Гость
Статьи
Как понять, что я была …

Как понять, что я была у него первая?

Здравствуйте. Познакомилась с парнем . Встречаемся три недели . Ему 19 лет . Говорит , что до меня у него уже были половые партнеры у него . И когда у нас дошло дело до секса . Он очень сильно нервничал , прям очень . И кончил за 15 секунд . И второй и третий раз так же . Объясняет это тем , что у него первый раз без презерватива . И без него очень все чувствительно . До меня якобы не с кем никогда не спал без презерватива . Потом узнала , что до меня меня встречался 9 мес с девушкой и у них ничего не было вообще . Она девственницей была . Но якобы после нее до меня в этом промежутке времени у него были девушки. Мне кажется , что я была у него первой вообще . И что история про презерватив это отмазка . Я спрашивала на прямую , говорит что нет были девушки и много просто без презерватива у него впервые со мной . Но я не верю . Думаю стесняется признаться. Как понять что я была у него первая ? Ему только 19 исполнилось .

Miraslava
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам это? Отстаньте от бедного пацана! Захочет - сам все расскажет!

#2

Так и есть. Стесняется. В обществе принято что мужчина должен... быть опытным, быть брутальным

Магдалена
#3

Возможно первая, возможно вторая... какая разница? Мужики всегда брешут в этом плане чтобы показаться крутым

#4

Ну на 100% никак. Может со временем признается, когда будет больше тебе доверять.

Гость
#5
LeraLoran

Так и есть. Стесняется. В обществе принято что мужчина должен... быть опытным, быть брутальным

принято что мужчина должен... быть опытным, быть брутальным

а как мальчик должен опыт набирать? по порнухе? в снах своих? так мы и должны помогать девочки, и хватит ханжества что мы не такие. вот такие)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: