Гость
Статьи
Что значит то что …

Что значит то что сказал знакомый парень?

Работали вместе,но я не давно уволилась,вот,пришла увольняться и со мной начал разговаривать один парень с работы,во время разговора сказал,что я красивая,а потом сказал улыбчиво:"а не пригласить ли тебя в кино?"Меня как-то в ступор это ввело,не знала,что отвечать и улыбнулась просто,после этого продолжения не было и он стал дальше работать,не спросил номер там,сот.сети где я сижу.Не знаю,что мне надо было сделать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было не тупить, а соглашаться шутливо, тогда и посмотреть что же дальше. Мужчины такие, бояться отказа

#2

Ты ему понравилась, он пригласил тебя в кино. Ты ничего не ответила, продемонстрировав ему, что он тебе не интересен и никуда ты с ним не пойдешь. Он это понял и отвалил. Больше попыток делать не будет.

Но если он тебе нравится, можешь сама его найти в соц.сетях и написать что-то вроде "ну что, когда в кино идем, ты вроде приглашал, или забыл уже?". Тогда он может быть подхватит.

Зефирка
#3

Тебе надо было засунуть огромный страпон в его огромную ж.о.п.у и хорошенько его отелозить. Парень ведь явно хочет страпона.

Зефирка
#4

Хочет отличного ж.о.п.н.о.г.о секса.

Гость
#5
Андрей

Ты ему понравилась, он пригласил тебя в кино. Ты ничего не ответила, продемонстрировав ему, что он тебе не интересен и никуда ты с ним не пойдешь. Он это понял и отвалил. Больше попыток делать не будет.

Но если он тебе нравится, можешь сама его найти в соц.сетях и написать что-то вроде "ну что, когда в кино идем, ты вроде приглашал, или забыл уже?". Тогда он может быть подхватит.

Ахах,это правда мучает меня уже 3 недели,я ищу его,но его нет нигде

Зефирка
#6
Гость

Ахах,это правда мучает меня уже 3 недели,я ищу его,но его нет нигде

Ну и о.т.ъ.е.б.и.с.ь тогда! Чо пристала?

ВитасБУритос
#7

да ну лох како то

Лёлечка
#8

Очень обычно, он тебе 1 раз улыбнулся и всё, дальше типа давай сама - проявляй инициативу. Обычный пассивный увалень. Будешь активной в отношениях, потом за рога потащишь в загс, родишь, он какой был такой и будет ни грамма энергии. Потом ты вымотаешь себе нервы и уйдешь. А он пойдет в ненавидеть всех баб

Гость
#9

Видимо он так вас пригласил и вашу улыбку принял за отказ. Надо было сказать, чтобы уточнил вопрос)) а то так спросил, что вам неловко было, согласились бы, а вдруг он не приглашал, в пошутил. Люди блин разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: