Гость
Статьи
Мужчина ушел сам, …

Мужчина ушел сам, возможно ли возвращение?

Месяц как ушел, сказал что устал и хочет начать новую жизнь, в браке не были, была безумная любовь, но был все расставил на свои места, не исключаю что завел роман на стороне, ранее были уходы..уже раз 5 точно, то с одной то с другой флирт по перепискам, видимо этого не хватало, я только пару дней как стала оживать, чувствовала себя трупом просто..помогите понять его поведение..не говорит обо мне с друзьями, закрывает сразу тему, не попадается на глаза, на людях демонстративно игнорит, я сначала пыталась поговорить..потом плюнула, жили на моей территории, у меня есть все..у него одна машина среднего класса. Вообще человек он сам по себе достаточно проблемный, всем окружающим их создает, живет у мамы с папой на сьемной однушке, ему 30,мне 35, у меня все было для него...там уже говорят что замучались, по дому ниче не делает, помощи нет ни в деньгах ни по дому, вечно где то мотается по делам, денег нет, все время в долг просит у всех, мама взяла в кредит телефон ему дорогой)))сама не рада))короче он их там замучал, пьянки, гулянки. Понимаю что он такой к черту бы, но отпускать не хочу. Не ругайте меня, я сама понимаю что дура дурой, но много было хорошего..отдыхать ездили постоянно, да много чего...он мне какой бы ни был просто родным стал...Что делать а? #отношения

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины одного не понимают,да и девушки...какой бы она хорошей не была бы, доступная женщина , мужчине не нужна ..не интересна...сожительница, это самая доступная женщина...женщина лёгкого поведения!

Гость
#2

С сожительницами живут годами. А если мужик ушел уже не вернешь. Что он забыл у женщины. В оду реку дважды.....

#3
Daju

Женщины одного не понимают,да и девушки...какой бы она хорошей не была бы, доступная женщина , мужчине не нужна ..не интересна...сожительница, это самая доступная женщина...женщина лёгкого поведения!

мы с ним встречались 4 года, жили после уже 2, тк проблемы с родителями были у него, тоже он особо им не нужен и считают что мужчина в 30 должен жить отдельно и это правильно..предлагал уйти мне на сьемную квартиру с ним, но тк у него не было постоянного дохода я с ребенком не пошла, в итоге переехал он..так получилось..

#4

В россии принято осуждать женщин, значит виновата, раз ушёл. Неудобная. Это факт. Я без осуждения. И не надо бежать за ним и угождать. Он будет уходить и от вас и от других, это признак слабого мужчины без высоких моральных ценностей. Нельзя попускать переписки, измены, значит он без стержня, лучше бы силы и время, что тратит на знакомства - вложил в карьеру, стройку дома для семьи. Он жалкий, мелкий мужчина, без стержня и принципов. С таким дом рухнет. Как вы терпели его??!!!

Static X - Destroyer
#5

Именно такие мужчины и нравятся женщинам - так что мужчины - берите пример, она его даже вернуть хочет, всё для него сделает 🤣

Static X - Destroyer
#6
Daju

Женщины одного не понимают,да и девушки...какой бы она хорошей не была бы, доступная женщина , мужчине не нужна ..не интересна...сожительница, это самая доступная женщина...женщина лёгкого поведения!

Так женщины доступны даже без сожительства 🤣

Гость
#7

Господи, как же женщины любят себя обманывать. "Была безумная любовь" - у кого? у Вас к нему? В это поверю. Мужина же, если безумно любит, то не станет сто раз уходить - приходить и параллельно переписываться с другими. Он УЖЕ от Вас не раз уходил, зачем Вы ждете его назад? Чтоб он еще 10 раз ушел? И так пока он не найдет наконец любимую, а Вы останетесь у разбитого корыта?

#8

Безумная ваша любовь - это на самом деле созависимость. Бросал вас, изменял, да к тому же еще ленивый ничего не имеющий альфонс - вам правда такое нравится? Если нет, меняйте себя, работайте над собой, это процесс долгий и трудный конечно, но того стоит.

Гость
#9

а, простите, на что вы ездили отдыхать постоянно, если ему даже родители телефон купили в кредит?

#10
Qsd

В россии принято осуждать женщин, значит виновата, раз ушёл. Неудобная. Это факт. Я без осуждения. И не надо бежать за ним и угождать. Он будет уходить и от вас и от других, это признак слабого мужчины без высоких моральных ценностей. Нельзя попускать переписки, измены, значит он без стержня, лучше бы силы и время, что тратит на знакомства - вложил в карьеру, стройку дома для семьи. Он жалкий, мелкий мужчина, без стержня и принципов. С таким дом рухнет. Как вы терпели его??!!!

его мама с отцом так всю жизнь прожила, только в 52 года угомонился когда здоровья не стало, а она красавица в свои годы, многим фору даст, может тут наследственность. И от первой жены ушел, еще и кредитов на 300к набрал, оставив ее с грудным малышем...я сейчас осознавать еще только начинаю ...что можно ожидать от него, если родной дочери 7 лет а он не участвует в ее жизни почти и копейки платит

#11
Static X - Destroyer

Именно такие мужчины и нравятся женщинам - так что мужчины - берите пример, она его даже вернуть хочет, всё для него сделает 🤣

не сказала бы что хочу вернуть, сейчас я очухиваюсь и находит мысль как будто я не в себе все лет была, не я это. На меня это не похоже было исходя из прошлых отношений

Гость
#12
Ольга Елсукова

его мама с отцом так всю жизнь прожила, только в 52 года угомонился когда здоровья не стало, а она красавица в свои годы, многим фору даст, может тут наследственность. И от первой жены ушел, еще и кредитов на 300к набрал, оставив ее с грудным малышем...я сейчас осознавать еще только начинаю ...что можно ожидать от него, если родной дочери 7 лет а он не участвует в ее жизни почти и копейки платит

тут не наследственность, а скопированная модель поведения с родительской семьи. У Вас в семье тоже были проблемы, видимо, раз терпите это.

#13
Гость

Господи, как же женщины любят себя обманывать. "Была безумная любовь" - у кого? у Вас к нему? В это поверю. Мужина же, если безумно любит, то не станет сто раз уходить - приходить и параллельно переписываться с другими. Он УЖЕ от Вас не раз уходил, зачем Вы ждете его назад? Чтоб он еще 10 раз ушел? И так пока он не найдет наконец любимую, а Вы останетесь у разбитого корыта?

то что он любил..это точно, с ума сходил..перегорело видимо или влюбленность может прошла.вообще до меня у него много было партнерш, кто на разок а кто на максимум пол года, это я как то задержалась)

Гость
#14
Ольга Елсукова

то что он любил..это точно, с ума сходил..перегорело видимо или влюбленность может прошла.вообще до меня у него много было партнерш, кто на разок а кто на максимум пол года, это я как то задержалась)

Когда с ума сходил, то это не о любви, дорогая. Это о зависимости. Пора это понимать уже к 35 годам-то.
И Вы "задержались" потому что самой глупенькой из всех оказались. Другие девки его быстро раскусили и пинка под зад, а Вы терпите, прощаете ему все, мучаетесь, ждете его возвращения. Ужас, короче. К психологу Вам 100%.

Гость
#15

Даже читать не буду. Наверняка сама довела его, вот он и ушёл. А тут только сопли в роли КАКАЯ Я БЕДНАЯ.

#16
Марьяна

Безумная ваша любовь - это на самом деле созависимость. Бросал вас, изменял, да к тому же еще ленивый ничего не имеющий альфонс - вам правда такое нравится? Если нет, меняйте себя, работайте над собой, это процесс долгий и трудный конечно, но того стоит.

сейчас только этим и занимаюсь, что работаю над собой, не понимаю как могла попасть в такое г

#17
Гость

а, простите, на что вы ездили отдыхать постоянно, если ему даже родители телефон купили в кредит?

ездили на мои деньги))))

Гость
#18
Ольга Елсукова

ездили на мои деньги))))

а в чем тогда Ваши хорошие воспоминания-то? В том, что Вы мужика возили отдыхать? Вы хоть прочтите, что Вы пишете и посмотрите на это со стороны.
Выбросьте из головы мысли о его возвращении. И поблагодарите всех святых, что это закончилось. Срочно заблокируйте его прям сегодня ВЕЗДЕ и даже не вздумайте встречаться больше, если хотите прожить нормальную жизнь.

#19
Ольга Елсукова

сейчас только этим и занимаюсь, что работаю над собой, не понимаю как могла попасть в такое г

Это хорошо, вы молодец!

Гость
#20
Ольга Елсукова

сейчас только этим и занимаюсь, что работаю над собой, не понимаю как могла попасть в такое г

занимайтесь, это можно проработать с хорошим психологом, уверяю Вас!

#21

Автор, ушёл и слава богу!!! Вам альфонс нужен? Таких куча, помимо вашего мужика. Да и посимпатичнее будут...
Автор, сами говорите, что вы оживать начали. Умоляю, забудьте его!!! Или хотите новых проблем?

Гость
#22

Взрослая женщина а маетесь фигней какой то ! Ну дурак дураком судя по описанию и то что он живет с родителями в таком возрасте о многом говорит о мужчине !!!( исключение если они больные и он ухаживает за ними )) ну судя по всему они будут горбатиться на его хотелки ещё долго ….

Static X - Destroyer
#23
Ольга Елсукова

не сказала бы что хочу вернуть, сейчас я очухиваюсь и находит мысль как будто я не в себе все лет была, не я это. На меня это не похоже было исходя из прошлых отношений

Ну дык ты прошлого бросила ради этого? Тогда ещё ржачней 🤣

#25

Пойдите в церковь поставьте свечку с благодарственной молитвой, что бог его от вас отвёл . Господи спаси от таких женихов. 🙈

#26
Гость

а в чем тогда Ваши хорошие воспоминания-то? В том, что Вы мужика возили отдыхать? Вы хоть прочтите, что Вы пишете и посмотрите на это со стороны.
Выбросьте из головы мысли о его возвращении. И поблагодарите всех святых, что это закончилось. Срочно заблокируйте его прям сегодня ВЕЗДЕ и даже не вздумайте встречаться больше, если хотите прожить нормальную жизнь.

головой я давно это все понимаю, может привычка или обида что слишком много вложила в эти отношения

#27
Облепиховый чай

Автор, ушёл и слава богу!!! Вам альфонс нужен? Таких куча, помимо вашего мужика. Да и посимпатичнее будут...
Автор, сами говорите, что вы оживать начали. Умоляю, забудьте его!!! Или хотите новых проблем?

легко сказать, но это как страшный сон был, понимаете, а сейчас я вроде выздоравливаю

#28
Гость

Взрослая женщина а маетесь фигней какой то ! Ну дурак дураком судя по описанию и то что он живет с родителями в таком возрасте о многом говорит о мужчине !!!( исключение если они больные и он ухаживает за ними )) ну судя по всему они будут горбатиться на его хотелки ещё долго ….

я так же думаю, мне их искренне жаль, но не дает мне покоя только одна мысль...он не измениться ни с одной женщиной или может я какая то не такая?

#29
Static X - Destroyer

Ну дык ты прошлого бросила ради этого? Тогда ещё ржачней 🤣

не совсем так, просто ушла от него и подала на развод..потом уж этот

Static X - Destroyer
#30
Ольга Елсукова

не совсем так, просто ушла от него и подала на развод..потом уж этот

Впринципе так всегда что каждый последующий будет хуже предыдущего, потому что плюсов предыдущего в нём может не оказаться а минусов будет больше на фоне предыдущего)

Гость
#31
Ольга Елсукова

я так же думаю, мне их искренне жаль, но не дает мне покоя только одна мысль...он не измениться ни с одной женщиной или может я какая то не такая?

Есть такой тип мужчин автор которым хорошо и одному они заядлые холостяки , лодыри и женщин только пользуют сталкивалась с таким 😏от таких подальше держаться надо , особенно в вашем случае когда хочется уже семью нормальные отношения а не шо попало абы как

Гость
#32
Ольга Елсукова

головой я давно это все понимаю, может привычка или обида что слишком много вложила в эти отношения

Когда говорят "головой понимаю, но сделать ничего не могу" - это значит, что с сознанием проблем нет. Есть проблемы с ПОДсознанием, где и лежат все наши травмы, негативные установки и тд, которые управляют нами автоматически. Поэтому чтоб научиться действовать по-новому, Вам нужно вылечить свое подсознание. Это делает психолог. Вам туда.

Гость
#33
Гость

Есть такой тип мужчин автор которым хорошо и одному они заядлые холостяки , лодыри и женщин только пользуют сталкивалась с таким 😏от таких подальше держаться надо , особенно в вашем случае когда хочется уже семью нормальные отношения а не шо попало абы как

А есть такие которым элементарно не нравится Ольга или Катерина

Гость
#34

Я не поняла, по описанию какой-то убогий чудак, а что ты в нем нашла? С такими, не то что не встречаются, таких вообще на пушечный выстрел нельзя подпускать. Ну судя по всему вы одного поля ягоды. Счастья вам (ржу).

Гость
#35

Если про таких как автор местные инцелы пишут, что бабы любят альфачей, то я с ними соглашусь. Но надеюсь ты просто очередной троль.

Василий
#36

Мужа ищите.... а не сожителя...

#37
Гость

А есть такие которым элементарно не нравится Ольга или Катерина

про Катерину в точку))))

#41
Гость

тут не наследственность, а скопированная модель поведения с родительской семьи. У Вас в семье тоже были проблемы, видимо, раз терпите это.

у меня мама с папой 48 лет прожили душа в душу, проблем не было совсем

#42
Гость

Когда с ума сходил, то это не о любви, дорогая. Это о зависимости. Пора это понимать уже к 35 годам-то.
И Вы "задержались" потому что самой глупенькой из всех оказались. Другие девки его быстро раскусили и пинка под зад, а Вы терпите, прощаете ему все, мучаетесь, ждете его возвращения. Ужас, короче. К психологу Вам 100%.

я и не спорю, что зависимость, почему я только, никогда не была жертвой в отношкниях

Гость
#43

зачем он автор нужен , неужели жить с таким вам приятно ?

Милана
#44

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема