Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения спустя 3 года ?

Добрый день всем . Я девушка , мне 22 года . У меня такая проблема . Года три назад я общалась с парнем. Знали друг друга очень давно . Общались очень близко , пару раз виделись , были очень сильные чувства и эмоции ( как мне казалось) , но я знала , что он до сих пор но отошёл от старых отношений, и до сих пор любил девушку , которая его бросила . Друг другу мы ничего не обещали . Но он очень тянулся ко мне . Не любил , но была симпатия. Я понимала , что просто жилетка для него и бросила его очень некрасиво и подло . У меня всегда к нему оставались чувства , но после этого мы ни разу не общались . Спустя 3 года я ему написала , теперь он хочет начать все начала. То , что тогда история с бывшей не была окончена действительно - он признал . Я его люблю , но не знаю стоит ли начинать все сначала сейчас . Прошу пожалуйста дать совет #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если чувства есть то почему нет? Конечно нужно!

Гость
#2

попробуйте, вы же оба непротив

Гость
#3

"Начинать отношения"... уссацца. Как можно начать отношения??? Типичная фраза изо рта колхозницы.

Светлые глазищи
#4

Нет)
Это пройденный путь

Гость
#5

Вряд ли что то хорошее будет. Вы чуть что будете припоминать старые обиды друг другу

#6

Я в этой истории не вижу никакого "сначала". Разве только что вы планируете снова стать ему жилеткой и видеться пару раз за следующие три года. Если хотите с ним отношений, то они будут "с нуля".

Гость
#7
sgonzo

Я в этой истории не вижу никакого "сначала". Разве только что вы планируете снова стать ему жилеткой и видеться пару раз за следующие три года. Если хотите с ним отношений, то они будут "с нуля".

Да , вы правы.

Гость
#8

Если ты и он действительно готовы отпустить прошлое и начать всё с чистого листа, то можно попробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: