Гость
Статьи
Несчастные женщины

Несчастные женщины

Почему вокруг столько несчастных, раздраженных, недружелюбных, склочных женщин ?

Я
23 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Но они же такими не родились, правильно? Кто-то им помог достичь этой, так сказать, " нирваны".

Гость
#2

У них трусы неудобные

#3

Они этим счастливы.

#4

а я вообще без трусов предпочитаю быть..

я и щас- без трусов 👻

Манго
#5

А я сяду в кабриолет

Гость
#6
Манго

А я сяду в кабриолет

...и он лопнет под тобой...

Гость
#7

Мужиков мало, баб многа. На всех не хватает. Плюс многие мужики пьют курят наркоманят сидят в тюрьмах. И это чьи то мужья! Ну и чаще всего диванный вариант мужа. С чего порхать от щастья?

Гость
#8

Потому что твари они завистливые

Я
#9
Гость

Мужиков мало, баб многа. На всех не хватает. Плюс многие мужики пьют курят наркоманят сидят в тюрьмах. И это чьи то мужья! Ну и чаще всего диванный вариант мужа. С чего порхать от щастья?

Послать таких мужчин на небо за звёздочкой, и порхать от счастья . Почему не?

Дмитрий
#10

Не даете и в рот не берете. Это корень всех проблем. Кто берет в рот, все счастливы

Outlaw
#11
Аня

Но они же такими не родились, правильно? Кто-то им помог достичь этой, так сказать, " нирваны".

пустая голова, завышенные ожидания, не верная система ценностей и завышенная самооценка.
если женщина поймет что ее день 8-е марта, место на кухне и на коленях перед мужем, тогда и будет ей счастье ))

#12

Все злые люди таковы, потому что в свое время добрые люди помогли стать им такими. (с)

Гость
#13

Ущербные потому что. Остальные счастливы

mynameisinfinityandilovetits
#14

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Outlaw
#15
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

поправлю вас коллега. многие проблемы женщин решаются не просто сексом, а хорошим, качественным горловым минетом )))

Outlaw
#16

повторю сообщение, потому что какая то уеебанка удалила его. ))
вот читаешь такое и думаешь, как же в советском союзе женщины жилы? как же им тяжело было то без лазерной эпиляции, масок и маникюра)))
ты пистень тупарылое. сахарную смесь сделай и дергай волосы из жоопы. хоть что то полезное в своей жизни сделаешь

Аня
#17
Outlaw

пустая голова, завышенные ожидания, не верная система ценностей и завышенная самооценка.
если женщина поймет что ее день 8-е марта, место на кухне и на коленях перед мужем, тогда и будет ей счастье ))

Попробуйте ввернуть это своему шефу-женщине)

Outlaw
#18
Аня

Попробуйте ввернуть это своему шефу-женщине)

у меня лишь один (к сожалению) раз была шефиня женщина и я её чпокнул )))

Аня
#19
Outlaw

у меня лишь один (к сожалению) раз была шефиня женщина и я её чпокнул )))

Честно?
Вы опасны))

Надеюсь, теперь у вас шефы-мужчины и они в безопасности?)

Outlaw
#20
Аня

Честно?
Вы опасны))

Надеюсь, теперь у вас шефы-мужчины и они в безопасности?)

не знаю. у последнего шефа такая сексуальная попка. так и хочу его затянуть где то в подсобку)))))

Аня
#21
Outlaw

у меня лишь один (к сожалению) раз была шефиня женщина и я её чпокнул )))

Не в Ялте, случайно?))))

Аня
#22
Outlaw

не знаю. у последнего шефа такая сексуальная попка. так и хочу его затянуть где то в подсобку)))))

Реально может выйти неожиданность))

Аня
#23
Аня

Не в Ялте, случайно?))))

Расслабьтесь, есть у нас в родне заблудшая душа. Лезет к начальницам , потом увольняют его, сидит без работы..он такой весь, то герой, то просит денег у всех.

Живет в Ялте. Это поэтому.))

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 312 тем