Гость
Статьи
Мелочность или желание …

Мелочность или желание хоть какого-то внимания от парня?

Мы с парнем в тяжёлых отношениях (на расстоянии, в условиях пандемии встречаемся очень редко). За эти 2 года, при встречи, он платил за меня (все по обычному, стандартные покупки). Так вот, за эти 2 года он не делал мне никаких материальных подарков, кроме интернет- открыток (ни цветочка, ни просто вопросов, а что ты хочешь?)
Мой язык любви- подарки, я безумно сама люблю дарить подарки и их получать, даже не материальные, а просто внимание.

Неужели так трудно, я знаю это возможно- заказать букет через интернет, небольшой, хотябы на день рождения..

Меня терзают сомнения, либо я такая мелочная и меня настигают времена меркантильных баб, или просто я как все обычные девушки хочу внимания и хоть малейшего подарка....

Постоянно тошно смотреть во все эти праздники, как все с букетами и подарками, про рестораны и совместное времяпровождение молчу.
Ему 23, мне 20. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

бросай его он ***, эта проверенная информация мне ленка из соседнего подхезда все расказала

#2

Вообще не люблю дарить или получать что-то материальное.
От меня девушки получают эмоции, а это уже не мало

Гость
#3
mynameisinfinityandilovetits2

бросай его он ***, эта проверенная информация мне ленка из соседнего подхезда все расказала

так и есть, если ничего не дарит, обычно потому, что женщин ненавидит. а не из-за отсутствия денег

Гость
#5

странно, что вы используете выражение "меркантильные бабы", такое впечатление, что вам лет 15

Гость
#6

Зачем вам вообще отношения?
Вы ещё глупый ребёнок.
В 20 лет девушка должна учиться, заниматься саморазвитием, а не страдать любовью и ждать цветы, подарки.

#7

Отношения на расстоянии - они такие...
Нет (для мужика) смысла дарить подарки, радость от которых ты не сможешь воочию увидеть, и/или почувствовать благодарность за них в виде поцелуев, объятий и тому подобное...

Гость
#8
Гость

Зачем вам вообще отношения?
Вы ещё глупый ребёнок.
В 20 лет девушка должна учиться, заниматься саморазвитием, а не страдать любовью и ждать цветы, подарки.

Кто говорит что человек ничем не занимается? Вопрос именно в сфере отношений.

Истина
#9

Зачем мучаешься и ждешь того, чего он тебе не желает давать?
Как-будто других парней в мире нет!
Иди дальше, без оглядки, следущий парень будет лучше этого ч/м/удака, потому что ты уже умнее будешь, а совсем умной станешь, когда поймёшь, что надо в первую очередь себя любить и себе самой дарить подарки и приятные моменты, а не каким-то там отбросам общества, которым на тебя плевать с высокой башни.

Гость
#10
Гость

Кто говорит что человек ничем не занимается? Вопрос именно в сфере отношений.

Ну так вопрос этот и возник из-за глупости и молодости 20 летнего ребёнка.
Какие нах подарки? 2 года отношений на расстоянии.

Гость
#11

Вполне обычное желание, только о нём говорить нужно. Может быть ваш парень и не догадывается что вы ждёте от него цветы или что либо ещё. Если после прямой просьбы ничего не изменится и он не объяснит почему - тогда уже думать что делать дальше. Ну и так в принципе со всем в отношениях, только обсуждать и смотреть на реакцию человека.

Гость
#12
Гость

Ну так вопрос этот и возник из-за глупости и молодости 20 летнего ребёнка.
Какие нах подарки? 2 года отношений на расстоянии.

Тогда у меня появляется вопрос. Раз в 20 лет девушке ещё рано иметь отношения, получать подарки спустя 2 года неразумно и тп. Тогда с вашей точки зрения, нужно вообще до 25-30 лет запросит эту сферу жизни и только учиться/работать?
Интересно Ваше мнение

Гость
#13
Гость

Зачем вам вообще отношения?
Вы ещё глупый ребёнок.
В 20 лет девушка должна учиться, заниматься саморазвитием, а не страдать любовью и ждать цветы, подарки.

А когда по вашему нужно начинать строить отношения? Лет в 30, когда уже карьера есть? А там пока научишься отношения строить, пока мужчину хорошего найдешь, к 40 можно и замуж уже, так?

Гость
#14
Гость

Тогда у меня появляется вопрос. Раз в 20 лет девушке ещё рано иметь отношения, получать подарки спустя 2 года неразумно и тп. Тогда с вашей точки зрения, нужно вообще до 25-30 лет запросит эту сферу жизни и только учиться/работать?
Интересно Ваше мнение

Я вам советую не иметь никаких отношений. Вы тратите свою жизнь на зряшные, ненужные, несерьезные отношения. В вашем возрасте все очень шатко и несерьёзно, даже если вы отнесётесь к вашему парню серьезней некуда, то ему это не нужно. 24 года, два года на расстоянии. Он все ещё в поиске и ему очень удобно. А вы страдаете, думаете о нем.. и не говорите, что это все вас не убивает и не мешает вам жить - учиться, заниматься собой.
Общайтесь с парнями в реальной жизни, ходите на свидания, будьте свободной, изучайте мужчин, они все разные, выбирайте спутника из большого количества претендентов на серьезные отношения, а не с одного вашего , извините, недопарня.
Считаю, что отношения девушек, примерно до 24 лет- детская любовь , почти всегда зряшные отношения, иногда дающие уроки жизни, а иногда статус матери-одиночки,

Гость
#15
Гость

Вполне обычное желание, только о нём говорить нужно. Может быть ваш парень и не догадывается что вы ждёте от него цветы или что либо ещё. Если после прямой просьбы ничего не изменится и он не объяснит почему - тогда уже думать что делать дальше. Ну и так в принципе со всем в отношениях, только обсуждать и смотреть на реакцию человека.

В смысле за 2 года парень сам не догадался,.что люди могут дарить друг другу подарки к новому году и в дни рождения?)))
Очень удобная позиция- скудоумие и отвага наш девиз!))))

#16
Гость

Зачем вам вообще отношения?
Вы ещё глупый ребёнок.
В 20 лет девушка должна учиться, заниматься саморазвитием, а не страдать любовью и ждать цветы, подарки.

В 20 лет рано отношения? 😂

Гость
#17

Ваш просто пофигист до ваших отношений, как подвернётся случай- сольётся из общения моргнуть не успеете.

Зря вы с ним вообще , серьёзно
Больше общайтесь, для сравнения

Гость
#18
МистерИсключительный

Вообще не люблю дарить или получать что-то материальное.
От меня девушки получают эмоции, а это уже не мало

Ты просто жлоб 🤷 при чем тут не люблю ? 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Вполне обычное желание, только о нём говорить нужно. Может быть ваш парень и не догадывается что вы ждёте от него цветы или что либо ещё. Если после прямой просьбы ничего не изменится и он не объяснит почему - тогда уже думать что делать дальше. Ну и так в принципе со всем в отношениях, только обсуждать и смотреть на реакцию человека.

Ну да, желания, не произнесённые вслух при свидетелях или объекте желания, обычно редко сбываются. Случайно разве что.

Гость
#20

Тебе попался жлоб,который перекладывает на тебя свою ответственность.но тебе зачем он нужен?нравится быть несчастной?

Гость
#21
Гость

так и есть, если ничего не дарит, обычно потому, что женщин ненавидит. а не из-за отсутствия денег

Плевать на потребности девушки равно моральному изнасилованию.просто пользуется.

Гость
#22
Гость

Вполне обычное желание, только о нём говорить нужно. Может быть ваш парень и не догадывается что вы ждёте от него цветы или что либо ещё. Если после прямой просьбы ничего не изменится и он не объяснит почему - тогда уже думать что делать дальше. Ну и так в принципе со всем в отношениях, только обсуждать и смотреть на реакцию человека.

Мужики знают,что женщины хотят ухаживаний.ничего не делают,потому что нравится эксплуатировать баб,использовать и перекладывать на них свою ответственность.для некоторых меркантильная-это та,которая что-то хочет,помино облизывания мужика,т.е. рабыня нк должна иметь своих желаний,а только подчиняться.

Гость
#23
Гость

Мужики знают,что женщины хотят ухаживаний.ничего не делают,потому что нравится эксплуатировать баб,использовать и перекладывать на них свою ответственность.для некоторых меркантильная-это та,которая что-то хочет,помино облизывания мужика,т.е. рабыня нк должна иметь своих желаний,а только подчиняться.

> Мужики знают,что женщины хотят ухаживаний.ничего не делают,потому что

Потому некоторыми женщинами воспринимается как должное. Соответственно, мужчине это никакого морального удовлетворения это не доставляет и он не делает. И чем больше от него требуют, тем больше он не делает.

Единственная достойная для мужчины причина подарить женщине цветы или ухаживать как-то - это когда ему этого хочется самому. Тогда это действительно подарок, тогда это действительно ухаживание. А иначе это шантаж и обслуживание. Не так грубо, конечно, но смысл похожий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: