Гость
Статьи
оправдание за измену

оправдание за измену

Моя бывшая, на четвёртом году замужества пошла работать в ресторан поваром. Через месяц-полтора, в зимнее время начала брить свои гениталии, чем меня испугала и насторожила.. Затем тайком , купила эротическое бельё и 8 марта , нарядилась в это бельишко, тайком, но я случайно наскочил и задал вопрос,,ты что замуж собралась,, в ответ с перепуганными глазами, она мне ответила, что после работы она пол часика посидит с девчатами.. У нас была дочь 2 годика и четыре месяца , детсадик был выходной и по этому она пригласила мать.. Рабочий день закончился в 20 часов. Она не вернулась с работы не в 20.30, не в 10.30, не в 11.30..Я пошел в ресторан. В окно я увидел шумную компанию , сидели по парам,-шесть баб и шесть мужиков. Было 12 часов ночи. Дверь с черного входа была открытой и я легко зашел в ресторан. Для компании это был шок. Я предупредил бывшую, что когда она придёт домой, я ей отобью башку. В 12.30 бывшая ввалилась в комнату.. Звиздюлей получили обе и тёща и бывшая. Утром я их выдворил из квартиры.. После до развода бывшая приезжала на разборки и после угроз в мою сторону получила вазой по голове, но чудом осталась жива. До сих пор, при встрече, она мне утверждает, что никогда мне не изменяла..
Я в молодости был красавцем и это не хвастовство, у меня было отличное физическое состояние и малыш у меня нормальный, по мне сохли десятки женщин ,но что эту дуру толкнуло на такой ,,подвиг,, ведь она знала, что я за измену могу убить. Уважаемые представительницы прекрасного пола,- дайте оценку действиям моей бывшей , ибо она мне до сих пор морочит голову и мешает жить..Я сброшу ей на почту ваши ответы на мой вопрос.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так измены не было. Компания сидела- гуляла. А тут вы с истерикой.

Гость
#3

После вазы на голове, она сняла побои, надеюсь? И написала на вас заявление, конечно же?

Гость
#4

Не хватало чего-то человеку.
Чего именно - попытайтесь понять вы сами.
Вы ведь знаете свою бывшую лучше, чем мы на форуме.

Это то же самое, когда муж изменяет жене, которая и умная, и красивая, и хозяйственная, и толковая....а он на сторону поглядывает.

Или просто человек не смог устоять в силу разных причин.
Сожалеет, плачет, волосы рвёт....а жизнь поломал многим.

#5

Ну захотелось ей свеженького почувствовать, и что тут такого...Возможно именно в ту ночь вы помешали ей пот- рархатьрся...а так,конечно же она тр /аха/лась... Ни одна женщина не пойдет заниматься этим в старом белье....

Гость
#6

Ну ты и... кто ты такой, чтобы поднимать руку на женщину?

Гость
#7

Вы мужчина истеричка, измены не было, отсутствие мозгов не может компенсировать ваше красота в молодости, тюрьма или принудительное лечение вот ваш удел, вы опасны для общества исо своими навязчивыми мыслями.

Static X - Destroyer
#8

🤣 куткудах - руку поднял, куткудах - какое право имел, куткудах - ачотакова если потрахалась 🤣.
Зато в темах где мужчина изменил - ах он казёл, как он посмел 🤣

Гость
#9

Просто так не изменяют.Сами толкнули к этому.Ласковое слово и кошке приятно.Видимо,жене не хватало уверености,что необходима вам не как удобная мебель в доме,а как женщина и личность.То что написали,наверняка не соответствует действительности.Даже если сидела,пила и флиртовала в компании коллег-это не повод выбрасывать из своей жизни человека. Вы деспот,тиран и эгоист и ни слова о том,любили ли жену,о важности для вас брака и детей.Про рукоприкладство и слов нет,видимо,не в первый раз.Так что,неудивительно,что когда жена пошла работать,то почувствовала себя женщиной,а не домашней рабыней.

Гость
#10
Static X - Destroyer

🤣 куткудах - руку поднял, куткудах - какое право имел, куткудах - ачотакова если потрахалась 🤣.
Зато в темах где мужчина изменил - ах он казёл, как он посмел 🤣

Где там потрахалась?

#11

Автор поменял местами действующих лиц )). Хочет посмотреть как будут оправдывать жену. На самом деле на корпоратив пошел муж и засиделся. А жена в ярости бросила в него вазу.

Не твой муж
#12
Static X - Destroyer

🤣 куткудах - руку поднял, куткудах - какое право имел, куткудах - ачотакова если потрахалась 🤣.
Зато в темах где мужчина изменил - ах он казёл, как он посмел 🤣

При наличии детей за женскую измену и развал семьи надо вообще лишать ее алиментов на законодательном уровне.

Не твой муж
#13
Гость

Где там потрахалась?

Я тоже обычно лобок брею, когда с парнями иду пиво пить. И одеваюсь с иголочки и туалетной водой, душусь. Ачетакова? Где измена?)

Гость
#14

ничего не могу тебе сказать - я не силен в поведении приматов (т.е. твоей бывшей, твоей бывшей тещи и тебя в частности), у нас у людей - все по другому.
никого не жаль, всех в печь. Хотя нет - вазу жалко, и ребенка.

Гость
#15

За измену могу убить ? Та не вам опасно с кем то сходиться или жить уже страшно то что вы написали что она чудом осталась жива после удара вазой . Вы что господь бог !!?? Нет вот и не вправе отбирать жизнь у человека , как таковой измены вы не видели подумаешь посидели с друзьями за столом ну выпили немного , это не катастрофа у вас по ходу нет своих друзей и каких то интересов раз так пасёте за женой 😏

Гость
#16

Что за глупый, ты темы на этом форуме почитай, тут таких тьма. Что не изменяла враньё
Но ты горячку не пори и просто перестань с ней общаться и всё, если не сможешь предложи свободные отношения, не согласится, расстанься
От одной непригодной жизнь не изменится, будешбольше разбираться в людях, и больше таких ситуаций не допускай, слишком наивно относишься к ним

Static X - Destroyer
#17
Гость

Где там потрахалась?

Коментарий номер 5)

Гость
#18

Над тобой издеваются автор) Не читай тот весь бред что выше написано, ты просто слишком наивен, нашел кого спрашивать.
Забей на неё, смысл из-за одной швали себе жизнь портить

Автор
#19
Гость

За измену могу убить ? Та не вам опасно с кем то сходиться или жить уже страшно то что вы написали что она чудом осталась жива после удара вазой . Вы что господь бог !!?? Нет вот и не вправе отбирать жизнь у человека , как таковой измены вы не видели подумаешь посидели с друзьями за столом ну выпили немного , это не катастрофа у вас по ходу нет своих друзей и каких то интересов раз так пасёте за женой 😏

,,Друзья,, с которыми она бухала, были мальчики по вызову..

Static X - Destroyer
#20
Автор

,,Друзья,, с которыми она бухала, были мальчики по вызову..

Мальчики по вызову стоят дороже девочек по вызову, поэтому очень врядли)

Автор
#21
Гость

Просто так не изменяют.Сами толкнули к этому.Ласковое слово и кошке приятно.Видимо,жене не хватало уверености,что необходима вам не как удобная мебель в доме,а как женщина и личность.То что написали,наверняка не соответствует действительности.Даже если сидела,пила и флиртовала в компании коллег-это не повод выбрасывать из своей жизни человека. Вы деспот,тиран и эгоист и ни слова о том,любили ли жену,о важности для вас брака и детей.Про рукоприкладство и слов нет,видимо,не в первый раз.Так что,неудивительно,что когда жена пошла работать,то почувствовала себя женщиной,а не домашней рабыней.

У ЭТОЙ,.ДОМАШНЕЙ РАБЫНИ,, ДОМА ОСТАЛАСЬ С МУЖЕМ ДОЧЬ 2 ГОДИКА И ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, А ОНА БУХАЛА НА 8 МАРТА С ЛЮБОВНИКОМ В КАБАКЕ, ГДЕ ПОЛНО РАЗНЫХ КОМНАТ,-БЫТОВКИ, БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. НА УДАР ВАЗОЙ СПРОВОЦИРОВАЛА..

Автор
#22
Гость

После вазы на голове, она сняла побои, надеюсь? И написала на вас заявление, конечно же?

НЕТ..

Гость
#23
Гость

Просто так не изменяют.Сами толкнули к этому.Ласковое слово и кошке приятно.Видимо,жене не хватало уверености,что необходима вам не как удобная мебель в доме,а как женщина и личность.То что написали,наверняка не соответствует действительности.Даже если сидела,пила и флиртовала в компании коллег-это не повод выбрасывать из своей жизни человека. Вы деспот,тиран и эгоист и ни слова о том,любили ли жену,о важности для вас брака и детей.Про рукоприкладство и слов нет,видимо,не в первый раз.Так что,неудивительно,что когда жена пошла работать,то почувствовала себя женщиной,а не домашней рабыней.

Просто так не изменяют. - именно, причина всегда одна - захотелось.
все остальное натягивание совы на глобус и попытка остаться в белом пальто и перьями в шляпе. лень разбирать твою банальную ахинею.

Гость
#24
Static X - Destroyer

🤣 куткудах - руку поднял, куткудах - какое право имел, куткудах - ачотакова если потрахалась 🤣.
Зато в темах где мужчина изменил - ах он казёл, как он посмел 🤣

А где Вы -то увидели, что она трахалась?.Она что, перед коллегами бритыми гениталиями сверкала и на столе плясала в эротическом белье?.. Рабочий день закончился в 8 вечера. Жена посмела остаться на корпоратив, посмела сидеть в компании 12 человек в помещении. Куда каждый мог зайти с улицы. И не вернулась домой ни в десять вечера, ни в 12, а пришла в полпервого ночи. За это её вазой долбануть и убить надо. Она посмела 4,5 часа провести в компании коллег. Вывод об измене Автор сделал на основании бритой промежности и сексуального бедья под одеждой.

Ребенку ещё трёх лет не было , но автор ей не дал в декрете досидеть и работать отправил. Сам с ребенком не остался сидеть, пока у жены корпоратив, теща должна нянькаться с его отпрыском. Не царское это дело - растить своего ребенка.

Автор - тиран-шизоид и параноик. Жена должна была снять побои и посадить его. Таким, как Автор, семью иметь нельзя... Надеюсь, они разведутся.

Static X - Destroyer
#25
Гость

А где Вы -то увидели, что она трахалась?.Она что, перед коллегами бритыми гениталиями сверкала и на столе плясала в эротическом белье?.. Рабочий день закончился в 8 вечера. Жена посмела остаться на корпоратив, посмела сидеть в компании 12 человек в помещении. Куда каждый мог зайти с улицы. И не вернулась домой ни в десять вечера, ни в 12, а пришла в полпервого ночи. За это её вазой долбануть и убить надо. Она посмела 4,5 часа провести в компании коллег. Вывод об измене Автор сделал на основании бритой промежности и сексуального бедья под одеждой.

Ребенку ещё трёх лет не было , но автор ей не дал в декрете досидеть и работать отправил. Сам с ребенком не остался сидеть, пока у жены корпоратив, теща должна нянькаться с его отпрыском. Не царское это дело - растить своего ребенка.

Автор - тиран-шизоид и параноик. Жена должна была снять побои и посадить его. Таким, как Автор, семью иметь нельзя... Надеюсь, они разведутся.

Могла просто написать - куткудах 🤣

Гость
#26
Автор

,,Друзья,, с которыми она бухала, были мальчики по вызову..

Это они вам сказали !? Или это плод вашей фантазии

Гость
#27
Автор

,,Друзья,, с которыми она бухала, были мальчики по вызову..

На ходу придумали?
Если она на ваших глазах пере-тра-халась с каждым из мальчиков по вызову, то развелись с ней - и всех делов....Если она не накатала заяву в полицию после избиения до полусмерти, то просто ду-ра. Но раз Вы настолько не умеете держать себя в руках, то рано или поздно всё-равно сядете. Тюрьма по Вас уже плачет...

Гость
#28

Вот это автор-псих-неадекват! Баба сидела в ресторане. В компании 11 человек. Может, подруги и друзья, может, вообще коллеги, типа корпоратив. Не вдвоем тет-а-тет с левым мужиком. Какая измена, о чем вообще речь?

счастье
#29

конечно , хорошо что вы развелись, было бы еще лучше , чтоб вас посадили за побои!

Гость
#30
счастье

конечно , хорошо что вы развелись, было бы еще лучше , чтоб вас посадили за побои!

кому лучше?

Автор
#31
Static X - Destroyer

Мальчики по вызову стоят дороже девочек по вызову, поэтому очень врядли)

,,Мальчики по вызову,, оказались ментами, которыми она меня пугала ,спровоцировав меня ударить её вазой, хотя вазу я бросал в дверь, а она на неё сама напоролась отпрыгнув в сторону..

Автор
#32
Гость

А где Вы -то увидели, что она трахалась?.Она что, перед коллегами бритыми гениталиями сверкала и на столе плясала в эротическом белье?.. Рабочий день закончился в 8 вечера. Жена посмела остаться на корпоратив, посмела сидеть в компании 12 человек в помещении. Куда каждый мог зайти с улицы. И не вернулась домой ни в десять вечера, ни в 12, а пришла в полпервого ночи. За это её вазой долбануть и убить надо. Она посмела 4,5 часа провести в компании коллег. Вывод об измене Автор сделал на основании бритой промежности и сексуального бедья под одеждой.

Ребенку ещё трёх лет не было , но автор ей не дал в декрете досидеть и работать отправил. Сам с ребенком не остался сидеть, пока у жены корпоратив, теща должна нянькаться с его отпрыском. Не царское это дело - растить своего ребенка.

Автор - тиран-шизоид и параноик. Жена должна была снять побои и посадить его. Таким, как Автор, семью иметь нельзя... Надеюсь, они разведутся.

корпоратив с ментами???

Гость
#33

Автор ребятенка жалко, тебя жало, на алименты попал. Баба твоя бывшая — шлак. В топку б.л.я.д.и.н.у. забыть и забить. *** на одну больше. Ты через годик будешь счастливо и полноценно жить.

Автор
#34
Гость

А где Вы -то увидели, что она трахалась?.Она что, перед коллегами бритыми гениталиями сверкала и на столе плясала в эротическом белье?.. Рабочий день закончился в 8 вечера. Жена посмела остаться на корпоратив, посмела сидеть в компании 12 человек в помещении. Куда каждый мог зайти с улицы. И не вернулась домой ни в десять вечера, ни в 12, а пришла в полпервого ночи. За это её вазой долбануть и убить надо. Она посмела 4,5 часа провести в компании коллег. Вывод об измене Автор сделал на основании бритой промежности и сексуального бедья под одеждой.

Ребенку ещё трёх лет не было , но автор ей не дал в декрете досидеть и работать отправил. Сам с ребенком не остался сидеть, пока у жены корпоратив, теща должна нянькаться с его отпрыском. Не царское это дело - растить своего ребенка.

Автор - тиран-шизоид и параноик. Жена должна была снять побои и посадить его. Таким, как Автор, семью иметь нельзя... Надеюсь, они разведутся.

Я её на работу не посылал, работал на шахте, денег хватало, но ей захотелось быть при делах..

Автор
#35

Дорогие женщины и мужчины.. Благодарю за участие в разборе поведения моей бывшей.. Почти во всех комментах , вы указываете ,каждый по своему, что я рогоносец..Я доволен вашими ответами..

Автор
#36
Гость

Так измены не было. Компания сидела- гуляла. А тут вы с истерикой.

Компания сидела ,гуляла на 8-е марта , а тут я, законный муж с истерикой к своей законной жене, которая праздновала этот семейный праздник с ментом.. В компании было шесть ментов 5 разведённых сотрудниц из кабака и моя ***, которая приползла домой, без обручалки..На ,.корпоративах,. даже в туалетных трахаются, по очереди..

Гость
#37
Автор

Компания сидела ,гуляла на 8-е марта , а тут я, законный муж с истерикой к своей законной жене, которая праздновала этот семейный праздник с ментом.. В компании было шесть ментов 5 разведённых сотрудниц из кабака и моя ***, которая приползла домой, без обручалки..На ,.корпоративах,. даже в туалетных трахаются, по очереди..

Вы жене как предлагали отмечать ЭТОТ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК??

Автор
#38
Daju

Ну захотелось ей свеженького почувствовать, и что тут такого...Возможно именно в ту ночь вы помешали ей пот- рархатьрся...а так,конечно же она тр /аха/лась... Ни одна женщина не пойдет заниматься этим в старом белье....

Оказывается молодая замужняя женщина, именно на 8 марта, имеет право оставить малолетнего ребёнка с мужем ,а самой после работы, остаться в кабаке с любовником ,праздновать свой б--й праздник..Нехрен было выходить замуж..

Автор
#39
Гость

А где Вы -то увидели, что она трахалась?.Она что, перед коллегами бритыми гениталиями сверкала и на столе плясала в эротическом белье?.. Рабочий день закончился в 8 вечера. Жена посмела остаться на корпоратив, посмела сидеть в компании 12 человек в помещении. Куда каждый мог зайти с улицы. И не вернулась домой ни в десять вечера, ни в 12, а пришла в полпервого ночи. За это её вазой долбануть и убить надо. Она посмела 4,5 часа провести в компании коллег. Вывод об измене Автор сделал на основании бритой промежности и сексуального бедья под одеждой.

Ребенку ещё трёх лет не было , но автор ей не дал в декрете досидеть и работать отправил. Сам с ребенком не остался сидеть, пока у жены корпоратив, теща должна нянькаться с его отпрыском. Не царское это дело - растить своего ребенка.

Автор - тиран-шизоид и параноик. Жена должна была снять побои и посадить его. Таким, как Автор, семью иметь нельзя... Надеюсь, они разведутся.

Она ходила по сменах и в ночную смену, легко могла сверкать бритыми гениталиями в эротическом белье ,перед своим хахарем. В смену ходило двое ша---ав, одна уже разведённая, вторая моя...8 марта эти про---ди праздновали свой праздник с чужими мужиками, которые не имеют к ,,коллегам по работе,, никакого отношения..

Автор
#40
Гость

Вот это автор-псих-неадекват! Баба сидела в ресторане. В компании 11 человек. Может, подруги и друзья, может, вообще коллеги, типа корпоратив. Не вдвоем тет-а-тет с левым мужиком. Какая измена, о чем вообще речь?

Чем моя бывшая занималась четыре часа с чужим мужиком в кабаке, где есть отдельные кабины и куча разных комнат. Это был не корпоратив среди сотрудников, а запланированная случка бл--ей и ё---ей..

Автор
#41
Гость

Вы жене как предлагали отмечать ЭТОТ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК??

Дома, или с друзьями , но вместе и так было первых три 8-х марта.

Автор
#42
Гость

А где Вы -то увидели, что она трахалась?.Она что, перед коллегами бритыми гениталиями сверкала и на столе плясала в эротическом белье?.. Рабочий день закончился в 8 вечера. Жена посмела остаться на корпоратив, посмела сидеть в компании 12 человек в помещении. Куда каждый мог зайти с улицы. И не вернулась домой ни в десять вечера, ни в 12, а пришла в полпервого ночи. За это её вазой долбануть и убить надо. Она посмела 4,5 часа провести в компании коллег. Вывод об измене Автор сделал на основании бритой промежности и сексуального бедья под одеждой.

Ребенку ещё трёх лет не было , но автор ей не дал в декрете досидеть и работать отправил. Сам с ребенком не остался сидеть, пока у жены корпоратив, теща должна нянькаться с его отпрыском. Не царское это дело - растить своего ребенка.

Автор - тиран-шизоид и параноик. Жена должна была снять побои и посадить его. Таким, как Автор, семью иметь нельзя... Надеюсь, они разведутся.

Автор этого ,,шедевра,, обыкновенная ша----ва..

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: