Гость
Статьи
Парень и его бывшая

Парень и его бывшая

Всем привет. Прошу помочь с советом. Девушка , 18 лет . Недавно за мной начал ухаживать парень с которым мы знакомы с детства , но из-за постоянного расстояния мы не могли быть вместе. И вот недавно я вернулась в свой город и он начал мне писать и звонить. Продолжается это 3 месяца . При встречах он очень ласков и нежен , рядом с ним я испытываю очень сильные эмоции и чувства , думаю он тоже. Но есть одно НО. Полгода назад его бросила девушка , которую он очень любил (мне это сказали знакомые) и мне кажется , что я щас для него просто запасной вариант. Как таковых причин у меня так думать нет , он про те отношения не говорит , но я пару раз видела как он ставил лайки подругам ее бывшей где и она была на фото . Возможно дело в моей низкой самооценке, я не знаю. Он говорит , что скучает , когда не вместе и приезжает по любому зову. Открыто говорить про это не хочу , но это меня реально тревожит. Недавно решила уйти от него , потому что не хочу быть для парня второй , хоть и люблю его . Стоит ли ему говорить конкретно о причине или уйти молча? #бывшие

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в этом возрасте парни каждую очень сильно любят ,поверьте)))

А вам бы для начала сходить к психологу, вы у себя ниже плинтуса , не любите себя , одни сравнения с левыми танями манями. А должны быть на первом месте у себя , мужики это ценят ;))

Викторинка
#2

Из каких благих намерений знакомые говорят о бывшей или вы сами спросили?

Если человек открылся и вы чувствуете искреннее отношение к вам, то забудьте и не парьтесь. А знакомым про вашу личную жизнь ни слова не говорите - всё ок и закрыли тему.

#3

таки да это могут быть заместительные отношения и о них можете в интернете почитать ... но для начала стоит просто серьезно с ним поговорить обо всем, а то у вас женщин одна проблема это нафантазировать так что сами и верить начинаете в свои фантазии, а в реальности потом оказывается все и приблизительно не так...

Гость
#4

Если вам с ним хорошо, то не уходите, мало ли кто и что сказал вам. Поговорите с ним, но не обвиняя, а сначала скажите хорошее, просто расскажите, что вам с ним хорошо, что вы цените, что он приезжает, когда он вам нужен (это важно, не все так) и только после этого расскажите о своих опасениях. И расскажите, что вас огорчает, что он ставит лайки другим знакомым девушкам, будто ищет их внимания. И не говорите с позиции, что он делает не так что-то, просто дайте понять, что это огорчает вас.

Гость
#5

И если вы знакомы с детства, может ему вы изначально нравились. Не слушайте никого. Судите человека по его отношению к вам, его поступкам, хорошо ли вам с ним душевно.

Автор
#6
Викторинка

Из каких благих намерений знакомые говорят о бывшей или вы сами спросили?

Если человек открылся и вы чувствуете искреннее отношение к вам, то забудьте и не парьтесь. А знакомым про вашу личную жизнь ни слова не говорите - всё ок и закрыли тему.

У знакомых я спрашивала все сама .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: