Гость
Статьи
Несчастная женщина

Несчастная женщина

Здравствуйте. В последнее время я чувствую себя несчастной. Я так устала на этой неделе на работе, хочется посмотреть кино с любимым , а он тянет меня в город , в кафе , куда угодно. Но я объясняю , что я устала и морально и физически и душевно . Что я выжата, он меня начинает обвинять в изменах, что у меня другой , что меня от него тошнит . Но я объясняю , что я хочу побыть дома в тепле , слезы наворачиваются , он просто уходит и говорит , что тоже устал от скандалов . Но я не скандалю, я просто устала...почему он меня не может понять ?((( #переутомление

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляете как сейчас напряглись завистливые любительницы котов строча гнусные комментарии?😽

Гость
#2

а ты курьером работаешь или официанткой?

#3

Если утомление постоянное, и как следует неоправдано, то поговорите с мужем, что сами єтому не ради. Что нужна помощь. Ето может бить действительно проблемой, можно сходить к доктору.

Гость
#4

Он тебя не слышит потому что не любит. Запомни раз и навсегда, мужчина, который влюблён в женщину будет заботиться о ней, чувствовать её настроение, а не делать то, что нужно или нравится ему.

Сама по себе
#5
Гость

Он тебя не слышит потому что не любит. Запомни раз и навсегда, мужчина, который влюблён в женщину будет заботиться о ней, чувствовать её настроение, а не делать то, что нужно или нравится ему.

Не любит он тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: