Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить отношения?

Общаюсь с девушкой пару месяцев, часто прекращали общение по ее инициативе, она писала что она надеется на что то между нами а между нами х*я, потом через неделю она сама писала и говорила что это все были эмоции что ее ко мне тянет постоянно, сейчас общаемся и она пишет "что сколько раз мы прекращали общение и потом опять по кругу, ты не устал?Я устала, опять будет тоже самое". В чем прикол если все разрывы были по ее инициативе? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забаньте ее и не парьтесь. Вы явно не друг для друга. Но у нее к вам то ли какая-то зависимость, то ли что-то вроде этого. Поэтому она так и будет то ругаться, то мириться. Сама она это не прекратит. Поэтому ЧС везде. Для ее же блага в первую очередь.

#2

Давно у вас эта подруга?

Как давно наблюдаетесь у психиатра?

Главное не переживайте. Галлюцинации проходят!

Гость
#3

А как вы реагировали на разрыв? Похоже, что вы амеба и не показываете особо, что рна нужна, а при разрыве просто молча уходите. А ей нужны эмоции.

#4

Девчонка автора паркует, как машину, потом забирает, потом опять паркует... Вместо того, чтобы ее послать, он спрашивает: "почему она такая?".

#5

а прикол в том, что ты аленяка который не может ее послать нах с ее заскоками и при первом ее требовании начинаешь с ней общение ... ну грех над таким аленем не издеваться...

Фатальный
#6

В том, что она бестолковая деструктивная ***, а вы олень такой махровый. Надоело ей дергать за рога оленя и в стойло загонять. Альфача ищет, который болт на нее ложил

#7

Никак. Истеричка вам попалась.
Расстаньтесь) думаю, будет легче...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: