Гость
Статьи
Боюсь что он маньяк

Боюсь что он маньяк

Познакомилась со странным парнем, ему 26, но типа никогда не было девушки, даже не целовался, говорит так как будто мямлет, смотрит в пол, и на лице странное выражение лица, как будто он что то задумал, и часто зовёт меня с компанией каких-то парней,прям настаивает, я боюсь а вдруг он реально какой то маньяк, как это проверить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С парнями никуда не ходить, это однозначно. Понаблюдайте за ним, как ведёт себя среди людей, всяких дуриков на свете хватает🤷🏼‍♀️

Фатальный
#2

Ну не было женщин у него. Всего лишь

Гость
#3

Маньяк никогда не будет оставлять свой телефон и вообще как-нибудь "светиться". Фильмы про маньяков смотрели, как они себя ведут? Вечером, тайно, в лесу под кустом...
Непонятно только одно, зачем вы вообще с ним общаетесь? С тараканами в голове, вам не нравится ( не приятен и т.д.), нет, все равно надо общаться.

Гость
#4

Только один способ: пойти с ним, куда зовёт. Если не маньяк, вернёшься и напишешь тут.

#5
Гость

Только один способ: пойти с ним, куда зовёт. Если не маньяк, вернёшься и напишешь тут.

🤣🤣🤣 как вариант

Гость
#6

Ну то что у него не было девушки вполне может объяснять его "мямлет, смотрит в пол, и на лице странное выражение лица", а может он просто сам по себе такой. Насчет компании парней не понятно. Если решитесь сходить, то оставьте контакты кому-то из близких мало ли что. Но если Вы боитесь или в принципе нет желания, то лучше прямо так и скажите. Если продолжит настаивать, то стоит прекратить общение. Если он Вас не слушает, то нормальных отношений все равно не получится

гость
#7

Мне 26, у меня тоже не было отношений.

Гость
#8

Вот если боитесь и есть страх, то значит стоит прислушаться и НИКУДА
не идти и вообще НЕ общаться с таким.

Гость
#9
Гость

Только один способ: пойти с ним, куда зовёт. Если не маньяк, вернёшься и напишешь тут.

НЕ смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: