Гость
Статьи
Какой он не скучный …

Какой он не скучный парень?

Меня 25 летнего работящего парня, уже 2 раза отшили после 2-ух 1-3 месячных отношении девушки под предлогом того что я скучный.
Тогда какой он ваш вымышленный не скучный парень???
Опишите его хотя мельком! #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Ты рак по гороскопу?

Аватар я слежу за вами
#2
Прифет саседи =)

Ты рак по гороскопу?

Баран наверное ))

Гость
#3
Аватар я слежу за вами

Баран наверное ))

Хахахаха как всегда без юмора на этом форуме никуда )

#4

Главное не нытик чтобы был, есть такие ноют постоянно о семье своей как им плохо или работе, что каждый день устают или ещё что-то в этом роде. Жалуются постоянно на что-то или кого-то, например у кого то лучше у него конечно связи, а у меня нет, я вот несчастный сам и нехрена нет. Ой как таких вот много......Ещё неинтересный бывает, одно и тоже по 20 кругу рассказывает, нечего не происходит в жизни позитивного у него, нет интересов толком, вот и гоняет всё одно и тоже. такие тоже не нравятся девушкам, хотя и парням всё это тоже не понравится. Не зависимо от пола человек должен быть увлечённый чем-то и развиваться и быть занят, не только работой.

Оракул.
#5

1.85+ красавчик, подкачанный, но неслишком.

Аватар я слежу за вами
#6

Дюша пупсик

Гость
#7

Забей, хотят клоуна, пусть ищут. Будь собой, не подстраивайся.

#8
Оракул.

1.85+ красавчик, подкачанный, но неслишком.

Это только внешка...а что за душой есть ?))

Гость
#9

Богатый.

FullMaster
#10

Что бы не говорили сами женщины, отбоя у девушек нет только у:
1)Эмоциональных или неискренних. Потому что женщины сами эмоциональны и не мыслят прямо.
2)Агрессивных и грубых. Это инстинкт самок- течь по лидеру стаи.
3)Богатых и щедрых понторезов: тут комментарии излишни.

FullMaster
#11
Аватар я слежу за вами

Баран наверное ))

Тогда уж скорее олень.

Гость
#12

Возможно тот, с которым есть общие интересы. Или готовый обсудить интересы девушки и свои

#13

Открыть интернет и прочесть не может. Ту пой, точнее.

Гость
#14

Интересные парни (для меня) = думающие парни , с целями , со своим мнением на какие-то вещи
Я люблю дискуссировать и спорить, мне только дай тему
Вот если парень ее умеет развить и выдвинуть свои какие-то аргументы , то он интересен , ибо имеет обоснованную точку зрения
Это субъективно, но прислушайтесь
А ещё парень , имеющий вкус
На книги, фильмы, развлечения, хобби и тд
Не сидящий дома за компом 25/8
Вот и все наверное , никаких рассуждений о высоком искусстве и прочего не надо , чтобы быть интересным :)

FullMaster
#15
Гость

Интересные парни (для меня) = думающие парни , с целями , со своим мнением на какие-то вещи
Я люблю дискуссировать и спорить, мне только дай тему
Вот если парень ее умеет развить и выдвинуть свои какие-то аргументы , то он интересен , ибо имеет обоснованную точку зрения
Это субъективно, но прислушайтесь
А ещё парень , имеющий вкус
На книги, фильмы, развлечения, хобби и тд
Не сидящий дома за компом 25/8
Вот и все наверное , никаких рассуждений о высоком искусстве и прочего не надо , чтобы быть интересным :)

"А ещё парень , имеющий вкус
На книги, фильмы, развлечения, хобби и тд
Не сидящий дома за компом 25/8"
Короче, опять богатый. Ничего нового.

#16
FullMaster

"А ещё парень , имеющий вкус
На книги, фильмы, развлечения, хобби и тд
Не сидящий дома за компом 25/8"
Короче, опять богатый. Ничего нового.

Так может сидящий 25/8 как раз и богаче )), может он не рубится в игры , а работает )

Гость
#17

Тебе так сказали только потому, что ты сильно хотел понравиться. Если бы не боялся расстаться, то такого бы не говорили.

FullMaster
#18
Гость

Тебе так сказали только потому, что ты сильно хотел понравиться. Если бы не боялся расстаться, то такого бы не говорили.

Верно. Первое правило в "пособии мужика"- не лизать никому зад!

Оракул.
#19
Хан

Это только внешка...а что за душой есть ?))

А на душу в 21 году всем ***

#20

Чувство юмора как у местных корзинок? Жалуешься на мировую несправедливость и алчных женщин? Борщ всегда вкуснее у твоей мамы? Дорогая, зачем тебе цветы, они же завянут через 2 дня? Неудивительно.