Гость
Статьи
Женская истерика

Женская истерика

Добрый вечер! Мужчины, почему вы терпите женские истерики? У меня подруга общается с парнем, вечно обижается на него, закатывает истерики( постоянно написывает и названивает ему). Он какое-то время молчит, а потом делает вид, что ничего не произошло, как будто ничего этого небыло. С чем может быть связано такое поведение. Она считает, что у него нет к ней никаких чувств #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а че на дуру внимание то обращать... пусть себе истерит...

Гость
#3
Фунтик

а че на дуру внимание то обращать... пусть себе истерит...

Но он же продолжает отношения с этой как вы выразились дурой. И более того он очень заботится о ней, как по мне

Гость
#5

Просто он терпила.
Норм мужик пошлёт истерить восвояси

Гость
#6

Прямо без причины обижается и истерит?)
А парень агнец божий) Парень наверняка доводил девушку,и что-то говорил неприятное или делал.Просто так девушки не истерят.

Гость
#7
Гость

Прямо без причины обижается и истерит?)
А парень агнец божий) Парень наверняка доводил девушку,и что-то говорил неприятное или делал.Просто так девушки не истерят.

> просто так девушки не истерят.

Ага, как же

Гость
#8
Гость

> просто так девушки не истерят.

Ага, как же

Вот прям на ровном месте девушка взяла и заистерила) Ага , сейчас)
Я знаю много примеров того как девушка спокойная и уравновешаная со всеми,а с парнем превращалась в плаксивую , обидчивую истеричку.
Значит парень доводит, манипулирует, что-то делает или говорит мерзкое , а потом делает вид что такое не говорил или что она неправильно поняла ,или еще какие-нибудь маниауляции.

Гость
#9
Гость

Вот прям на ровном месте девушка взяла и заистерила) Ага , сейчас)
Я знаю много примеров того как девушка спокойная и уравновешаная со всеми,а с парнем превращалась в плаксивую , обидчивую истеричку.
Значит парень доводит, манипулирует, что-то делает или говорит мерзкое , а потом делает вид что такое не говорил или что она неправильно поняла ,или еще какие-нибудь маниауляции.

> спокойная уравновешенная со всеми.

А это она специально так делает

#10

Разные женщины по разному « требуют» внимание мужчины🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Дина

Разные женщины по разному « требуют» внимание мужчины🤷🏼‍♀️

Вот она именно требует внимания таким образом

Гость
#12
Гость

Но он же продолжает отношения с этой как вы выразились дурой. И более того он очень заботится о ней, как по мне

Это вы та самая "подруга"???

#13
Гость

Вот она именно требует внимания таким образом

Ну она вот такая🤷🏼‍♀️ Я другая, третья женщина другая🤷🏼‍♀️

Гость
#14
Гость

Это вы та самая "подруга"???

Это вы из того, что я за подругу заступаюсь такое умозаключение сделали?

Гость
#15
Гость

Это вы из того, что я за подругу заступаюсь такое умозаключение сделали?

Заступаетесь за подругу?
Зачем?

Вы не заступаетесь (её никто не обижает и не оскорбляет)...вы просто решили "её" проблему на форуме обсудить!
При этом знаете подробности все о ней, о парне её, о реакции....

Гость
#16
Дина

Ну она вот такая🤷🏼‍♀️ Я другая, третья женщина другая🤷🏼‍♀️

Тут мне интересна его позиция, она начинает из-за его молчания ещё больше истерить, мол не любит.

Гость
#17
Гость

Заступаетесь за подругу?
Зачем?

Вы не заступаетесь (её никто не обижает и не оскорбляет)...вы просто решили "её" проблему на форуме обсудить!
При этом знаете подробности все о ней, о парне её, о реакции....

Не поверите, но женская дружба она такая. Я все знаю об их отношениях. Она человек очень эмоциональный, но подруга золотая. Дружим давно, не поверите, но люди могут переживать за других

Гость
#18
Гость

Не поверите, но женская дружба она такая. Я все знаю об их отношениях. Она человек очень эмоциональный, но подруга золотая. Дружим давно, не поверите, но люди могут переживать за других

Не поверю!

#19
Гость

Тут мне интересна его позиция, она начинает из-за его молчания ещё больше истерить, мол не любит.

Такой вот у неё невротизм🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: