Гость
Статьи
Нравится ли парням …

Нравится ли парням инициативные девушки?

Здравствуйте! Как парни относятся к первым шагам со стороны смелых девушек, инициативе? Не нужно ли им самим добиваться девушку? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21й век, проявить инициативу это нормально.

Другое дело, различать где ноль взаимности в ответ-
не навязываться.

Гость
#2

Ну, конечно же нравятся! Я не парень, но могу с уверенностью сказать, что есть мужчины, которым нравятся инициативные девушки есть мужчины, которым нужна тихоня, которую нужно добиваться. Мы, ведь, все очень разные.

Влад
#4

Нравится, но не факт, что такая инициативная девушка может мне понравится

Гость
#5

Только б не перешло в настырную навязчивость ,

когда инициатива не зацепила

Гость
#7

На самом деле для девушки это проигрышная позиция. Если парень сам первым не проявил симпатию, значит она ему не нравится. Парни не влюбляются в ответ на инициативу.
Поэтому инициативные девушки могут получить секс от понравившегося парня, но не взаимность. Или закомплексованного неликвида, который согласен на любую, которая подюерёт и сама всё сделает.
Умная девушка не бежит впереди поровоза, а строит отношения взаимно.

Фатальный
#8

Ну можете подождать и не делать ничего. Это сделает другая. У вас выбор

Гость
#9
Гость

На самом деле для девушки это проигрышная позиция. Если парень сам первым не проявил симпатию, значит она ему не нравится. Парни не влюбляются в ответ на инициативу.
Поэтому инициативные девушки могут получить секс от понравившегося парня, но не взаимность. Или закомплексованного неликвида, который согласен на любую, которая подюерёт и сама всё сделает.
Умная девушка не бежит впереди поровоза, а строит отношения взаимно.

Что вы написали, вы хоть сами поняли? Пример: девушка нравится парню, она это видит, но он стеснительный или не уверенный в себе, опыта нет. Девушка сама подает знаки внимания, подходит, начинает общаться и все счастливы и довольны. Все взаимно, нет?

Гость
#10

Конечно нравятся. Главное что б в ресторане накормила и домой пригласила на бурный секс. Тогда вообще на вес золота.

Гость
#11
Гость

Ну, конечно же нравятся! Я не парень, но могу с уверенностью сказать, что есть мужчины, которым нравятся инициативные девушки есть мужчины, которым нужна тихоня, которую нужно добиваться. Мы, ведь, все очень разные.

Тихони - неликвид. Опрос проводили среди мужиков и выяснилось, что большинство из них безынициативные. Они сами ждут, что женщины с ними крутить начнут.

Артём
#12

Нет, девушка есть девушка, а парень есть парень.

Слава
#13

Сильным парням не нравятся такие девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема