Гость
Статьи
Зачем такое уважающей …

Зачем такое уважающей себя женщине?

Не понимаю почему женщины встречаются или не дай бог выходят замуж за разведённую особь мужского пола?А если он ещё алименты платит? Одну семью он уже разрушил, так ещё и с вечным прицепом. Такие в мужья не годятся, первый раз не справился, значит на пусть ставит крест на всю жизнь, серьезно таких нельзя воспринимать

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#4

а почему прицеп помеха? если она влюбится в него, то и полюбит его ребенка, а там он может принять её в свою семью

#5

Мы согласны, автор. Женщины должны быть умными, любить себя и ставить свои интересы на первое место!👍

#6

Согласна. Но бывает если распался брак без детей, то не наделали глупостей, просто ошиблись и не подошли друг другу. Хотя я бы тоже ращведенного не выбрала. Вдруг по бывшей гоняет)))

Гость
#7

25-летних на всех не хватает)

Гость
#8

Не он семью разрушил, а его бывшая жена. У мужчин другая задача в жизнь. Семью удерживает женщина.

Гость
#11
Вау🐈

Согласна. Но бывает если распался брак без детей, то не наделали глупостей, просто ошиблись и не подошли друг другу. Хотя я бы тоже ращведенного не выбрала. Вдруг по бывшей гоняет)))

На фотки ее наяривает ?

#12
Гость

На фотки ее наяривает ?

Ну вдруг она его послала и он страдает?!

Гость
#13
Гость

Не он семью разрушил, а его бывшая жена. У мужчин другая задача в жизнь. Семью удерживает женщина.

Женщина от нормального не уйдёт, значит мужчина виноват всегда в разводе

#14

Бывший муж сестры женился недавно и то его жена сестру недолюбливает. А было бы за что.
Мы то её мужа любим как друга, а она наверняка против общения.
А какая жена будет рада такому общению?!

Гость
#15
Вау🐈

Ну вдруг она его послала и он страдает?!

Так ты и нужна для снятия страданий .
С хорошей девкой забываешь о прошедшем как о страшном сне

Гость
#18
Гость

Женщина от нормального уйдет, если она сама ненормальная. А вы давно видели нормальную женщину?

Везде, а вот нормального мужчину только в красной книге

#20
Гость

Так ты и нужна для снятия страданий .
С хорошей девкой забываешь о прошедшем как о страшном сне

Мне повезло, у мужа нет бывших жён и страданий))

Гость
#23
Вау🐈

Мне повезло, у мужа нет бывших жён и страданий))

Ему ж под *** лет , ты где нашла такое чудо ?

#24
Гость

Ему ж под *** лет , ты где нашла такое чудо ?

Мы познакомились когда мне было 26, а ему 20 😊

Гость
#25
Вау🐈

Мы познакомились когда мне было 26, а ему 20 😊

И все 15 лет он довольствовался твоей фотографией ?

Гость
#26
Гость

Так ты и нужна для снятия страданий .
С хорошей девкой забываешь о прошедшем как о страшном сне

Угу, просто использует женщину как ВРЕМЕННУЮ отдушину или бесплатного психотерапевта.

Гость
#27
Гость

Вброс конечно так себе, но объясню в чем принципиальная разница между *** и алименщиком.
1. 80% разводов по инициативе женщин.
2. Ребенк РСПшки будет проживать с мужчиной, ребёнок алименщика не живёт в новой семье мужчины. Так что новой женщине скорее всего не придется выстраивать отношения с ребенком мужчины.
3. Содержание ребенка *** ложится в большинстве случаев на мужчину, да и *** зачастую и рада повесить обеспечение своего ребенка на аленя. С алименщиком же новая женщина не вкладывается в его ребенка, а лишь лишается части доходов мужчины.
4. Так как женщина не проживает регулярно с ребенком алименщика, то вообще мало вероятно, что она впишет его в свой паспорт. Благородный алень регулярно проживающий с ребенком ***, может записать чужого ребенка на себя после чего будет нести полную ответственность за ребёнка, да же после расставания с ***...
P.s конечно же алименщик не самый завидный мужчина и общение с таким имеет свои минусы для женщины, но эти риски не идут не в какое сравнение с теми рисками которые на себя берёт алень заводя серьёзные отношения с ***.

А почему мужчины не разводятся, если женщины такие херовые пошли? Статистка с разводами удобная конечно, только все эти разводы из-за негодных мужчин, которые пьют, курят, изменяют, наркоманят, играют, не работают и не моются! С нормальным мужчиной никто не разведётся. Если с мужчиной развелись, то это сразу клеймо негодного и никак иначе

Гость
#28
Гость

Угу, просто использует женщину как ВРЕМЕННУЮ отдушину или бесплатного психотерапевта.

На лучшее надейся , не думай о плохом

#29
Гость

Вброс конечно так себе, но объясню в чем принципиальная разница между *** и алименщиком.
1. 80% разводов по инициативе женщин.
2. Ребенк РСПшки будет проживать с мужчиной, ребёнок алименщика не живёт в новой семье мужчины. Так что новой женщине скорее всего не придется выстраивать отношения с ребенком мужчины.
3. Содержание ребенка *** ложится в большинстве случаев на мужчину, да и *** зачастую и рада повесить обеспечение своего ребенка на аленя. С алименщиком же новая женщина не вкладывается в его ребенка, а лишь лишается части доходов мужчины.
4. Так как женщина не проживает регулярно с ребенком алименщика, то вообще мало вероятно, что она впишет его в свой паспорт. Благородный алень регулярно проживающий с ребенком ***, может записать чужого ребенка на себя после чего будет нести полную ответственность за ребёнка, да же после расставания с ***...
P.s конечно же алименщик не самый завидный мужчина и общение с таким имеет свои минусы для женщины, но эти риски не идут не в какое сравнение с теми рисками которые на себя берёт алень заводя серьёзные отношения с ***.

1. Разводы инициируют женщины, когда мужики козлят.
2. Мужчина проводит выходные с ребёнком, а женщина ему побоку. А женщина с ребёнком может отдать ребёнка бывшему мужу на выходные и провести время с новым мужем.
3. Алименты это деньги в семью женщины. И из семьи мужчины.
3. В паспорт как можно вписать чужого ребёнка???

#30
Гость

И все 15 лет он довольствовался твоей фотографией ?

Нет, всего лишь 10)

Гость
#32
Вау🐈

Нет, всего лишь 10)

Все руки в мозолях

Гость
#33
Гость

Разведенцы, ***-мужики, это фу. Пусть отношаются с себе подобными неудачницами.

Пять кошек тебе

Гость
#34
Вау🐈

Мне повезло, у мужа нет бывших жён и страданий))

У твоего мудння ни жен бывших ни просто баб, даже мозгов то нет коль за нищую бабку вышел.

Гость
#35
Гость

А почему мужчины не разводятся, если женщины такие херовые пошли? Статистка с разводами удобная конечно, только все эти разводы из-за негодных мужчин, которые пьют, курят, изменяют, наркоманят, играют, не работают и не моются! С нормальным мужчиной никто не разведётся. Если с мужчиной развелись, то это сразу клеймо негодного и никак иначе

Не можете выбрать хорошего мужчину - взамуж не ходите. Клеймо разведенки, ну такое себе, это априори либо глупая, либо гулящая тетка, которую выпнул муж.

Гость
#36
Гость

У твоего мудння ни жен бывших ни просто баб, даже мозгов то нет коль за нищую бабку вышел.

Признак негодного мужчины сразу видно, на женском форуме сидеть и незнакомых женщин оскорблять. Иди работай и плати алименты

Гость
#37
Гость

Разведенцы, ***-мужики, это фу. Пусть отношаются с себе подобными неудачницами.

Вот ты моришь, таких неудачниц 80% в стране, а вообще респехам ток респешники и никак иначе.

Гость
#38
Гость

Не можете выбрать хорошего мужчину - взамуж не ходите. Клеймо разведенки, ну такое себе, это априори либо глупая, либо гулящая тетка, которую выпнул муж.

Не можешь выбрать хорошую жену-не женись? Слабо своим советам следовать? Хотя тебе поздно, ты уже негодный разведённый

Гость
#40
Гость

Везде, а вот нормального мужчину только в красной книге

А вот и признак ненормальности.

#41
Гость

У твоего мудння ни жен бывших ни просто баб, даже мозгов то нет коль за нищую бабку вышел.

Мне кажется ты сейчас о себе пишешь. Твоя попоболь)) сочувствую

#42
Гость

Все руки в мозолях

Нет, у него же были отношения)) я даже имена знаю)

Гость
#43

Ты не узнаешь. Разведенец может утаить факт развода и наличия ребенка. Будет тебя шпехать, а ты будешь думать, что он бездетный.

Гость
#44
Вау🐈

1. Разводы инициируют женщины, когда мужики козлят.
2. Мужчина проводит выходные с ребёнком, а женщина ему побоку. А женщина с ребёнком может отдать ребёнка бывшему мужу на выходные и провести время с новым мужем.
3. Алименты это деньги в семью женщины. И из семьи мужчины.
3. В паспорт как можно вписать чужого ребёнка???

Женщины разводятся потому что для них это выгодно. Они с себя снимают груз ответственности за семью и забирают 50% имущества мужчины + алименты + возможность найти аленя который подберёт ее с ребенком.
В 70% ребенок не проводит регулярно выходные с отцом. Это общие число, так что тут и отцы которым действительно класть на своих детей это где то 15%. 30% женщин категорически против общения ребенка с отцом и препятствуют этому общению да же по решению суда. 25% это те случаи где встречи с ребенком не регулярные по тем или иным причинам. 30% это где встречи регулярные. Так что не так просто встретить алеменщика у которого ребенок на регулярной основе.
Ребенка *** конечно может отдать мужу, но в этом ещё ряд проблем для аленя. Это так или иначе бывший маячет на горизонте, так же ребенок не будет воспринимать авторитет аленя в семье потому что другой мужчина занимается воспитанием ребенка. Да и ребенок не будет воспринимать аленя как отца...
К тому же это вброс. Потому что большество женщин как раз оценивают алименщиков 30+ выше, чем свободных, которые ни когда не были в ЗАГСе 30+ думаю не нужно объяснять почему?!

Гость
#45
Гость

Ты не узнаешь. Разведенец может утаить факт развода и наличия ребенка. Будет тебя шпехать, а ты будешь думать, что он бездетный.

Надо им клеймо на лоб ставить тогда

Гость
#46
Гость

Не можешь выбрать хорошую жену-не женись? Слабо своим советам следовать? Хотя тебе поздно, ты уже негодный разведённый

Я замужем.
Но вы правы, не понимаю разведенных независимо от гендера т.к. они так же быстро разводятся, как и женятся стремглав. Хотят доказать себе, что пригодны для семьи, если первый брак распался - это ошибка. Но на деле, как были какашками, так и остались. Все только хуже будет, дальше уже круг потенциальных женихов/невест сужается ощутимо, остается возможность отношаться с себе подобными, то есть априори непригодными для создания семьи. К чему эти временные браки тогда?
Девушка хорошая, завидная невеста не пойдет за разведенца, так же как и разведенку обойдут стороной прежде неженатые, лохховатые какие-то подберут, да ***-мужики с разведенцами. Все.

Гость
#47
Гость

Пять кошек тебе

Тебе пять старых разведенок или ***. Женись, совет да любовь, лошшарик.

#48
Гость

Женщины разводятся потому что для них это выгодно. Они с себя снимают груз ответственности за семью и забирают 50% имущества мужчины + алименты + возможность найти аленя который подберёт ее с ребенком.
В 70% ребенок не проводит регулярно выходные с отцом. Это общие число, так что тут и отцы которым действительно класть на своих детей это где то 15%. 30% женщин категорически против общения ребенка с отцом и препятствуют этому общению да же по решению суда. 25% это те случаи где встречи с ребенком не регулярные по тем или иным причинам. 30% это где встречи регулярные. Так что не так просто встретить алеменщика у которого ребенок на регулярной основе.
Ребенка *** конечно может отдать мужу, но в этом ещё ряд проблем для аленя. Это так или иначе бывший маячет на горизонте, так же ребенок не будет воспринимать авторитет аленя в семье потому что другой мужчина занимается воспитанием ребенка. Да и ребенок не будет воспринимать аленя как отца...
К тому же это вброс. Потому что большество женщин как раз оценивают алименщиков 30+ выше, чем свободных, которые ни когда не были в ЗАГСе 30+ думаю не нужно объяснять почему?!

Так ты сам ответил, что алиментщик никому не нужен. Пошёл он нахх))

Гость
#49
Гость

Женщины разводятся потому что для них это выгодно. Они с себя снимают груз ответственности за семью и забирают 50% имущества мужчины + алименты + возможность найти аленя который подберёт ее с ребенком.
В 70% ребенок не проводит регулярно выходные с отцом. Это общие число, так что тут и отцы которым действительно класть на своих детей это где то 15%. 30% женщин категорически против общения ребенка с отцом и препятствуют этому общению да же по решению суда. 25% это те случаи где встречи с ребенком не регулярные по тем или иным причинам. 30% это где встречи регулярные. Так что не так просто встретить алеменщика у которого ребенок на регулярной основе.
Ребенка *** конечно может отдать мужу, но в этом ещё ряд проблем для аленя. Это так или иначе бывший маячет на горизонте, так же ребенок не будет воспринимать авторитет аленя в семье потому что другой мужчина занимается воспитанием ребенка. Да и ребенок не будет воспринимать аленя как отца...
К тому же это вброс. Потому что большество женщин как раз оценивают алименщиков 30+ выше, чем свободных, которые ни когда не были в ЗАГСе 30+ думаю не нужно объяснять почему?!

Почему выше?Это же утиль сразу

Гость
#50
Вау🐈

Так ты сам ответил, что алиментщик никому не нужен. Пошёл он нахх))

Я написал, что серьезные отношения с алименщиком могут иметь минусы для женщины. И все же они более покладистые и их проще затащить в стойло ЗАГСа, чем туда затащить свободного мужчину. Хотя благодаря мд таких алименщиков который повторно вступить в ЗАГС все меньше и меньше...

Гость
#51

Так и есть. Я никогда не рассматривала даже просто разведенного, без детей. Серьезно. Хотя я понимаю что тема - тролить мужчин, которые говорят плохое про разведенных женщин. Просто негативное у них отношение к женщинам, уже они "не горят"

#52

Чужих детей не бывает, полюбишь его, полюбишь и его детей

#53
Гость

Я написал, что серьезные отношения с алименщиком могут иметь минусы для женщины. И все же они более покладистые и их проще затащить в стойло ЗАГСа, чем туда затащить свободного мужчину. Хотя благодаря мд таких алименщиков который повторно вступить в ЗАГС все меньше и меньше...

И нафиг дома алиментщик? Фу

Гость
#54

Потом с трудом себе представляю, если у него есть дети, что он в выходные. вместе меня и моих будущих детей , будет тратить время там, или еще приглашать в дом к себе. Вместо меня уделять внимание там. Потом постоянно буду думать ,что он там с бывшей женой изменяет.

#55

Иногда женщины уходят и по разным причинам, что за мышление стереотипами?

#56
Вау🐈

И нафиг дома алиментщик? Фу

Я написал, что связь с алименщиком для женщины, не одно и то же что связь с РСПшкой для мужчины. Ваши доводы как и пост это кривая попытка от зеркалить одно другому.

Гость
#57
Copix

Я написал, что связь с алименщиком для женщины, не одно и то же что связь с РСПшкой для мужчины. Ваши доводы как и пост это кривая попытка от зеркалить одно другому.

Не впаривай алименщиков как что-то годное. Разведенцы с разведёнками.

Гость
#58
Гость

Пять кошек тебе

Зачем? Может она не любит кошек?

Гость
#59
Гость

Не можете выбрать хорошего мужчину - взамуж не ходите. Клеймо разведенки, ну такое себе, это априори либо глупая, либо гулящая тетка, которую выпнул муж.

Выпнул, а на развод не подал? А че так?

Гость
#60
Гость

Женщины разводятся потому что для них это выгодно. Они с себя снимают груз ответственности за семью и забирают 50% имущества мужчины + алименты + возможность найти аленя который подберёт ее с ребенком.
В 70% ребенок не проводит регулярно выходные с отцом. Это общие число, так что тут и отцы которым действительно класть на своих детей это где то 15%. 30% женщин категорически против общения ребенка с отцом и препятствуют этому общению да же по решению суда. 25% это те случаи где встречи с ребенком не регулярные по тем или иным причинам. 30% это где встречи регулярные. Так что не так просто встретить алеменщика у которого ребенок на регулярной основе.
Ребенка *** конечно может отдать мужу, но в этом ещё ряд проблем для аленя. Это так или иначе бывший маячет на горизонте, так же ребенок не будет воспринимать авторитет аленя в семье потому что другой мужчина занимается воспитанием ребенка. Да и ребенок не будет воспринимать аленя как отца...
К тому же это вброс. Потому что большество женщин как раз оценивают алименщиков 30+ выше, чем свободных, которые ни когда не были в ЗАГСе 30+ думаю не нужно объяснять почему?!

Зря такие длинные простыни пишешь. Их все равно никто до конца не читает. Ты идиот,если думаегшь,что женщины не знают, почему они разводятся.
Какой же ты занудный, аж скулы сводит.

Гость
#61
Copix

Я написал, что связь с алименщиком для женщины, не одно и то же что связь с РСПшкой для мужчины. Ваши доводы как и пост это кривая попытка от зеркалить одно другому.

А давай мы самм разберемся, что для нас благо, а что зло.

Гость
#62

По той же причине, по которой и парни ранее неженатые и без детей нередко выбирают *** и РС2П. Это на уровне инстинктов: если этого самца/самку уже кто-то выбрал, значит, он/она пригодный/ая. А те, у кого не было отношений, вызывают вопросы - а почему? С ним/с ней что-то не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: