Гость
Статьи
Парень подарил духи …

Парень подарил духи как у его мамы

Вот и настал день влюблённых, но особой радости он мне не принёс. Мы в отношениях 3 года, но самая крупная ссора около года назад была из-за того, что мой папа дал мне денюжку на шоппинг и поехала я с моим мч, но он мой шоппинг превратил на показательное выступление выбора подарков на нг его маме… с горем пополам мы выбрали косметику и духи… а мне ничего не купили, и вот прошло больше года и угадайте что… он на Валентина дарит мне эти сраные духи, но малюсенький флакон versace 50 мл) меня это очень задело, так как я в очередной раз чувствую себя не самой любимой женщиной, я считаю, что мама есть мама и нельзя будить во мне такую тупорыльскую ревность. Я ему не подарила ничего, потому что он 2 недели назад на нашу годовщину не подарил мне ничего, собственно как и на прошлую. А я и не готовила подарка на 14.02, так как думала, что получу дулю с маком, а оказалось - 50 мл духов его мамки. Что означает, когда твой мч подарил духи, как у своей мамы???

12 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Стареешь мать.

Гость
#2

Спроси у него, что это значит. Мне нравился аромат мамы моего мч, поэтому дарил мне такой аромат, я бы и сама их скупала, но их не так просто достать. Поэтому она бережно для меня их заказывала, а он дарил.

Гость
#3

Ну и истеричка. Мальчик просто не разбирается в парфюме, выбрал то, что уже опробовано. И почему 50 мл это крошечный флакон? Мне такого года на 2 хватает.

Муря
#4

Хороший объем для подарка 50 мл. Не 30 и не 20. Больший объем не очень уместен в качестве подарка, если это только не точный выбор одаряемого. И потом - духи сейчас сейчас прилично стоят, норм сумма для дня СВ.

Может он ни с кем не советовался, подарил то что ему нравится, кажется хорошим и проверенным. Не знаю что у Вас за духи, но насколько помню Версаче больше прдходят зрелым женщинам... Но мужчины могут не знать нюансов, дарят то, что нравится и все.

Гость
#5

Ну какая мелочь . Молодой человек возможно подумал что раз вы тогда помогли ему с выбором этих духов для мамы, значит вам они понравились и он решил подарить вам такие же. 50мл не малюсенький флакон а самый обычный. Духов на долго хватает, потом будут у вас другие. По моему вы еще очень молоды отсюда эта истерика. Парням сложно выбирать подарки, это факт, который нужно просто принять. Они не вкладывают столько сил и эмоции в это. Радуйтесь и этому, есть такие, что и духов никогда не подарят.

#6

50 мл, это мало?)) Представляю, за день вылить на себя ведро духов. Мне достаточно два пшика за ушами, и один на запястье. И хватает аромата надолго. По поводу парня. Не разбирается он ни в косметики, ни в духах. Мама была как страховая поддержка. Через нее и узнавал о вашем вкусе. Не удивись, когда на 8 марта, он тебе подарит такой же набор косметики как у его мамы.

#8
Булочка с корицей

50 мл, это мало?)) Представляю, за день вылить на себя ведро духов. Мне достаточно два пшика за ушами, и один на запястье. И хватает аромата надолго. По поводу парня. Не разбирается он ни в косметики, ни в духах. Мама была как страховая поддержка. Через нее и узнавал о вашем вкусе. Не удивись, когда на 8 марта, он тебе подарит такой же набор косметики как у его мамы.

В девушках тоже не разбирается парень ,)

Гость
#9
x86Assembler

Он хочет представить что собственная мама заставляет его лизать писю в твоем лице😊

Больной псих.

Гость
#10

Ворует у мамы духи, чтобы подарить вам нa 14.2, это так романтично😂

Сама по себе
#11
Вишенка на торте ❤️

В девушках тоже не разбирается парень ,)

А девушка совсем не разбирается в парнях. Это же надо быть до такой степени бесхарактерной, отдать папины деньги парню для его мамы. Папе сказали, что отдали его подарок Васятке или Петюнчику, без разницы? А парень -- го-вни-ще. Чего вы сейчас хотите? Уважения к вам? Мама у него всегда будет на первом месте. Вы подарок приняли. Значит, вам нравится его хамство. Сейчас ещё напишете, что любите его. Странные здесь комментарии, что 50 мл - это же хорошо. Слушайте их. Ужас ужасный.

Гость
#12

Мне вообще не понятна зацикленность на подарках. Как будто все нищие и сами себе не в состоянии купить свои хотелки. как с голодного края темы, ей богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: