Гость
Статьи
Богатые женщины, где?

Богатые женщины, где?

Привет. Можно ли где то найти богатую девушку или женщину, с которой бы было комфортно? Та, которая могла бы полностью содержать мужчину, ездить на курорты ( желательно 2 раза в год, иметь 2 машины, 2 квартиры ) , желательно из Москвы! Существую ли такие женщины или девушки? Как и где с такими можно познакомится? Некая "зеркалка" на тему того, где найти богатого любовника. #зеркалака #богатыелюбовники

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахах 🤣 🤣
Напишу, как все мужики под такими же постами от женского пола : « А что ТЫ можешь дать такой женщине?»

Сусанна
#2

Ищи папика

Гость
#3

богатые женщины - это жены, мамы, сестры и дочери бохатых мужиков.
так что найди себе мужика хорошего, и не парься.

Гость
#4

Сосут богатым мужчинам. Или ты думаешь, что они родились в золоте? Отнюдь.

Автор
#5
Сусанна

Ищи папика

Папика? Это как?

Автор
#6
Гость

богатые женщины - это жены, мамы, сестры и дочери бохатых мужиков.
так что найди себе мужика хорошего, и не парься.

Всм мужика? А богатые бизнесвумены всякие там к примеру.

Влад
#7

Молодец, автор. Ищу тоже богатую, на остальных же не обращаю внимания

Гость
#8

Да легко и везде это каждая

Гость
#9
Автор

Всм мужика? А богатые бизнесвумены всякие там к примеру.

нет никаких бизнесвуманов. ищи богатого мужика. потом договаривайся с его женщинами. но проще сразу с мужиком.

Сусанна
#10
Автор

Папика? Это как?

Мужчину, который тебя будет содержать
и маленько 👉👌🏻 🍑🍌. Сосать умеешь? Раз уж «зеркалочка» у тебя в теме

Гость
#11

раз уж решил зеркалить женщин - будь готов найти мужика и отдаться ему, как каждая порядочная женщина.

гость
#12

Пхахахах богатые женчниппп...

Гость
#13

Хочешь – соответствуй

Гость
#14
Гость

Хочешь – соответствуй

вот да! качай джоппу и нарасти сиське сначала! потом уже зеркалить

Сусанна
#15
Автор

Всм мужика? А богатые бизнесвумены всякие там к примеру.

Это умные женщины. Зачем ты им?

Гость
#16
Влад

Молодец, автор. Ищу тоже богатую, на остальных же не обращаю внимания

ПринцессОждалки ))))

Гость
#17

А где брутальный мужчина? Это ты... поезжай на Рублевку..

Гость
#19

Ой, девачки, у меня печенка в горле застряла. Что мне делать?

Гость
#20

Каждый мужчина ищет красивую, стройную, умную, начитанную, хозяйственную женщину, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов, а главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?

Гость
#21
гость

Автор, я думаю ти и так знал ответ от здешнего ж 💩))

так он теперь уже тоже почти здешняя ж. зеркалит же.

Гость
#22
Влад

Молодец, автор. Ищу тоже богатую, на остальных же не обращаю внимания

тоже жду такую уже 31 год. Внешность не важна, главное чтобы ЩЕДРАЯ была

гость
#23

АНИ ВСЕЖАДНИЕ НАРМАЛЬНИХ НЕАСТАЛАСЯ. РЕЕЕЕЕЕ

Гость
#24

A что ты ей можешь предложить? Почему именно ты? Что в тебе особенного за что надо платить?

Гость
#25
Гость

тоже жду такую уже 31 год. Внешность не важна, главное чтобы ЩЕДРАЯ была

так ждать надо не на форуме. ждать надо в ресторане палкин.
так что наростил ресницы, проэпилировался везде, припудрился и накрутил локон страсти - и иди, не заставляй даму ждать.

Гость
#26
Гость

так ждать надо не на форуме. ждать надо в ресторане палкин.
так что наростил ресницы, проэпилировался везде, припудрился и накрутил локон страсти - и иди, не заставляй даму ждать.

Так я вот как раз разжирел как боров ***. Мне худеть, и тем более качаться, лень, поэтому вот жду богатую, чтобы мне липосакцию оплатила, и импланты вставить за ее счет мне везде. Ну а что вы хотели, красота требует денег.

Гость
#27

как вам такое, в плане зеркалочки то. А ведь жыза

Гость
#28
Сусанна

Мужчину, который тебя будет содержать
и маленько 👉👌🏻 🍑🍌. Сосать умеешь? Раз уж «зеркалочка» у тебя в теме

Советы бывалых?

Гость
#29

Я знаю такую. оочень умная. В айти работает. Внешность, конечно, на большого любителя (мужеподобной стала) + грудь нулевка (сама она шутила про свою внешность так) . Получает очень-очень хорошо даже для столицы, из путешествий не вылазит. В детстве и юности была симпотной и улыбчивой, за годы работы за компом стала ходить как парень, в очках, стрижка под мальчика. Но все равно восхищаюсь этой девушкой. Говорила, такие к ней красавцы прилипали как узнавали где живу и как, но она никогда их не спонсировала

Гость
#30
Гость

Я знаю такую. оочень умная. В айти работает. Внешность, конечно, на большого любителя (мужеподобной стала) + грудь нулевка (сама она шутила про свою внешность так) . Получает очень-очень хорошо даже для столицы, из путешествий не вылазит. В детстве и юности была симпотной и улыбчивой, за годы работы за компом стала ходить как парень, в очках, стрижка под мальчика. Но все равно восхищаюсь этой девушкой. Говорила, такие к ней красавцы прилипали как узнавали где живу и как, но она никогда их не спонсировала

в каких пантеонах обитают такие богини? Грудь нулевка и чего, сисю в карман не положешь

Гость
#31
Гость

в каких пантеонах обитают такие богини? Грудь нулевка и чего, сисю в карман не положешь

В Москве)

Гость
#32
Гость

как вам такое, в плане зеркалочки то. А ведь жыза

Не зеркалочка)
Секс только мужчине нужен. Зачем ты нужен женщине,если содержать не будешь и оплачивать все.

Гость
#33
Гость

В Москве)

а у нее авто есть? ну чтоб за мной в устьзалупинск приехала, забрала меня на обеспечение. А то я свое авто протpахал у фей, вот теперь ищу настоящую, с хорошим авто

Гость
#34
Гость

Я знаю такую. оочень умная. В айти работает. Внешность, конечно, на большого любителя (мужеподобной стала) + грудь нулевка (сама она шутила про свою внешность так) . Получает очень-очень хорошо даже для столицы, из путешествий не вылазит. В детстве и юности была симпотной и улыбчивой, за годы работы за компом стала ходить как парень, в очках, стрижка под мальчика. Но все равно восхищаюсь этой девушкой. Говорила, такие к ней красавцы прилипали как узнавали где живу и как, но она никогда их не спонсировала

Секс нужен больше мужчинам,мужчина не рожает.Что может дать мужчина женщине,кроме денег) Это очень смешно,когда мужчина пытается копировать женщину, и думает что найдет спонсоршу, а взамен ей даст свое ненужное тело и ненужный ей секс) Мужчины никак понять не могут что секс только мужчинам нужен.

Гость
#35
Гость

Секс нужен больше мужчинам,мужчина не рожает.Что может дать мужчина женщине,кроме денег) Это очень смешно,когда мужчина пытается копировать женщину, и думает что найдет спонсоршу, а взамен ей даст свое ненужное тело и ненужный ей секс) Мужчины никак понять не могут что секс только мужчинам нужен.

Куни)

Гость
#36
Гость

а у нее авто есть? ну чтоб за мной в устьзалупинск приехала, забрала меня на обеспечение. А то я свое авто протpахал у фей, вот теперь ищу настоящую, с хорошим авто

🤣 А вы красивый, с чувством юмора, хозяйственный?) что можете дать богатой женщине без денег

Гость
#37
Гость

а у нее авто есть? ну чтоб за мной в устьзалупинск приехала, забрала меня на обеспечение. А то я свое авто протpахал у фей, вот теперь ищу настоящую, с хорошим авто

Попроси доктора Курпатова тебя забрать из устьзалупинска, один *** ему уже продавал свое очко,правда потом дорогие подарки ему пришлось отдавать,после того как Курпатов подал на любовника в суд. Так что вполне можешь продать свое очко ***)
Очко пользуется спросом) А член-нет. Член не продашь,член никогда не пользовался спросом и не будет пользоваться)
Секс с мужчиной это каторга и даже *** это понимают и за деньги,подарки терпят)

Гость
#38
Гость

Куни)

Лучше деньги и подарки от мужика,чем куни )

Гость
#39

Ну как где -они ездят в дорогих автомобилях,живут в дорогих больших домах, летают на собственных самолетах или в бизнес-классе и т.п.
Как и где познакомиться? Смотрите фильм "Матч-поинт".
Или есть варианты, когда она будет еа 30 лет старше. Это ведь тоже практикуют молодые девушки-значит и вы берите на вооружение.

Гость
#40
Гость

Попроси доктора Курпатова тебя забрать из устьзалупинска, один *** ему уже продавал свое очко,правда потом дорогие подарки ему пришлось отдавать,после того как Курпатов подал на любовника в суд. Так что вполне можешь продать свое очко ***)
Очко пользуется спросом) А член-нет. Член не продашь,член никогда не пользовался спросом и не будет пользоваться)
Секс с мужчиной это каторга и даже *** это понимают и за деньги,подарки терпят)

Ты с этим очком во всех темах сегодня, шизанутая)
Упал спрос на твое очко?) С трассы прогнали конкурентки посвежее, пришла на вуман побираться?)

Гость
#41
Гость

Ну как где -они ездят в дорогих автомобилях,живут в дорогих больших домах, летают на собственных самолетах или в бизнес-классе и т.п.
Как и где познакомиться? Смотрите фильм "Матч-поинт".
Или есть варианты, когда она будет еа 30 лет старше. Это ведь тоже практикуют молодые девушки-значит и вы берите на вооружение.

Кто так роскошно живёт, 99% спонсор или богатые родители, которые за км не подпустят нищего по их меркам. Тех, кто своим умом заработал более-менее приличное состояние, имеют и живут по другим приоритетам и ценностям

Гость
#42
Гость

🤣 А вы красивый, с чувством юмора, хозяйственный?) что можете дать богатой женщине без денег

Я ОПЫТНЫЙ. Я каждой шабуше из нашего местного устьзалупинского барделя на два круга сделал тщательнейшей куни- и ану- лингусы. Настоящим женщинам же нужен опытный. Чертовски опытный я, готов фултайм целоваться в засос со слюнями с моей щедрой обеспечунессой, только забери меня отсюда

Гость
#43
Гость

Лучше деньги и подарки от мужика,чем куни )

Это понятно) но для разнообразия у богатых наверняка имеется тр-рь

Гость
#44
Гость

Кто так роскошно живёт, 99% спонсор или богатые родители, которые за км не подпустят нищего по их меркам. Тех, кто своим умом заработал более-менее приличное состояние, имеют и живут по другим приоритетам и ценностям

Ну почему же. Вон Милявская 10 лет почти жила и содержала молодого тренера, Пугачева, Бабкина мужей содержат. Это только те, кто на виду.

Гость
#45
Гость

Ты с этим очком во всех темах сегодня, шизанутая)
Упал спрос на твое очко?) С трассы прогнали конкурентки посвежее, пришла на вуман побираться?)

Что не можешь никак свой член втюхать никому?)
Ну да,член не пользуется спросом ,только анус у ***) А ты как думал?)

Гость
#46
Гость

Я ОПЫТНЫЙ. Я каждой шабуше из нашего местного устьзалупинского барделя на два круга сделал тщательнейшей куни- и ану- лингусы. Настоящим женщинам же нужен опытный. Чертовски опытный я, готов фултайм целоваться в засос со слюнями с моей щедрой обеспечунессой, только забери меня отсюда

Забрать не могу, бедна как церковная мышь по меркам Москвы. Была бы очень богатой, построила бы гарем и каждый день наслаждалась бы куни от мужчин 🤩

Гость
#47

Бузова холостая-вперед! Обхаживайте ее альфонсы всех мастей.

Гость
#48
Гость

Ну почему же. Вон Милявская 10 лет почти жила и содержала молодого тренера, Пугачева, Бабкина мужей содержат. Это только те, кто на виду.

эта тренд!1

Гость
#49
Гость

Ну почему же. Вон Милявская 10 лет почти жила и содержала молодого тренера, Пугачева, Бабкина мужей содержат. Это только те, кто на виду.

Ну это на старости они пиарятся. В молодости прошли через разные кадры каждая

Гость
#50
Гость

а у нее авто есть? ну чтоб за мной в устьзалупинск приехала, забрала меня на обеспечение. А то я свое авто протpахал у фей, вот теперь ищу настоящую, с хорошим авто

Фу, не девственник ...кому вы нужны , нормальным женщинам точно нет)

Гость
#51
Гость

Я ОПЫТНЫЙ. Я каждой шабуше из нашего местного устьзалупинского барделя на два круга сделал тщательнейшей куни- и ану- лингусы. Настоящим женщинам же нужен опытный. Чертовски опытный я, готов фултайм целоваться в засос со слюнями с моей щедрой обеспечунессой, только забери меня отсюда

Завидный жених. Сейчас богатые тетеньки захотят от тебя детей и квартиру подарят, и ламборгини. Герпес и зппп ты же вылечил, значит и не было их вовсе.