Гость
Статьи
Парень через месяц …

Парень через месяц после расставания нашёл себе новую

Парень через месяц после расставания нашёл себе новую, очень больно
Неужели ничего не значила в отношениях для него

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А должен был в тоауре три года ходить?

Гость
#2

ещё одна колхозница.... как же вы з⁣ае⁣бали своей какой-то упоротой простотой...

Гость
#3

это может значить,что угодно, вы тоже не сидите, сложа руки

Гость
#4

***

Гость
#5

Какая вам разница, вы же расстались. Или вы думали его на поводке попридержать на будущее?

Гость
#6

Он должен был онанировать и скулить о бывшей?

Гость
#7

сама виновата. надо быть только с мужем.

Гость
#8

он ведь тебе не горорил слова лбви а надо было бы дождаться а не раздвигать ножки по первому требованию

когда любят женятся деток рожают семьи создают
а тут так мотросил и бросил.
так какие притензии?

梅丽
#9

Блин, да они через десять минут находят!А у большинства вообще запасные бабы, даже искать никого мужлу не приходится!🤣🤣🤣Это мы, девочки, трепетное, романтичные, в реззовых очках, лябоффь все дела, а *** тупо делает свое дело - пристроиться потеплее и поудобнее!

Гость
#10
梅丽

Блин, да они через десять минут находят!А у большинства вообще запасные бабы, даже искать никого мужлу не приходится!🤣🤣🤣Это мы, девочки, трепетное, романтичные, в реззовых очках, лябоффь все дела, а *** тупо делает свое дело - пристроиться потеплее и поудобнее!

завидуй молча

梅丽
#11
Гость

завидуй молча

Чему завидовать?Мужскому плятству?

Только Настоящие Мужчины
#12

А вы чего слезы льете? Вам 16?

Гость
#13

Давала ему? Если да, то всё.. ищи новый ***, а потом еще, еще и еще..
Жизнь многоранна.
А если девственница, не печалься, найдётся ТВОЙ человек и будет всё хорошо!

Гость
#14

А что по твоему он должен был годами страдать и плакать ??парень по сути это никто , партнёр по сексу скажем так и он ничем не обязан ,,. Бывают такие кадры что с жёнами живут больше 20 лет куча детей а потом извини я тебя не люблю и никогда не любил и ищут себе молодку вот это блевотно 😤😤😤

#15

Лучшее средство заглушить боль - найти замену. Не факт, что бывший МЧ выбрал эту девушку для того, чтобы жениться и завести детей. Он просто таким образом закрыл пустоту после расставания. Как правило, отношения после незакрытых отношений скоротечны. Он найдёт "ту самую" чуть позже, когда пыль после вашего расставания уляжется. А сейчас он просто использует новую девушку для прохождения периода адаптации после расставания с вами.
Ну или он никогда не был в вас влюблён и просто пользовался, чтобы закрыть боль от предыдущего расставания.

Гость
#16

Боже мой, не думай об этом. Ты должна жить для себя, новой жизнью и не думать о нём. Если нашёл, значит он уже давно тебя или не любил, или уже давно любил другую, или для него это не серьёзно

Гость
#17
Гость

он ведь тебе не горорил слова лбви а надо было бы дождаться а не раздвигать ножки по первому требованию

когда любят женятся деток рожают семьи создают
а тут так мотросил и бросил.
так какие притензии?

Что за куриный бред?

Гость
#18

может и значила, но трахаться охота. поэтому на сентименты нет времени. я вообще удивлен что он месяц чего то ждал

Гость
#19
Гость

это может значить,что угодно, вы тоже не сидите, сложа руки

точняк-разведите ноги

#20

Вам 16? Нормально. Ветер в голове. Я считаю, парни не нужны до того момента как ты созрела выйти замуж, венчаться, рожать. А зачем? Девушки к 30 годам имеют багаж и разочарование. Оно стоило? Береги себя.

Гость
#21
Qsd

Вам 16? Нормально. Ветер в голове. Я считаю, парни не нужны до того момента как ты созрела выйти замуж, венчаться, рожать. А зачем? Девушки к 30 годам имеют багаж и разочарование. Оно стоило? Береги себя.

Мне 26. И я очень люблю этого человека

Гость
#22
Герман

Лучшее средство заглушить боль - найти замену. Не факт, что бывший МЧ выбрал эту девушку для того, чтобы жениться и завести детей. Он просто таким образом закрыл пустоту после расставания. Как правило, отношения после незакрытых отношений скоротечны. Он найдёт "ту самую" чуть позже, когда пыль после вашего расставания уляжется. А сейчас он просто использует новую девушку для прохождения периода адаптации после расставания с вами.
Ну или он никогда не был в вас влюблён и просто пользовался, чтобы закрыть боль от предыдущего расставания.

Мы вместе были неск лет, я не думаю что у человека ко мне ничего не было, он очень много делал для меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: