Гость
Статьи
Глупый мужик, это …

Глупый мужик, это нечто!

Встречаемся с мужчиной, но меня начинает напрягать его поведение. Мы сделали в квартире ремонт, я попросила его повесить полки. Зашла подруга, увидела сделанный ремонт, спросила кто делал. Он на полном серьезе сказал, что он делал. Я думала, может быть это шутки такие с серьезным лицом, нет, ничего не ответил. Как—то рассказала ему историю, он мне ее потом пересказал и выдал за свою. Сделал умозаключение, что мне нравится то, что я терпеть не могу. Из чего человек исходил, не понятно. Я себя не считаю «шибко» умной, но такое его поведение мне не комфортно. Не говоря уже о том, что он сплетник, как баба. Мне стыдно за него из—за того, что он может что—то сморозить ни к месту и не в тему. Если ему что—то скажешь, может высмеять. Хуже, чем в детском саду. Понятно, что людей идеальных не бывает. Нужен совет: с какими недостатками вы готовы мириться, а с какими нет. #отношения #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вселится в вашу квартиру хрен потом если ,что выгоните . Скажет ,что он сделал ремонт ,а соседи подтвердят . Видели . Потом еще и деньги с вас стребует .

Гость
#2
Гость

Вселится в вашу квартиру хрен потом если ,что выгоните . Скажет ,что он сделал ремонт ,а соседи подтвердят . Видели . Потом еще и деньги с вас стребует .

Да не, не на ту напал:)

#3

По вашему описанию, чистейший нарцисс. Один в один, именно с ними всегда, 1. вашу историю за свою выдают. 2. вам стыдно за них на людях. 3. Может высмеять? - это называется обесценивание. Бегите, дальше если останетесь с ним, пострадает психика, а потом здоровье.

Гость
#4
АтмосферА

По вашему описанию, чистейший нарцисс. Один в один, именно с ними всегда, 1. вашу историю за свою выдают. 2. вам стыдно за них на людях. 3. Может высмеять? - это называется обесценивание. Бегите, дальше если останетесь с ним, пострадает психика, а потом здоровье.

Вообще странный тип. Вроде друзей много, не могу сказать, что прям такой он нарцисс — объективно, потому как друзьям помогает. Мне тоже несколько раз помог, в самолюбовании особо не был замечен, но вот такие вещи иногда творятся

Гость
#5
АтмосферА

По вашему описанию, чистейший нарцисс. Один в один, именно с ними всегда, 1. вашу историю за свою выдают. 2. вам стыдно за них на людях. 3. Может высмеять? - это называется обесценивание. Бегите, дальше если останетесь с ним, пострадает психика, а потом здоровье.

Я сейчас подумала, вы правы, я не задумывалась, а ведь наверно, нарцисс. Мне кажется глупость и нарциссизм ходят рука об руку.

Гость
#6

Он явно с диагнозом
Держитесь подальше
А то выйдите за него замуж, а потом что он больной узнаете после рождения ребенка , тк дитятко таким же дурачком будет
Нельзя связывать жизнь с неадекватами и умственно неполноценными

Гость
#7
АтмосферА

По вашему описанию, чистейший нарцисс. Один в один, именно с ними всегда, 1. вашу историю за свою выдают. 2. вам стыдно за них на людях. 3. Может высмеять? - это называется обесценивание. Бегите, дальше если останетесь с ним, пострадает психика, а потом здоровье.

Да ладно, нарциссы в основном умные и напыщенные
А у автора явный дурачок

Гость
#8

Вы держитесь за него, автор!
Такие мужчины у женщин всегда очень востребованы.)))

Гость
#9
Гость

Он явно с диагнозом
Держитесь подальше
А то выйдите за него замуж, а потом что он больной узнаете после рождения ребенка , тк дитятко таким же дурачком будет
Нельзя связывать жизнь с неадекватами и умственно неполноценными

А какой диагноз — это фигура речи, или вы что—то конкретное имеете ввиду?

Гость
#10
Гость

Вы держитесь за него, автор!
Такие мужчины у женщин всегда очень востребованы.)))

Это почему же они так востребованы? А то такое счастье рядом, а я не в курсе:)

Лапусик
#11

У меня родственник есть такой:язык как помело и с мозгами не связан, может молоть, что другим краснеть приходится, хотя умный.

Лапусик
#12
Лапусик

У меня родственник есть такой:язык как помело и с мозгами не связан, может молоть, что другим краснеть приходится, хотя умный.

Я не говорю сейчас о нецензурном чём то, просто манера разговора.

Лапусик
#13

Даже не знаю как это назвать, вроде бы интеллект есть, но человек говорит и ведёт себя совсем не согласно ситуации. Как Задорнов говорил: пришел мужик к психиатру, вылетает из кабинета, открывает карточку а там написано: "Психических заболеваний нет, просто ДУРАК!!!"

Лапусик
#14

Видно сильно допёк.

Фатальный
#15

Ну с вами не стал бы общаться, однозначно и точно.ьни при каких условиях.

Лапусик
#16
Фатальный

Ну с вами не стал бы общаться, однозначно и точно.ьни при каких условиях.

С кем бы ты не стал общаться? Выражай свои мысли понятнее.

де
#17

Ну, с таким бы точно не стала общаться. Он просто глуповат, по этому чужие мысли за свои передаёт, своих то, умных, нет! Такое поведение может плохо отразиться на его работе, будут постоянные проблемы. И если вам, сейчас, на начальном этапе не нравиться, то потом взвоете!

#18
Гость

Вообще странный тип. Вроде друзей много, не могу сказать, что прям такой он нарцисс — объективно, потому как друзьям помогает. Мне тоже несколько раз помог, в самолюбовании особо не был замечен, но вот такие вещи иногда творятся

А кто вам сказал что у нарциссов нет друзей и они никому не помогают? Это ошибочное мнение. НРЛ это гендерное расстройство психики. А друзья им просто необходимо иметь их наличие. Потому как, когда он бросает жертву свою, тут то друзья ему и в помощь нужны. Он может пинговать через своих друзей, а зачастую они общие становятся в дальнейшем. Настраивает друзей против своего партнёра, что мол тот ненормальный(ая), а он такой несчастный. Друзья начинают рассказывать о нарциссе как он бедняга страдает, а ты последняя гадость и тд. И жертва начинает думать может и правда с ней что то не так. Что вы. это целая стратегия нарцев, прелесть пожалуй в одном - она у всех их одинаковая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: