Гость
Статьи
Служит ли оправданием …

Служит ли оправданием измене,то что муж не спит со мной??

Я замужем 7 лет,вроде все у нас хорошо,но..муж не спит со мной.Секс никогда не был его сильной стороной а сейчас вообще все сошло на нет.Хотя ему только 32 года.А мне хоть на стену лезь от желания.И вот недавно коллега стал оказывать мне знаки внимания.Я знаю что ему от меня нужно и ..я совсем не против.Мне стыдно,но я ничего не могу с собой поделать.Хочу секса.Как вы думаете служит ли оправданием измены то что у нас с мужем не было секса уже второй год(!!!) муж не хочет ничего предпринимать чтоб исправить ситуацию.

Лера
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лера, не теряйся!!!!!! твой муж сам виноват!!!!

#3

Лучше разводись, чем изменять.

Гость
#4

ваш муж находится в таком возрасте, когда оооочень многие мужчины грезят о малолетках... причем, так сильно грезят и свежих бутончиках, что секс с женой воспринимают как оскорбление их "светлых и нежных чувств"... Проблема может лежать и в состоянии здоровья... иногда банальный геморрой сводит на нет мужское либидо, или отвращение к жене (бесит ее запах, голос, манеры, и даже ее "озабоченность" сексом)

#5
Гость

ваш муж находится в таком возрасте, когда оооочень многие мужчины грезят о малолетках... причем, так сильно грезят и свежих бутончиках, что секс с женой воспринимают как оскорбление их "светлых и нежных чувств"... Проблема может лежать и в состоянии здоровья... иногда банальный геморрой сводит на нет мужское либидо, или отвращение к жене (бесит ее запах, голос, манеры, и даже ее "озабоченность" сексом)

Что за бред, скорее всего у него другая.

гость
#6

мне странно,когда молодая женщина не может заинтересовать молодого мужчину в этом вопросе,тем более мужа,когда знаешь все и как он любит.дело не в нем,а в вас скорее всего,вы его не возбуждаете и делать для этого и для того,чтобы сохранить семью,ничего не хотите,вам проще изменить.мужчины любят глазами,вот и действуйте

Я
#7

Не проще ли развестись и найти нормального?и не держаться за штаны?убогие бабы! Сама виновата ,выскочила в 23-теперь мучайся!хаха!

Лера
#8
Андреас

Лучше разводись, чем изменять.

И остаться одной с ребенком на руках?Кроме интимной жизни меня все устраивает,муж неплохо зарабатывает,хороший отец и прочее.А вот в сексе силе он никогда не был,только когда была моложе я как то не очень на это обращала внимание.А теперь,особенно после родов во мне проснулась женщина.А в муже к сожалению умер мужчина

Лера
#9
Я

Не проще ли развестись и найти нормального?и не держаться за штаны?убогие бабы! Сама виновата ,выскочила в 23-теперь мучайся!хаха!

А где я написала что выскочила в 23?

Я
#11
Лера

А где я написала что выскочила в 23?

Логика.Ему 32,женаты 7 лет,ему значит 25 было,ну и вам где-то в этом диапазоне- 20-25. Рано короче!вот и мучайся!

Яя
#13

Это не служит оправданием

Гость
#14
Лера

И остаться одной с ребенком на руках?Кроме интимной жизни меня все устраивает,муж неплохо зарабатывает,хороший отец и прочее.А вот в сексе силе он никогда не был,только когда была моложе я как то не очень на это обращала внимание.А теперь,особенно после родов во мне проснулась женщина.А в муже к сожалению умер мужчина

какая ж вы мерзкая женщина! Мужа держите исключительно как инструмент для денег и ..аха. А любовь как же?

Вы бы поговорили с ним - может болеет чем - к врачу бы сходили - счас медицина далеко продвинулась - лечить можно в том числе и мужское бессилие. А вы как с.yчka, котоаря думает, куда б свой пИльмень пристроить. Тьфу на вас!

Я
#15

Еще и детей от убогих рожают!беее

Гость
#16

Не проще ли развестись и найти нормального?и не держаться за штаны?убогие бабы! Сама виновата ,выскочила в 23-теперь мучайся!


Легко сказать - разведись и найди нормального! А где его искать, этого нормального, аааааа????

Я
#18
Гость

Логика.Ему 32,женаты 7 лет,ему значит 25 было,ну и вам где-то в этом диапазоне- 20-25. Рано короче!вот и мучайся!

завидуешь то, муженек давно потрахивает другую, а ты и на стороне никого не сможешь найти, так и приходится срывать свою злость на других, обзывая всех подряд шалавами (чувствую наперед так и будет)
Не обо мне!хаха!я маленькая для муженьков!это вы убогие со штанами убогими!

Гость
#19

А поговорить не судьба?

Корректор
#20
Лера

И остаться одной с ребенком на руках?Кроме интимной жизни меня все устраивает,муж неплохо зарабатывает,хороший отец и прочее.А вот в сексе силе он никогда не был,только когда была моложе я как то не очень на это обращала внимание.А теперь,особенно после родов во мне проснулась женщина.А в муже к сожалению умер мужчина

Знаете, а почему бы и нет? Выше справедливо заметили, что для мужчины его невостребованность дома хорошее оправдание походам налево, упрекать вас в желании поступиться своими принципами явно будет проявлением двойных стандартов. Только если вы гарантируете, что вас не захватит чувство вины с желанием все выболтать одним не прекрасным утром или в ссоре, или что вы не влюбитесь в дающего вам удовольствие. В конце концов это один из тех случаев, когда адюльтер укрепляет брак или по крайней мере не вредит ему.

Я
#21
Гость

Не проще ли развестись и найти нормального?и не держаться за штаны?убогие бабы! Сама виновата ,выскочила в 23-теперь мучайся!Легко сказать - разведись и найди нормального! А где его искать, этого нормального, аааааа????

В этом и суть- бабам лишь бы какой-но чтоб был! Живите для себя,одна-ну и отлично.

Корректор
#24
Я

В этом и суть- бабам лишь бы какой-но чтоб был! Живите для себя,одна-ну и отлично.

Порву местным шаблоны, спрошу у вас - за что вы так ненавидите женщин?

Лера
#25
Гость

А поговорить не судьба?

Судьба, но все бестолку.Он говорит ничего страшного,ну не хочется ему..А когда захочется непонятно.Может никогда

Гость
#26
Андреас

Что за бред, скорее всего у него другая.

вот это - точно бред:))) молодые мужья имеющие любовниц, свою жену никогда не забывают отметелить... им льстит, что у них - гарем:)))))))

Я
#27
Гость

В этом и суть- бабам лишь бы какой-но чтоб был! Живите для себя,одна-ну и отлично.

да пусть гуляет, она жалуется только на секс, не бьет не пьет, зачем разводиться?
Не бьет-не пьет???вы из деревни чтоли? Есть понятие в сексе не устраивает.ооочень важное. И лучше быть одной.чем на стену лезть. Странные

Гость
#30

да служит
любовника заводите если не хотите чтоб там все паутиной покрылось.

Лера
#31

И еще муж любит рассуждать на тему как раньше мужики 20 лет в армии служили а жены ничего ждали их.А тут всего лишь второй год нет секса.Подумаешь!

Я
#32
Корректор

Порву местным шаблоны, спрошу у вас - за что вы так ненавидите женщин?

За *****,не европейское мышление- всё будут терпеть лишь бы быть как все- с мужиком и приплодом.и не дай бог отличаться от стада. Фу

Лера
#34
Гость

вот это - точно бред:))) молодые мужья имеющие любовниц, свою жену никогда не забывают отметелить... им льстит, что у них - гарем:)))))))

Тоже сначала думала что у него любовница но потом поняла что нет никого.

Я
#36

П.с. Вопрос дня- зачем вам всем муж?чтобы быть как все.вот и ответ.

Гость
#38

Сейчас вам тут наивный молодняк лет 18-22 будет кричать, что вы порочная женщина, как же любовь, лучше разводитесь/примерьте сексуальное белье/разбудите в мужчине желание, и выкладывать свои прочие теоретические познания жизни :)

Автор, вы взрослая женщина, решайте сама.

Я
#39
Гость

а зачем всем мужикам жены?

Это даже интереснее вопрос) стадное чувство толкает даже мужиков в брак. Ладно,бабы-они просто *****, а мужики-вообще смех, строят из себя мачо, рассуждают,а потом-бац,и с толстожопой женушкой за памперсами бегает. Умора!

Фиалка
#41
Корректор

что вы не влюбитесь в дающего вам удовольствие.

Вот тут и ловушка. секс с мужчиной - это вам не мастурбация: кончила и забыла. Женщина не может не питать привязанность к мужчине, с которым вступает в интимный контакт. Такова природа.
И совесть будет мучить, и "раздвоение личности", и раздражение от мужа, и ревность к любовнику...
"В муже умер мужчина" - это о чем? У него импотенция, или вы внушили чем-то такое отторжение, что не тянет на вас больше? "Слабое либидо у мужа" - это когда раз в неделю. А когда с тобой просто не хотят интимной близости - это катастрофа ваще-то. Как может в браке "всё устраивать", если как мужчина и женщина вы не существуете больше?

Гость
#44
Лера

Судьба, но все бестолку.Он говорит ничего страшного,ну не хочется ему..А когда захочется непонятно.Может никогда

Значить плохо разговаривали. несерьезно.
наверно был такой вопрос. на который был предсказуемый ответ!?

Корректор
#45
Я

За *****,не европейское мышление- всё будут терпеть лишь бы быть как все- с мужиком и приплодом.и не дай бог отличаться от стада. Фу

Европа пошла вразнос одновременно с эмансипацией, когда сдерживаемая женская спонтанность и сексуальность вырвались. Дошло до откровенного лицемерия, не на вумане ли была статься про модель-феминистку? Вы прежде чем менять образ мышления себя оцените здраво. Вы проснулись все той же Манькой, которой вы легли спать.

Фиалка
#46
Гость

все женщина может, ее также охватывает страсть, у нее бывает интерес или корыстные цели

Вы тyпaя? Про страсть и интерес я и пишу. А корыстные цели к обсуждаемой теме, вроде, никаким боком.

Гость
#47

Кстати, с коллегой лучше не мутить. Все-таки не профессионально это.

Лимпопо
#50

Служит!!! Даже не сомневайтесь, автор.