Гость
Статьи
жалею что написала …

жалею что написала бывшему

Привет всем ,у кого такая ситуация была когда после долгих лет не общения так скажем с бывшим парнем /другом вы решили написать ,а вас проигнорировали? такое случилось и у меня ,так стремно ((( как забыть это ,сразу в голову приходит ,то что он всем друзьям покажет и будут хохотать мол забыть не может меня ,а это не совсем так просто хотелось поговорить ,закрыть не оконченный вопрос ,слова в сердце ( #бывшие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та подумаешь , нашла о чём страдать.
Ну написала и написала.
Не написала бы , тоже бы "жевала" - написать хочу , ну написать хочу , ну что такого?

Написала так написала , зато отпала тема .
Ещё раз убедилась , что в этом случае реально в прошлом, бывает , насильно то мил не будешь.
Не зацикливайся так , больше общайся

Гость
#2

Что именно написала то? Это ведь важно в таком случае.

#3

ну действительно, написала и молодец. лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал когда мог. забей)) всем *** писала ты ему или нет. займись спортиком, читай, устройся на подработку где много людейзнакомся. не бойся) советую тебе ютуб - ИДИ ТУДА ГДЕ СТРАШНО (ЛОУЛЕСС) КАНАЛ БУКИЧ

Гость
#4

21й век , проявить инициативу это как бы нормально! Другое дело , к незаинтересованному мужлу , любому человеку смысла навязываться нет .
Лучше проговори с психологом , поможет допонять что этот тип давно в прошлом.

Последователь пути голоса Борри
#5

Шо ты ф.и.г.н.ей страдаешь. Игнор это не только можно расценивать как негатив но и как позитив. Я допустим не отвечал бывшей да и не буду. Тк для меня общение с бывшими табу. Что бы она там не сделала. Как бы мне боль не причинила я ее трогать не буду и реагировать тоже. От бывших всегда только проблемы и неяем хорошим этим не закончится а я ей желал счастья потому лучше не трогать этого человека. Может мое счастье была она когда то. А свое счастье она не нашла а раз от меня отказалась когда то то я точно не ее счастье.
Короче примерно так. Не трогай его и забей на ситуацию. Двигайся дальше.

Гость
#6

Ему давно не нужно это общение, иначе бы скакал от радости и завалил активностью.
Перелистни и забудь уже.

Фатальный
#7

Ну ЧСВ пошатнули, конечно стремно. Парень правильно сделал

#8
Гость

Та подумаешь , нашла о чём страдать.
Ну написала и написала.
Не написала бы , тоже бы "жевала" - написать хочу , ну написать хочу , ну что такого?

Написала так написала , зато отпала тема .
Ещё раз убедилась , что в этом случае реально в прошлом, бывает , насильно то мил не будешь.
Не зацикливайся так , больше общайся

спасибо да ответ,да всетаки правы вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: