Гость
Статьи
Что значит то, что …

Что значит то, что написал мало знакомый парень?

Отправила я ему анонимную валентинку с текстом песни,т.е он не знает кто это.Через минуту на своей странице ставит статус :"Ловлю момент"что это значитю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
FullMaster
#1

Это значит, что применить тебя по назначению хочет.😃
...Ну откуда я знаю, что это значит?

Гость
#2
FullMaster

Это значит, что применить тебя по назначению хочет.😃
...Ну откуда я знаю, что это значит?

Как это по назначению?

Фатальный
#3

Это значит, что на него много событий могло свалиться в этот день, а опубликовал по стечению обстоятельств с вашей открыткой. Вы много на себя берете

Гость
#4
Фатальный

Это значит, что на него много событий могло свалиться в этот день, а опубликовал по стечению обстоятельств с вашей открыткой. Вы много на себя берете

А ну да,он же не мог в течении дня это написать,а написал именно в тот момент,когда я прислала ночью

Фатальный
#5
Гость

А ну да,он же не мог в течении дня это написать,а написал именно в тот момент,когда я прислала ночью

Что вы хотите услышать, то, что устроит именно вас? Так у меня нет такой цели "устраивать" людей. Я знаю, что вы ждете, когда большинство вам скажет, имен то, что услышать хотите. Но мнение ведь не становится верным только пото, что с ним согласно большинство

Гость
#6
Фатальный

Что вы хотите услышать, то, что устроит именно вас? Так у меня нет такой цели "устраивать" людей. Я знаю, что вы ждете, когда большинство вам скажет, имен то, что услышать хотите. Но мнение ведь не становится верным только пото, что с ним согласно большинство

Так я сама не знаю,что меня устроит) Вот я и задала сюда вопрос,чтобы прочесть,что думают люди об этом

Гость
#7
Фатальный

Что вы хотите услышать, то, что устроит именно вас? Так у меня нет такой цели "устраивать" людей. Я знаю, что вы ждете, когда большинство вам скажет, имен то, что услышать хотите. Но мнение ведь не становится верным только пото, что с ним согласно большинство

Та4 и скажите что меня устроило бы?Я сама не знаю)

Фатальный
#8
Гость

Так я сама не знаю,что меня устроит) Вот я и задала сюда вопрос,чтобы прочесть,что думают люди об этом

Я вам обьяснил. Не устраивает? Примите во внимание то, что устроит среди иных комментариев

Фатальный
#9
Гость

Та4 и скажите что меня устроило бы?Я сама не знаю)

Женщина так устроена, что она не хочет слышать то, что не готова. Вы сейчас меня не можете понять из-за своей привычки думать так, как вы смотрите Х)

Гость
#10
Фатальный

Я вам обьяснил. Не устраивает? Примите во внимание то, что устроит среди иных комментариев

Мне всё равно.Вы гнилой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: