Гость
Статьи
Что значит то что …

Что значит то что сказал знакомый парень?

Работали вместе,но я не давно уволилась,вот,пришла увольняться и со мной начал разговаривать один парень с работы,во время разговора сказал,что я красивая,а потом сказал улыбчиво:"а не пригласить ли тебя в кино?"Меня как-то в ступор это ввело,не знала,что отвечать и улыбнулась просто,после этого продолжения не было и он стал дальше работать,не спросил номер там,сот.сети где я сижу.Не знаю,что мне надо было делать,думала над этим,а потом нашла его в сети и написала,думала что не отвит,но он отреагировал радостно и пишет поддерживает разговор,не знаю может ли это быть как заинтересованность,ведь я первая написала?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Этим бабам только парни нужны
Займитесь развитием наконец

Лина
#2

Конечно это и есть заинтересованность) главное вы показали ему свою, а дальше он если не отвечает как ***, значит все взаимно)

Гость
#3
Лина

Конечно это и есть заинтересованность) главное вы показали ему свою, а дальше он если не отвечает как ***, значит все взаимно)

Почему он должен отвечать как ...?Что я ему показала? Тем что я первая написала или что? Я не знала что тогда про кино ответить)

Лина
#4
Гость

Почему он должен отвечать как ...?Что я ему показала? Тем что я первая написала или что? Я не знала что тогда про кино ответить)

Я имела ввиду, если вы проявили инициативу и написали ему первая, а в ответ не односложные предложения пошли - значит он в вас заинтересован. Там под звездочками вообще не мат, за шо запикали

Гость
#5

Стеснительный мальчик просто, не решается пока на большее, пока не увидит что он тоже представляет хоть какой то интерес для вас.

Гость
#6
Лина

Я имела ввиду, если вы проявили инициативу и написали ему первая, а в ответ не односложные предложения пошли - значит он в вас заинтересован. Там под звездочками вообще не мат, за шо запикали

Ну он начал писать про себя,чем он занимается и что делал в течении дня,много вопросов задаёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: