Гость
Статьи
Мужчина поднял руку на …

Мужчина поднял руку на меня

Знаю, что я сумасшедшая. На курсе познакомилась с мужчиной. Он узбек. По началу просто общались. Но далее переросло во что то больше. Сейчас он отличный стоматолог, можно сказать от Бога. Он мне говорил, что он разведен религиозно. Но в паспорте стоит штамп. Жена его живет в другом городе. Он ездит раз в месяц. У него еще трое детей. Сначала он говорил, что разведется официально, когда жена получит гражданство, потом сказал, когда родители приедут в Россию, он поговорит с кем оставить детец после развода. И у него сестра замужем за брата жены (его). И если начнёт разводится он, то и они будут разводиться, и ему надо со всеми поговорить. Сейчас я понимаю, что тут пахнет разводом каким то. Когда он ездит в другой город к детям, он ночует в той кв, где и его жена, но он говорит, что он спит на кухне, мол кому нужен такоц мужчина, который с ней не живет, и якобы она знает про то что мы живем с ним( я переехала к нему пол года назад). Я говорю, что мне не приятны эти ночевки. Он сказал, что будет спать у брата. Я говорю, давай тогда я с тобой поеду к брату, познакомишь. На что ог сказал- что у них без никаха нельзя. Я говорю- но мы же живем вместе без никаха. И я не понимаю логики вообще. Недавно он собирался снова туда ехать. Еще я заметила он вечно что то туда тащит из нашей квартиры по мелочи(вешалки, стол письменный, гели для душа ненужные и тд.) Я против этого, и в последний раз я решила при нем посмотреть сумку. На что он очень стал диким, начал орать, и поднял на меня руку( у меня на руках синяки и пару царапин), послал меня и сказал убираться отсюда. После этого я его заблокировала везде, и начала искать квартиру, ни чего пока не могу найти нормального. Вещи я собралас. Но когда я возвращаюст в эту кв, я начинаю чувствовать себя виноватой. Потому что он все вывернул так, как будто я его сама вывела из себя. Хочу посоветоваться. Как Вы думаете, он обманывает меня, и просто пользуется(он обещал жениться на мне)?Уходить мне?Так же он скидывал своей маме наши фотки

Admin
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#3

Скучно читать.
Неинтересная разводка про узбека.

Гость
#4
Cвета

Скучно читать.
Неинтересная разводка про узбека.

А Великолепный Вася так старался, выдавливал из себя "шедевр"😄

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Тему читать всю не буду, но так на вскидку отвечу.

Другая культурная традиция, узбеку можно.

В Европе это уже понимают, эмигрантам там можно много чего, потому, что другая культурная традиция, а не какое-то там ваше изнасилование, например.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему читать всю не буду, но так на вскидку отвечу.

Другая культурная традиция, узбеку можно.

В Европе это уже понимают, эмигрантам там можно много чего, потому, что другая культурная традиция, а не какое-то там ваше изнасилование, например.

Да они ахууууууууйелиииииии

Гость
#7

Жаль, что не ногу

Гость
#8

Он тебя обманывает пользуется твоим телом и твоей глупостью. Для него ты ничто ты пустое место.

Гость
#9
Гость

Он тебя обманывает пользуется твоим телом и твоей глупостью. Для него ты ничто ты пустое место.

Если он разведется жены родственники из него сделают фарш в прямом смысле его жизнь превратится в ад. И он это прекрасно знает.

Гость
#10

Да уходи от него он тебя будет бить всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: