Гость
Статьи
Слишком мягкий парень

Слишком мягкий парень

Это ужас,я уже не могу. К слову,сижу на лавке в полночь,завтра в 6 на работу. А я просто не могла успокоиться.Либо он очень мягкий,либо на меня плевать. На второе не очень похоже- заботится. Но я себя чувствую подругой подруги !!!Выкладываю что хочу-хоть мини,хоть ж*. В спортзале- вот,ты можешь подходить и к мужчинам тренерам,они тебе тоже покажут упражнения.Можно я пойду погулять с моим другой,с которым раньше познакомились в тендере ,его двумя друзьями и девочкой? Ты не против? Нет, конечно.Я пойду гулять в полночь- ой ,а я тоже не сплю. Ты не против?! Ой,нет я против,сюси пуси, останься дома. Ок,остаюсь. На самом деле уже сижу на улице и успокаиваюсь!!!! Ничего обсудить нельзя- либо не тот момент,либо разлюбила ,если тебе плохо со мной,я не хочу приносить тебе неприятности...Как меня это ДОСТАЛО. Свадьба скоро,я хотела повременить,но опять истерику закатил со слезами ,я на эмоциях повелась. Говорил мне а что скажут мамы папы бабушки?Я хочу ему все это написать на бумаге. Что хочу в нем видеть мужчину!!! МУЖЧИНУ.Чтобы он не истерил,а разговаривал со мной,да чтобы он просто был мудрее меня! Чтобы ревновал,чтобы сам говорил не идти в полночь ,чтобы говорил не так ой мне сейчас сложно,я не это хочу слышать ,а мы об этом поговорим,но тогда то. Хочется видеть сильного умного мужчину.Я устала ужасно. #мужчина #ревность #желания

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Порядок действий такой : Этого бросаете, находите того, кто посадит на цепь (фигурально), будет ревновать к каждому столбу и будет запрещать всё, осознаете как же было хорошо раньше.

Гость
#2

Ну он уже устоявшаяся личность, это либо принять, либо- искать другого. Он в любом случае не поменяется. Ну вот такой вот. Тут разговоры не помогут, такой характер у человека. А вообще, скажите где такие парни- это прям мое, я люблю таких. Удачи Вам!

Гость
#3

Он вам доверяет. Что вас не устраивает

#4
Гость

Ну он уже устоявшаяся личность, это либо принять, либо- искать другого. Он в любом случае не поменяется. Ну вот такой вот. Тут разговоры не помогут, такой характер у человека. А вообще, скажите где такие парни- это прям мое, я люблю таких. Удачи Вам!

Ну я приближенный вариант Только не настолько сильный и не каблук

#5

Так в чем проблема, Лиза? Бросайте его! Но вы ведь этого не сделаете, верно?
Вы используете его, чтобы получить совместно нажитое, детей и бросите его только тогда, чтобы разрушить его жизнь до основания и выкинуть разбитым на помойку, верно?
Потому, что это он виноват в том, что хотел, чтобы ваша жизнь была хорошей и стабильной? Вот мерзавец, так? Считаться с вашим мнением это отвратительно, так?

#6
UnravelMind

Так в чем проблема, Лиза? Бросайте его! Но вы ведь этого не сделаете, верно?
Вы используете его, чтобы получить совместно нажитое, детей и бросите его только тогда, чтобы разрушить его жизнь до основания и выкинуть разбитым на помойку, верно?
Потому, что это он виноват в том, что хотел, чтобы ваша жизнь была хорошей и стабильной? Вот мерзавец, так? Считаться с вашим мнением это отвратительно, так?

Ого С вами такое было?

#7
Александр

Ого С вами такое было?

Со мной? Слава яйцам, нет. Но я семейный юрист и за свою практику встречал МНОГИЕ СОТНИ таких случаев.

Гость
#9

Ну и дура! Ты не достойна такого парня. Тебе к абьюзеру надо, чтобы прочувствовала.

#10

Блин жесть какая-то пока читала чуть сама не заплакала, нужно как нибудь вывести его на серьёзный разговор!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: