Гость
Статьи
как не нарваться на …

как не нарваться на МДшника?

Хочу на свидания с СЗ. Вот вопрос как не нарваться на этих "мужчин" которые подписывают петиции за полную отмену алиментов, называют Милинду Гейтс паразиткой, придумывают термины *** и *** и прочие оскорбления. Их как сразу распознать? В переписке, в анкете? Или на первом свидании? Как поняла они зовут погулять и тратиться не хотят.

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не нарваться на меркантильную содержанку на СЗ? Тех, кто кричит "мужик должен" и прочее. Как их сразу распознать?

Гость
#2
Гость

Как не нарваться на меркантильную содержанку на СЗ? Тех, кто кричит "мужик должен" и прочее. Как их сразу распознать?

Тебе в монастырь.

Гость
#3

Встречайтесь без секса. Секс после свадьбы с брачным контрактом

FullMaster
#4

Ищи 20-летнего бомжа. Того, который отдаёт 50% на алименты, но всегда приходит на свидание с цветами. Он 100% олень.

Гость
#5

Не ходить на СЗ.

Глэдис
#6

Автор, а чего прям парится, заморачиваться и различать, кто мд? Ходите на свидания, хоть гулять, хоть в рестики. Если в процессе общения поймете, что иппанат из мд, то просто прекратите общение, да и все. Ну имейте кошелек при себе - ну заплатите сама за свой ужин, потом пошлете нах жадного кавалера.

Гость
#7

Настоящий МДшник к вам и сам не подойдёт на пушечный выстрел.

Гость
#9

Вы боитесь альфонсов, а не МДшников.

Гость
#10

Смотрите, что он делает, а не что говорит. Если экономит - это первый признак. А ещё не соглашайтесь на секс, пока не будете уверены.
Кроме того, всегда смотрите на его отношение к женщинам. Если неуважительное, то на х** его.

квадратный трехчлен
#11

они что маскируются под щедрых? да ни разу. даже если нарвешься, в отличии от сапера (который ошибается 1 раз) тебе это будет стоить 0руб 0коп

Гость
#12

Там, в целом, распознавать нечего. От таких за километр веет мизогинией и пренебрежительным отношением к адекватному поведению в сторону женского пола. Да и их сильно интересует количество партнёров у избранницы, что девушка может дать мамкиному гвнеду и все разговоры в таком ключе.

Гость
#13
Гость

Тебе в монастырь.

Не более, чем крайность

Гость
#14

Не сидеть на СЗ! 🤷‍♂️

#15

А кто такая Милинда Гейтс и что такое ***?

Гость
#16

Ты ни одному мужику не нужна, так же как и он тебе. Так что успокойся обиженное

#17

Да там особо и стараться не надо, чтоб опознать
Если ты не серая мышь, то ты будешь вне зоны риска
С яркими и красивыми такие мужики не знакомятся

#19

Ну вот глядя яркую и красивую, мд к ней и не полезет
Они ж мозги колупаю далеко не всем, а только тем у кого на лбу написано что такое прокатит

Август
#20

Уважаемый автор, СЗ это знакомства для быстрого секса. Какая вам разница, из МД он или нет.

Гость
#21
Мышка Малышка

Ну вот глядя яркую и красивую, мд к ней и не полезет
Они ж мозги колупаю далеко не всем, а только тем у кого на лбу написано что такое прокатит

Яркая и красивая это оболочка. Важно что в голове и внутри.

#22

Ну и по итогу я права все равно
А какие уж там причины почему он с ней не познакомится - это вопрос десятый

Август
#23
Мышка Малышка

Ну вот глядя яркую и красивую, мд к ней и не полезет
Они ж мозги колупаю далеко не всем, а только тем у кого на лбу написано что такое прокатит

Да проще там все. Посылают лайк тысячам так порочке. А с теми, кто отвечает, уже разговаривают, не смотря на их анкеты и прочий образ, которые они хотят создать.

Гость
#24
Мышка Малышка

Ну вот глядя яркую и красивую, мд к ней и не полезет
Они ж мозги колупаю далеко не всем, а только тем у кого на лбу написано что такое прокатит

А ты думаешь мужик на обертку клюёт? Нет, он клюёт на ту от которой будет толк, на реальную самку, а не калеку с инвалидной жизнью из психушки

#25
Август

Да проще там все. Посылают лайк тысячам так порочке. А с теми, кто отвечает, уже разговаривают, не смотря на их анкеты и прочий образ, которые они хотят создать.

Образ тоже много чего говорит о человеке

#26
Гость

А ты думаешь мужик на обертку клюёт? Нет, он клюёт на ту от которой будет толк, на реальную самку, а не калеку с инвалидной жизнью из психушки

На обёртку прежде всего. Смотрит и оценивает по сеньке ли шапка, нравится ли. Фигура, волосы, комплекция
Дальше уже и с другой стороны оценивает

Август
#27
Мышка Малышка

Образ тоже много чего говорит о человеке

Чаще всего указывает на то, чем человек на самом деле не является. Чем он идеальный, тем очевиднее, что это игра.

#28
Август

Чаще всего указывает на то, чем человек на самом деле не является. Чем он идеальный, тем очевиднее, что это игра.

Я про образ в целом. Он о человеке что-то уже да говорит. Это если не вдаваться в детали

Гость
#29
Мышка Малышка

На обёртку прежде всего. Смотрит и оценивает по сеньке ли шапка, нравится ли. Фигура, волосы, комплекция
Дальше уже и с другой стороны оценивает

Нет. Он смотрит на образ в целом, внешка отдельно от образа только дауна алкаша онаниста заинтересует, и то если он бухой

#30
Гость

Нет. Он смотрит на образ в целом, внешка отдельно от образа только дауна алкаша онаниста заинтересует, и то если он бухой

Ну так мы говорим об одном и том же

Август
#31
Мышка Малышка

Я про образ в целом. Он о человеке что-то уже да говорит. Это если не вдаваться в детали

Он говорит о том, как человек хочет, что бы его видели, но не о том, какой он на самом деле. Но вы правы конечно, знать то, что человек хочет, тоже важно.

Гость
#32
Мышка Малышка

Ну так мы говорим об одном и том же

Нет. Внешка отдельно от образа никого не интересует, кроме нищего алкаша онаниста

#33
Август

Он говорит о том, как человек хочет, что бы его видели, но не о том, какой он на самом деле. Но вы правы конечно, знать то, что человек хочет, тоже важно.

Я про образ в более приземлённом понимании этого слова
А не образ, когда кто-то «в образе»

#34
Гость

Нет. Внешка отдельно от образа никого не интересует, кроме нищего алкаша онаниста

Я имею в виду то же что и ты
Черты общие это и есть образ
Не бывает всеядных на внешку людей. Хотя…

Гость
#35
Мышка Малышка

Я имею в виду то же что и ты
Черты общие это и есть образ
Не бывает всеядных на внешку людей. Хотя…

Нет. Мужикам нужна не внешка а образ, нутро. А внешка это дело наживное

#36
Гость

Нет. Мужикам нужна не внешка а образ, нутро. А внешка это дело наживное

Сам тот факт что ты уже решил обратить внимание на опр женщину и открыть ее профиль уже говорит о том, что за пару сек оценил ее внешне, ее образ
Нутро и образ - это разное

Гость
#37
Мышка Малышка

Сам тот факт что ты уже решил обратить внимание на опр женщину и открыть ее профиль уже говорит о том, что за пару сек оценил ее внешне, ее образ
Нутро и образ - это разное

Скажу проще, позорная и проблемная дама никому не нужна. А на СЗ их там целые толпищи. Никогда столько шшмар *** на сайте не видел, как на СЗ

#38
Гость

Скажу проще, позорная и проблемная дама никому не нужна. А на СЗ их там целые толпищи. Никогда столько шшмар *** на сайте не видел, как на СЗ

Ну так извините, ты сильно высоко значит планку задрал
Подумай реально, без фантазий и трезво - кому ты нужен будешь? Я не в обиду, просто оцени себя трезво с позиции выгодности тебя для женщин
Да и к тому же что плохого в женщине с ребёнком?

V
#40

Напиши в анкете, что ты РСП2 и приспешница Сатьи. Поверь, адекватные мужчины (МДшники по-вуменсрушному) тебя обойдут стороной.

Гость
#41
Мышка Малышка

Ну так извините, ты сильно высоко значит планку задрал
Подумай реально, без фантазий и трезво - кому ты нужен будешь? Я не в обиду, просто оцени себя трезво с позиции выгодности тебя для женщин
Да и к тому же что плохого в женщине с ребёнком?

Я не нуждаюсь в семье. Мне подружки достаточно, максимум с/о.
А в рожавшей проблем всегда хватало, она не пригодна ни для чего абсолютно

#42
Гость

К тому же сейчас много извращенок. Всем нужен мужик помоложе. Это старое ведро селёдки что-ли нюхать молодому пацану и отстегивать тупой Инвалидке? Разве такие лохи существуют?

Ну с таким настроем и не мудрено что у тебя проблемы с поиском спутницы
Всем женщинам нужна любовь и забота. Она может быть настроена хоть на арабского шейха 25 лет, когда ей самой 40, но если ты ей сможешь дать то, что ей больше всего надо- любовь и заботу, то она будет с тобой. Женщины очень сильно хотят быть любимыми

#43
Гость

Я не нуждаюсь в семье. Мне подружки достаточно, максимум с/о.
А в рожавшей проблем всегда хватало, она не пригодна ни для чего абсолютно

Сколько лет тебе? Думаю за 30
У большинства ж в этом возрасте есть уже дети. Тем что ты отсеиваешь для себя такой большой пласт женщин - ты снижаешь свои же шансы на хорошие отношения по любви

Гость
#44
Мышка Малышка

Ну с таким настроем и не мудрено что у тебя проблемы с поиском спутницы
Всем женщинам нужна любовь и забота. Она может быть настроена хоть на арабского шейха 25 лет, когда ей самой 40, но если ты ей сможешь дать то, что ей больше всего надо- любовь и заботу, то она будет с тобой. Женщины очень сильно хотят быть любимыми

Адекватность должна быть. Я заметил что молодых любят целлюлитницы с ведром и зппп
Короче полный неликвид, и с головой что то не то.
Нормальная дама не смотрит на возраст, а выбирает по симпатии

#45
Гость

Адекватность должна быть. Я заметил что молодых любят целлюлитницы с ведром и зппп
Короче полный неликвид, и с головой что то не то.
Нормальная дама не смотрит на возраст, а выбирает по симпатии

Ну вот как ты шугаешься ***, так же и они шугаются мужиков старше или ровесников. Но не все же думаю

Гость
#46
Мышка Малышка

Сколько лет тебе? Думаю за 30
У большинства ж в этом возрасте есть уже дети. Тем что ты отсеиваешь для себя такой большой пласт женщин - ты снижаешь свои же шансы на хорошие отношения по любви

Зачем мне любовь со старухой?
Всем берут выгоду от зрелых, а не любовью маются. Любят молодых

Гость
#47
Мышка Малышка

Ну вот как ты шугаешься ***, так же и они шугаются мужиков старше или ровесников. Но не все же думаю

Я не *** чтобы связываться с неликвидкой за бесплатно. *** должна платить не рспшнику

#48
Гость

Зачем мне любовь со старухой?
Всем берут выгоду от зрелых, а не любовью маются. Любят молодых

Старухой ? Я про ровесниц. Или для тебя ты лет 40 лет, например, это самый сок, а ж в 40 - старуха ? Чего так?

#49
Гость

Я не *** чтобы связываться с неликвидкой за бесплатно. *** должна платить не рспшнику

Ну я поняла уже что ты на своей волне

Гость
#50
Мышка Малышка

Старухой ? Я про ровесниц. Или для тебя ты лет 40 лет, например, это самый сок, а ж в 40 - старуха ? Чего так?

Старая баба должна платить мужику.
Нельзя так и рыбку съесть и на Х. сесть