Гость
Статьи
Расстаться?

Расстаться?

Почему для парня важнее друзья, чем девушка? Это означает, что на девушку ему плевать? Если ей будет нужна помощь и его друзьям, то он приькдит к ним на помощь сперва??
Объясните... Не пойму, нормально ли это, что Длч него друзья важнее? Или стоит расстаться с таким парнем? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем быстрее,тем лучше...

Гость
#2

Расставаться нужно однозначно и не жалеть об этом. Такой постоянно будет бегать к друзьям и между девушкой и друзьями выберет друзей.

Гость
#3

У нас есть такой семьянин. Он постоянно бегает к друзьям. У него уже ребенок, но друзья важнее.

Гость
#4

зеленый он еще, отношения у него не в приоритете.

#5

Да, лучше расстаться
Мне кажется, видить смысл в девушке тоже неправильно, но надо как-то совмещать... Больше времени девушке, конечно, но и с друзьями можно общаться!
Если у вас роман чисто так время приятно провести, то это норма. А если нормальные отношения - то, конечно, девушка в приоритете должна быть.
У меня так бывший весь в работе был, с друзьями не знакомил, виделись дай Бог в раз 2 недели. Ибо роман это был такой, временный.
А другой бывший, с которым у нас реально отношения были, на все АБСОЛЮТНО встречи с друзьями брал меня. Секретов от меня не было))) потому что любил))) и будучи работающим человеком всегда находил на меня время.
Автор, так что у вас фикция, а не отношения...

Василий
#6

Бегом бегите от такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: