Гость
Статьи
Парню не нужен секс

Парню не нужен секс

Встречаюсь со своим молодым человеком уже несколько лет, очень сильно его люблю, но у нас не совпадает половая конституция.
Я лет с 9 заинтересована в теме секса, сначала просто как все дети которым интересно откуда берутся другие дети и потому обсуждают это между собой, боясь что родители их услышат. Но у большинства интерес проходит с пониманием того, что это нормально. Но мой интерес только рос, мне было интересно как получать удовольствие, как доставлять, какого строение и какие гормоны летят. Я даже добилась того чтобы писать школьный проект о половом просвещении, потому что при словах о выборе темы по интересам на ум пришло только это.
С парнем начали встречаться когда мне было 14, ему было 17, ни о каком сексе речи не шло и о будущем я не задумывалась особо. ЗА несколько лет я очень сильно к нему эмоционально привязалась и уже просто не вижу своей жизни без него. Спустя два года секс всё же случился и только в этот момент стало выясняться насколько разная у нас половая конституция, с моим бесконечным интересом (а теперь практически нимфоманством), и его полным отсутствие желания. Он говорит что ему вообще не нужен секс и что ни оральный, ни петтинг его тоже не интересуют ни в какую сторону. При этом никаких дисфункций нет, для него это просто норма.
Я не знаю что делать, во мне бушуют гормоны, я часто плачу если он отказывает, для меня это хоть и не главная, но слишком важная часть отношений. Я постоянно мечусь между тем как хочу расстаться и тем как сильно его люблю.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нимфомания это заболевание. Лечись и отстань от парня.

#2

Найди любовника или пошли этого парня и найди достойного своим желаниям... если в начале отношений ничего не получается то дальше будет хуже

#3

Или заставь его епатся , соблазняй ,возбуждай его или реально шли его лесом , зачем мучатся с поленьями всякими , ищи активного , с ними тем более веселее.

#4

Значит расставайтесь. Смысл так жить то? Встречайтесь с другими, у которых будет интерес к этому делу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: