горе ёбЫр.я

Гость
#5

Следуйте только своим интересам, он вам никто ( пока что) , вы не знаете его как человека, это просто юношеская влюбленность. После первого же секса с вами, он пропадет , а вы будете гадать что же пошло не так? и т.д ..Дайте ему возможность за вами ухаживать и добиваться . А если нет- не связывайтесь.

Мурка Кошкина
#6

не бросать его стоит в одном-единственном случае: если вы тоже только секса хотите

Гость
#7

Женщинам нужна любовь прежде, когда любят женятся, деток рожают.
Любишь женись не любишь не женись,
А этот ищет для разрядки себе, хочешь быть только для разрядки?! Вперёд, любовь любовью но и мозги надо б иметь, хотя тебе всего лишь 23, одним словом не советую.

#8

Чем тут поможешь? Не хочет, что тогда навязываться и унижаться

Гость
#9

Я бы на вашем месте, пересилив себя, забыла бы его.
Но если прям сильно горит - повышайте собственную важность в его глазах. Если спите на регулярной основе - не показывайте излишних чувств. Например, соберите вещи после секса и сразу уедьте, не объяснив причины. Не выходите на связь. Пересадите его на те же эмоции, что испытываете вы. Не подпитывайте его своей влюбленностью.

Гость
#10

Ну вы влюбились в красивые глаза, я всё, конечно, понимаю, но та сказка, которую вы себе выдумали, с ним не случится. Уже никогда. Этот человек не только не из сказки, но даже не совсем из людей. Вы нарвались на самозванца, и он будет вас пользовать на эмоции. Даже не на секс, а на вот эти все эмоции. Я уверена, что в сексе он так себе. Вам с этого ноль пользы, а вреда будет очень много. Считайте, что вам поставили смертельный диагноз, но предложили эффективное лекарство. Уйти, прийти в себя и никогда больше не влюбляться, пока не влюбятся в вас. Выбор за вами.

Гость
#11
Мурка Кошкина

не бросать его стоит в одном-единственном случае: если вы тоже только секса хотите

Я почти уверена, что в сексе он не так уж крут. Я думаю, это церебральник и эмоциональный вампир.

#12

Гони его в шею, или будешь игрушкой его которую он будет использовать для своих утех, он не последний парень на планете, найдешь себе нормального.

Гость
#13

Чем больше Вы о нем думаете, тем больше привязываетесь к нему. Отвлекитесь на что-то.
С ним перспектив для Вас нет никаких. Этим чувством надо просто переболеть. Уверяю Вас, через такое проходит почти каждый в своей жизни. Это чувство не будет длиться вечно, оно пройдет рано ил поздно. Чтобы раньше прошло, надо перестать с ним видеться вообще.

Авиатор
#16

Точь-в точь слово в слово была эта тема совсем недавно. То ли вброс от ленивого модератора, то ли автор думает, что с периодичностью раз в неделю на нашу планету завозят людей с Альфа Центавры, и ночью совершают глобальную ротацию населения)

Гость
#17

К сожалению вы уже привязаны к нему эмоционально и физически! Вам сложно что то советовать. Выбирайтесь из этого болота!

Гость
#18

Вот реально фляга свистит ну сказано же тебе только трах все более ничего ну зачем себе придумывать этих срамных розовых пони, дом полный детей мужа с белыми зубами и ретривера. Тебя просто тра..хают и сливают в тебя с..перму все....

Гость
#19

Учитесь не зависеть на столько от людей, он же вас мучает, вы ж страдаете. Учитесь внутреннии миром и мвслями управлять, тогда не будете в рабстве этого мира, а так постоянные гонки ща внешнии миром -жизнь в пустую проживаете.

#20

Да, тяжело такое терпеть. Но если сейчас не соберетесь и ценность свою не уясните, жизнь так и будет давать такие уроки:(
Каждый раз будете наступатб на одни и те же грабли.
У меня сейчас такая ситуация, очень привязалась к мужчине. И он показывал, что я ему не только для секса. А потом, опа и у нас дружеский секс, послала на ***. Потому как, хоть и привязалась, а такое... Не нужно.
Всё проходит и это пройдет.

Гость
#21

Ахаха все тут бросай его, а сами та легко может расстаться со своим партнёром?

Василий
#22

У человека аж зубы от воздержания свело, а ей поболтать надо.

#23

Да уж, очень не приятно конечно. Но нужно трезво оценивать ситуацию, если он сразу обозначил что только секс, вряд ли дальше что то изменится.
Найди в себе силы покончить с этим, пока ещё сильнее не затянуло

Гость
#24

Автор! Вариантов у Вас немного.
-Вы работаете посудой для слива у нелюбящего Вас мужчины, жертвуете собой, пускаете свою жизнь под откос, в итоге оказываетесь мазохисткой, распятой и растоптанной.
- Вы пошлёте его нафиг, оставшись страдать и в итоге уйдя в монастырь
- Вы пошлёте его нафиг, переплачете перестрадаете.В итоге найдёте кого-нибудь несравнимо лучше. Ещё и себе будете удивляться, как так долго могли страдать по никчёмному и неподходящему Вам парню?
....Я некогда выбрала третий вариант. И очень довольна... Но дело за Вами....

Гость
#25
Гость

Ахаха все тут бросай его, а сами та легко может расстаться со своим партнёром?

Никто и не говорит, что будет легко. Я смогла расстаться. Трудно. Со слезами. Но смогла. У нас и до интима дело не дошло. Если мужчина говорит: " Или секс, или не нужна, пошла нафиг", я предпочла пойти нафиг. Перестрадала. Позже встретила другого. С которым получилась любовь взаимная. А потом и счастливый брак. Я ещё и похвалила себя, что некогда не легла под кого ни попадя...Чувства-чувствами, а самоуважение и собственное счастливое будущее куда дороже.

Оракул.
#26

Зато не мальчик-колокольчик.

Гость
#27
Daju

Ведь и так понятно...вы ему только для секса нужны...бросайте или забудьте его!

Так а если сильно влюблена, и не хочется его терять... Ведь если секс со мной нравится, значит как-то можно и душой зацепить, только как?

Гость
#28
Авиатор

Точь-в точь слово в слово была эта тема совсем недавно. То ли вброс от ленивого модератора, то ли автор думает, что с периодичностью раз в неделю на нашу планету завозят людей с Альфа Центавры, и ночью совершают глобальную ротацию населения)

Это моя тема, второй раз публикую)) правильно подметили)) просто захотелось услышать мнения и других людей) так уж этот парень засел глубоко в моей голове

Гость
#29
Гость

Чем больше Вы о нем думаете, тем больше привязываетесь к нему. Отвлекитесь на что-то.
С ним перспектив для Вас нет никаких. Этим чувством надо просто переболеть. Уверяю Вас, через такое проходит почти каждый в своей жизни. Это чувство не будет длиться вечно, оно пройдет рано ил поздно. Чтобы раньше прошло, надо перестать с ним видеться вообще.

Может нужно написать какое-то прощальное письмо ему? Чтобы он понял, что я пропала не из-за того что он не пишет первый и я жду его, а что я достойная девушка, которая имеет гордость даже от такого как он красавца уйти?

#30

Если зацепишь, то только тем, что достоинство есть, отказав ему . Тех кого прогибают, их топчут. И это не только в отношениях между м и ж.
Вели себя так, чтоб ты себя сама уважала, тогда и другие будут уважать.

Гость
#31
Гиблое место

Если зацепишь, то только тем, что достоинство есть, отказав ему . Тех кого прогибают, их топчут. И это не только в отношениях между м и ж.
Вели себя так, чтоб ты себя сама уважала, тогда и другие будут уважать.

А если он сам больше не напишет, как он поймет, что я ему отказала....? (((

.
#32

Автор, вы секс игрушка.
Если в сексе он супер, и куни и всё, кончаешь - ну повстречайся чуть- чуть ещё, хотя настраивай себя на разрыв.
Если в сексе оьычный- то и терпеть не стоит, лучше сразу рвать такие отношения, где тебя используют.
Он хоть зауважает тебя чуть- чуть.

#33
Гость

А если он сам больше не напишет, как он поймет, что я ему отказала....? (((

Возьми и сама напиши, так и так не устраивает меня это, пока...

Гость
#34
.

Автор, вы секс игрушка.
Если в сексе он супер, и куни и всё, кончаешь - ну повстречайся чуть- чуть ещё, хотя настраивай себя на разрыв.
Если в сексе оьычный- то и терпеть не стоит, лучше сразу рвать такие отношения, где тебя используют.
Он хоть зауважает тебя чуть- чуть.

Не получается у меня с ним кончить, хоть и процесс нравится, а кончить не могу потому что мозг понимает, что этот человек тебя не любит и после секса даже не напишет. Каждый раз пытаюсь расслабиться, и не думать об этом, но не получается

Мурка Кошкина
#35
Гость

Я почти уверена, что в сексе он не так уж крут. Я думаю, это церебральник и эмоциональный вампир.

что это церебральник в сексе?

Мурка Кошкина
#36
Гость

Ахаха все тут бросай его, а сами та легко может расстаться со своим партнёром?

конечно более менее легко, ведь невыносимо в чужой тарелке. Влюблённость достаточно хорошо исследована, обязательно глаза открываются на последней стадии, так и расстаются

Гость
#37
Daju

Ведь и так понятно...вы ему только для секса нужны...бросайте или забудьте его!

Да, завязывай, не будь тряпкой, наступи себе на горло и просто исчезни, ни к чему хорошему эти встречи не приведут. Не полюбит он тебя, просто уходи и всё, будет больно, но не ведись, не стелись, будет более достойный мужчина.

Гость
#38
Аля

Он видит в вас давалку и унитаз ,зачем вам это ?
В следующий раз начните разговор ,на его больше ,не увидимся ,сказать ок!
И с гордо поднятой головой уйти от этого альфы .
Скорее всего ты не одна у этого горе ёбЫр.я

Да вообще никаких разговоров не надо и так все понятно, берешь и прям сейчас все связи обрываешь.

Тугосеря
#39

Поздравляю, с вами все нормально. Все девушки такие дуры, не пугайтесь

Гость
#40
Гость

Так а если сильно влюблена, и не хочется его терять... Ведь если секс со мной нравится, значит как-то можно и душой зацепить, только как?

Нет, никак нельзя

Гость
#41
Гость

Так а если сильно влюблена, и не хочется его терять... Ведь если секс со мной нравится, значит как-то можно и душой зацепить, только как?

А что терять то? Что там терять? Парня, который никогда тебе не ответит взаимностью? Так себе драгоценность

Гость
#42
Гость

Это моя тема, второй раз публикую)) правильно подметили)) просто захотелось услышать мнения и других людей) так уж этот парень засел глубоко в моей голове

Гони его метлой из головы, потом когда отпустишь, такую свободу почувствуешь, что сама смеяться будешь, над тем, какой глупой была. Эти эмоции плохие могут тебе на долгие годы испортить психическое состояние, жалеть будешь, что вообще связалась с ним

Гость
#43
Гость

Может нужно написать какое-то прощальное письмо ему? Чтобы он понял, что я пропала не из-за того что он не пишет первый и я жду его, а что я достойная девушка, которая имеет гордость даже от такого как он красавца уйти?

Достойная девушка не пишет сопливых сообщений, просто растворяется, как воздух, а если он появляется, то достойная игнорит изо всех сил, потому что понимает, что он просто развлекается так, а ты девушка, а не девочка для развлечений.

Гость
#44
Гость

Может нужно написать какое-то прощальное письмо ему? Чтобы он понял, что я пропала не из-за того что он не пишет первый и я жду его, а что я достойная девушка, которая имеет гордость даже от такого как он красавца уйти?

Ему плевать на твое письмо и на тебя, ему по-фиг, пойми это

Гость
#45
Гость

А если он сам больше не напишет, как он поймет, что я ему отказала....? (((

Он просто забил на тебя, вот и все, и ему абсолютно неважно, ушла ты или осталась

Гость
#46
Гость

Не получается у меня с ним кончить, хоть и процесс нравится, а кончить не могу потому что мозг понимает, что этот человек тебя не любит и после секса даже не напишет. Каждый раз пытаюсь расслабиться, и не думать об этом, но не получается

Ну и зачем тебе это надо, от секса удовольствие получать надо, а тут сплошной нервяк, мазохистка автор

Гость
#47

Ну в первую очередь вам милый автор нужно полюбить себя. Не смущает ли вас тот факт что вы влюбились без взаимности? Что вас зацепило в человеке который грубо говоря, открыто кладет на вас болт?! Тут желательно разобраться в себе и в причине такого явления, ибо это не есть нормально. Придётся переставать, переболеть. И да, лучше прекраить всякое общение, т.к дальше вам будет только хуже. А годика через пол отпустит. Другого варианта нет, на сильно мил не будешь, а напор и ответственность мужчин которые сами этого не хотят, только отталкивает. Пожтом не унижайтесь и не ждите с моря погоды, помашите ему ручкой первая и гордо выйдите из этой игры

Гость
#48
Мурка Кошкина

что это церебральник в сексе?

Как это понять "церебральник в сексе"?

Гость
#49
Тугосеря

Поздравляю, с вами все нормально. Все девушки такие дуры, не пугайтесь

Спасибо, улыбнуло☺ за последнии дни хоть)) я кругом слышу его имя, теперь и знакомые общие у нас есть, они не знают что мы встречались и разговаривают о нем. Я слышать не могу. А человек он достаточно популярных здесь в городе.
Мне теперь и с этими знакомыми придется перестать общаться, чтобы не слышать о нем и не дай бог не пересечься(((

Гость
#50

Спусибо всем за советы и ответы! Помогли немного разогнать тараканов в моей голове... А он так до сих пор и не написал...
Если у кого-то есть еще мысли, пишите, я всё читаю, мне очень важно)

Авиатор
#51
Гость

Спусибо всем за советы и ответы! Помогли немного разогнать тараканов в моей голове... А он так до сих пор и не написал...
Если у кого-то есть еще мысли, пишите, я всё читаю, мне очень важно)

Никак не могу понять, - зная, что лучшее - враг хорошего, барышни начинают разлагать гармонию алгеброй, сами себя вводя в режим авторотации, - зачем?! Надежда на то, что завтра же встретят другого, который будет во сто крат лучше, успешней, красивей, итд итп. Как ребёнок в детском магазине. Не вопрос - ищи параллельно. А ломать одно не построив другое - часто ли оправдывается такая безоговорочная уверенность в себе?

#52

Посмотрите на ютубе Сатья Дас, он очень интересно про отношения говорит.