Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на женские истерики?

Накатала своему мч дофига смс, что ему на нас и на меня пофиг, что если он хочет разрушить отношения пусть так и скажет, если не любит больше то я уйду и т д, писала чтобы он ответил мне все как думает не читает не пишет, один раз позвонила не взял, и не перезвонил. Всегда говорит, что я не хочу поддаваться женским истерикам, а ты все время говоришь что я остыл что я не люблю и что я изменился, хотя это не так. Теперь он меня игнорирует, а я со злости его везде заблокировала что мне делать? #истерики

Sili
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам дают время удалить ваш бред, содержание он скорее всего видел через оповещения, даже если указано что сообщения непрочитанные.

#2

Обычное дело.Вторая фаза-- кто кого дольше проигнорирует, тот и выиграл.

#3

А проблема в чём? Ну заблокировала, ну пошла лесом. Теперь он свободен. И ты свободна. Правило открытой двери знаешь? Ищи нового мч. Тестируй, на сколько истерик хватит терпения у нового.

Sili
#4
Гость

Вам дают время удалить ваш бред, содержание он скорее всего видел через оповещения, даже если указано что сообщения непрочитанные.

Удалить уже поздно не удаляется, во всяком случае, на звонок можно было ответить, но его проигнорировал.

Гость
#5

да, многие мужики считают, что бабские истерики и слёзы - это спектакль

"Накатала своему мч дофига смс," - глупо и не нужно от слова савсем, ему на тебя реально пофиг, никкаих отношебний у тя нет, а секс-интрига б ы л а, которую ты сама благополчно разрушила

с мужиком следует говорить спокойно (без истерик, ну если не екстрем ситуция) коротко и ясно.

а нанего ты всего лишь выплеснула своё подсознательное раздражение на саму себя ПРО то, что ты НЕ умеешь общаться с мужиками СО словом саавсем

заблочила - занчит так тому и быть, отблочивать нельзя, имей гордость, да и всё равно разбезххались бы - вопрос времени

Sili
#6
Сергей

Обычное дело.Вторая фаза-- кто кого дольше проигнорирует, тот и выиграл.

Я его не игнорировала, это он заходя на онлайн, не соизволил читать мои смс. Как будто меня и нет, наверно нет для него раз так поступает .

#7

А причина была или ты просто вампирить любишь, поорать и подзарядиться от другого чела?

Гость
#8

Ну правильно и зделал потому что если у баб истерика то это полный ***

Sili
#9
Злая пустожорка

А причина была или ты просто вампирить любишь, поорать и подзарядиться от другого чела?

Внимание не видела от него, холод чувствовала, ну значит он согласен с тем,что я написала, раз молчит. Молчание это же ведь тоже ответ.

#10
Sili

Я его не игнорировала, это он заходя на онлайн, не соизволил читать мои смс. Как будто меня и нет, наверно нет для него раз так поступает .

Это в первой фазе скандала, не игнорировала.Сейчас вторая.Станет ему тебя жалко-третья-помиритесь.(ну тут возможны варианты)Но ты ж совет просила, тебе его и даем-остывайте пока оба.

Гость
#11
Sili

Удалить уже поздно не удаляется, во всяком случае, на звонок можно было ответить, но его проигнорировал.

Так он увидел в оповещениях что вы ему гадости написали и не взял трубку, ждёт когда вы отойдете

#12
Sili

Внимание не видела от него, холод чувствовала, ну значит он согласен с тем,что я написала, раз молчит. Молчание это же ведь тоже ответ.

Нет, то, что он молчит, не значит, что он согласен. Он молчит потому, что больше не хочет общаться. Истерика его достала, и он решил, что отношения нужно заканчивать. А ответить означает возможность диалога.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#13

Соседи снова варят суп в своей комнате.......

Гость
#14

А эти ваши «истерики» что вызывает? Это реально взрыв эмоций из-за ерунды, или есть причины?

Гость
#15

А ничего. Он с вами расстался, и правильно сделал. Расставание - это единственный адекватный ответ на женскую истерику.

Гость
#16

Не знаю. Никогда в жизни не истерила. Если и расставалась, то с улыбкой помахав ручкой, поблагодавив и пожелав счастья без меня... Впрочем, я уже давно в хорошем браке. С мужем ни разу не ссорились.

Sili
#17
Сергей

Это в первой фазе скандала, не игнорировала.Сейчас вторая.Станет ему тебя жалко-третья-помиритесь.(ну тут возможны варианты)Но ты ж совет просила, тебе его и даем-остывайте пока оба.

Уже позвонил))

#18

что тебе делать ... к психиатру для начала сходи ...

Гость1
#19

Лечите кукуху, автор. Такие закидоны здоровому человеку не сдались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: